Esci
Logo Caasa ha trovato 3 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a San Costanzo in zona Cerasa

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a San Costanzo Cerasa
  • Appartamenti in vendita a San Costanzo Cerasa
  • Case indipendenti in vendita a San Costanzo
  • Appartamenti in vendita a San Costanzo
  • Ville in vendita a San Costanzo
  • Casali in vendita a San Costanzo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a San Costanzo PREMIUM

appartamento in vendita a San Costanzo
  ven 17 aprile 2026
69.000 € | m² 85
prezzo al m²: 811 €/m² 
San Costanzo
piano: 1 C.E. G zona OMI: C1 con terrazza cantina

Agenzia Immobiliare Cortesi di Mondolfo propone in vendita Appartamento di mq 85 mq posto a piano primo di una graziosa palazzina quadrifamiliare, situato in posizione centralissima e strategica, comoda a tutti i principali servizi, negozi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1438 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Costanzo : 1434 €/m²

Casa Indipendente sulle colline di Fano

casa indipendente in vendita a San Costanzo in zona Cerasa
  mar 27 gennaio 2026
230.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1045 €/m² 
Cerasa, San Costanzo

terreno edificabile Cerasa 230.000 €
Da Privato. "SAN COSTANZO Fraz Cerasa - Splendida posizione panoramica sulle colline di Fano a pochi Km dal mare. Villetta indipendente di nuova costruzione su un lotto di circa 600 mq. Possibilità di ampliamento con piano casa di circa 50/60 mq
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Cerasa : 1415 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Cerasa : 1146 €/m²

Terreno residenziale in vendita a San Costanzo, Cerasa

terreno agricolo in vendita a San Costanzo in zona Cerasa
  ven 9 maggio 2025
47.000 € | m² 650
prezzo al m²: 72 €/m² 
Cerasa, San Costanzo

Proposto da:

LA RESIDENTE SAS DI GIANGIACOMI LUCA & C
LA RESIDENTE SAS DI GIANGIACOMI LUCA & C

terreno agricolo Cerasa 47.000 €
In zona centrale di Cerasa,con bella vista sulla vallata circostante vendiamo lotto di terreno edificabile di mq 1227 con possibilità di edificare fino a 700 mq di resdienziale.Ideale anche per edificare villetta singola con ampio scoperto. Adiacente vendiamo anche altro lotto di terreno di mq 1.541 con […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a San Costanzo

appartamento in vendita a San Costanzo
  gio 9 ottobre 2025
125.000 € | m² 108
prezzo al m²: 1157 €/m² 
San Costanzo
zona OMI: E1 angolo cottura

terreno edificabile 125.000 €
Tribunale di Pesaro Liquidazione Controllata Rge 23/2024 Proposta di vendita di: piena proprietà di appartamento situato in una palazzina residenziale nel Comune di San Costanzo (PU), in Strada delle Caminate n°9. L’abitazione fa parte di un complesso plurifamiliare realizzato nel 2007, di sei appartamen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1471 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1035 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914