Case semindipendenti in vendita a Pesaro in zona Santa Veneranda
MODIFICA QUESTA RICERCAAPPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
PESARO (PU) / PANTANO ALTA: Cod. Rif. A7039 - L'AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in VENDITA appartamento al primo piano con ascensore di 90 mq dotato di terrazza, balcone, posto auto coperto e garage con ingresso indipendente in co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2161 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro(PU
casa semindipendente Pantano 150.000 €
Appartamentino ristrutturato a nuovo con Ingresso Indipendente – Quartiere Calcinari - Baratoff ✨ Nel quartiere Calcinari - Baratoff, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2141 €/m²
CASA INDIPENDENTE in VENDITA a PESARO
casa semindipendente Candelara 285.000 €
CANDELARA DOVE LA LIBERTÀ PRENDE CASA Esistono luoghi che non si limitano a essere abitati. Luoghi che si scelgono, perché raccontano un modo di vivere. Nel suggestivo borgo storico di Candelara, sospesa tra il fascino autentico della tradizione e la comodità di Pesaro raggiungibile in pochi minuti, ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2161 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro
casa semindipendente 200.000 €
Bi famigliare con ingresso indipendente al 1 piano + al 2 piano 1 stanza di mq20 mq, con grande terrazzo di circa 60 mq, l appartamento mq95 al 1 piano ha 1 cucina abitabile, 2 camere, 1 sala, infissi nuovi, al piano terra c è una corte esclusiva dove si accede all ingresso della casa e del garage di mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
Casa colonica in vendita a Pesaro
casa semindipendente 260.000 €
A pochi km da Pesaro in un luogo tranquillo ma facilmente raggiungibile, proponiamo questa casa suddivisa in due unità immobiliari e con un grande terreno pertinenziale ad ulivi. La casa originaria, con diversi lavori da programmare, è suddivisa su due piani. Al piano terra la grande sala, un bagno e una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1927 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1685 €/m²
casa semindipendente in vendita a Pesaro
casa semindipendente 620.000 €
PESARO: VENDESI ampio locale con una superficie di ca 600 mq con ingresso indipendente. La proprietà, molto luminosa è dotata di ampi spazi open-space e si presta ottimamente per centri medici, uffici coworking o studi professionali associati. PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTACI. RIF 138. N. B
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 1804 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D7 : 2189 €/m²
Vendesi villa bifamiliare a Pesaro strada di Valle Tresole, Novilara PREMIUM
Valle Tresole : bifamiliare indipendente zero spese condominiali completamente ristrutturata in ogni sua parte sia esternamente che internamente: appartamento al piano rialzato/ terra composto da soggiorno angolo cottura, disimpegno con cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1927 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1956 €/m²
attico in vendita a Pesaro in zona Santa Veneranda
casa semindipendente Santa Veneranda 198.000 €
Santa Veneranda ESCLUSIVA: proponiamo in vendita schiera di testa composta da PT: scoperto sul fronte, ingresso, salotto, cucina abitabile con terrazzo, ampia sala da pranzo con terrazzo collegato allo scoperto e bagno; P 1 composto da 3 camere da letto di cui una con terrazzo e bagno; P2 mansarda grezza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2145 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D7 : 2207 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Pantano
casa semindipendente Pantano 375.000 €
PANTANO CALCINARI: si vende porzione di palazzina trifamiliare dei primi anni '70 costituita da appartamento con ingresso indipendente, di 145 mq, al piano 2° e composto da ingresso, soggiorno, tinello con sala da pranzo, disimpegno zona notte, 3 camere, 2 bagni oltre a 4 terrazzi. Al piano superiore man […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
casa semindipendente in vendita a Pesaro
casa semindipendente
Nelle primissime colline di Pesaro, proponiamo in vendita, affascinante casolare di mq 1.000 ca. in ottime condizioni, con gradevole scoperto esclusivo attrezzato di mq 2.000 ca. , oltre pertinenziale e esclusivo terreno di 8 ettari ca. seminativo arboreo, con la presenza di circa 300 ulivi e vari manufa […]
LEGGI ANCORA
Vendita casa indipendente Via Fellini Pesaro (PU
casa semindipendente Centro Città 490.000 €
Zona Celletta piacevole e recente casa a schiera libera, con scoperto esclusivo sul fronte e sul retro e garage autonomo attualmente affitata. La residenza si sviluppa su quattro livelli per una superficie complessiva interna pari a circa 158 mq., con accesso alla proprietà tramite un giardinetto antist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2145 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro, Pantano
casa semindipendente Pantano 375.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro PREMIUM
Dove si trova? In Via dei Girasoli, in una zona residenziale collinare esclusiva e signorile, immersa nel verde ma allo stesso tempo a pochi minuti di auto dal centro città, dal mare, a da tutti i principali servizi! Caratteristiche princip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1956 €/m²
Vendita Villa Pesaro
casa semindipendente Santa Veneranda Via Porta Rimini 380.000 €
CANDELARA: Immersa nel verde nelle prime colline della citta di Pesaro a 15 min dal centro Proponiamo porzione di VILLA in bifamiliare di 206 mq con SCOPERTO e TERRENO circostante l'immobile. Questa residenza si distingue non solo per la sua posizione strategica ma anche per il suo design accogliente e f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1927 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 2100 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO
casa semindipendente Pantano Via Marco Minghetti 195.000 €
PESARO (PU) / PANTANO ALTA: Cod. Rif. A7039 - L'AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in VENDITA appartamento al primo piano con ascensore di 90 mq dotato di terrazza, balcone, posto auto coperto e garage con ingresso indipendente in contesto unifamiliare. L'immobile, situato in posizione strategica […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2161 €/m²
Vendita Casa semindipendente Pesaro
casa semindipendente Via Porta Rimini 325.000 €
NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 NZEB, APPARTAMENTO TRILOCALE CON IMPORTANTE RECUPERO FISCALE VILLA SAN MARTINO: Nel cuore del quartiere, vicino a tutti i servizi, in contesto molto riservato e tranquillo, proponiamo appartamento trilocale con ingresso indipendente e scoperto esclusivo facente parte di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1927 €/m²
Appartamento in vendita in VIA MARCO MINGHETTI a Pesaro
casa semindipendente Pantano Via Marco Minghetti 200.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2161 €/m²
villa in vendita a Pesaro in zona Santa Veneranda
casa semindipendente Santa Veneranda 750.000 €
In vendita a Pesaro, nella tranquilla e ricercata zona di Santa Veneranda, proponiamo una splendida villa disposta su tre livelli, per un totale di 360 mq. La proprietà si presenta in buone condizioni abitabili e dispone di riscaldamento autonomo, assicurando così un'ottima efficienza energetica. All'e […]
LEGGI ANCORA