Attico/mansarda in vendita a Pesaro via Ettore Mancini, Pantano PREMIUM
Pantano : in ottima zona vicinissima al centro e a qualsiasi tipo di servizio o negozio o garage ( acquistabile separatamente ) ; luminoso appartamento posto al secondo ed ultimo piano senza ascensore ) di casa indipendente ,in ottimo stato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
Attico in vendita a Pesaro via Faggi, Pantano
mansarda Pantano Via Alfredo Faggi 580.000 €
Rif.A3-214RS1 A Pesaro, in zona centrale molto servita, l' Arte di abitare propone in vendita splendido attico disposto su due piani. L' immobile ha una superfice di 197 mq sviluppati su due livelli. L'attico presenta all'ultimo piano un ampio terrazzo da cui si gode uno splendido panorama. L' immobile è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pesaro via mancini, Pantano
mansarda Pantano Via Ettore Mancini 390.000 €
Nella località di Pantano, si propone in vendita una bifamiliare distribuita su due livelli. Costruita nel 1960, l'immobile offre spazi ampi e ben distribuiti, ideali per chi cerca una soluzione abitativa versatile. La zona è tranquillità e la vicinanza ai principali servizi, rendendo la posizione un pun […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2373 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2298 €/m²
Attico in vendita a Pesaro
mansarda 1.000.000 €
In palazzina di grande pregio dei primi del '900, l'Agenzia Immobiliare Trieste propone in vendita un esclusivo appartamento disposto sull'intero secondo ed ultimo piano, servito da ascensore e collegato internamente al piano mansardato. La proprietà sviluppa circa 270 mq, oltre a una splendida terrazza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2757 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2807 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro
Trilocale in vendita a Pesaro via Ettore Mancini, Pantano
mansarda Pantano Via Ettore Mancini 195.000 €
APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE In vendita a Pesaro, nella tranquilla e ricercata zona di PANTANO, proponiamo in esclusiva di vendita un comodo appartamento situato al piano superiore di bifamiliare. Questo immobile, di circa 90 mq, si trova al primo piano con ingresso indipendente e piccolo scoperto pavimen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2749 €/m²
Attico in vendita a Pesaro via Faggi, Pantano PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
CALCINARI: Proponiamo in vendita 2 appartamenti con taverna o mansarda, in bifamiliare, con ingressi indipendenti, di prossima ristrutturazione. vendibili anche separatamente. ottimo capitolato. informazioni in agenzia
Attico in vendita a Pesaro via Pietro Gai, Pantano
mansarda Pantano Via Pietro Gai 585.000 €
PESARO PANTANO IN PICCOLO E SIGNORILE CONTESTO RESIDENZIALE A POCHI PASSI DAL CENTRO, CON ASCENSORE E RISCALDAMENTO AUTONOMO, PROPONIAMO IN VENDITA PRESTIGIOSO ATTICO SU DUE LIVELLI COMPOSTO DA DUE UNITA' ABITATIVE CON INGRESSI INDIPENDENTI E COLLEGATI INTERNAMENTE DA COMODA SCALA. PIANO SECONDO CON INGR […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Pesaro via Ettore Mancini, Pantano
mansarda Pantano Via Ettore Mancini 200.000 €
Pantano : in ottima zona vicinissima al centro e a qualsiasi tipo di servizio o negozio o garage ( acquistabile separatamente ) ; luminoso appartamento posto al secondo ed ultimo piano senza ascensore ) di casa indipendente ,in ottimo stato di manutenzione esterna ,con entrata per sole due unità abitativ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
attico in vendita a Pesaro
mansarda 358.000 €
Celletta: in zona residenziale e ben servita, proponiamo in vendita appartamento in schiera al piano primo con mansarda così composto: ingresso, ampio soggiorno con sfogo su terrazzo abitabile, disimpegno, due ampie camere matrimoniali di cui una con ulteriore balcone e bagno finestrato con box doccia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2284 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D7 : 2520 €/m²
vendita Attico/Mansarda Pesaro
mansarda Mare Via Solferino 295.000 €
IN ESCLUSIVA GABETTI GRADARA In Via Solferino - Pesaro, una delle vie residenziali più tranquille e ricercate, a pochi minuti dal centro, dai servizi e dal mare proponiamo appartamento trilocale mansardato completamente ristrutturato. Con una superficie di 120 mq pensati con attenzione: spazi generosi, m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2284 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D7 : 2244 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Pesaro via mancini, Pantano PREMIUM
Nella località di Pantano, si propone in vendita una bifamiliare distribuita su due livelli. Costruita nel 1960, l'immobile offre spazi ampi e ben distribuiti, ideali per chi cerca una soluzione abitativa versatile. La zona è tranquillità e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2373 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2298 €/m²
Appartamento in vendita in Via Ettore Mancini a Pesaro
mansarda Pantano Via Ettore Mancini 218.000 €
PANTANO: Scopri questa splendida opportunità di acquisto in uno dei quartieri più ambiti di Pesaro, nella tranquilla e vivace zona di Pantano. Questo appartamento trilocale di 97 mq offre un'ottima combinazione tra spazio e comfort, ideale per famiglie o giovani professionisti. Situato a due passi da via […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Loreto
mansarda Loreto 185.000 €
Loreto appartamento mansardato al terzo piano con ascensore di piccola palazzina ristrutturata di circa 90 mq in ottimo stato, composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale, ripostiglio, bagno, terrazzo e cantina esclusiva. € 185.000 Classe D Rif. 1196
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2403 €/m²
Attico in vendita a Pesaro, Pantano
mansarda Pantano 328.000 €
PANTANO adiacente centro Attico su sue livelli con terrazzone, ( con garage doppio a parte ) in zona centralissima vicino a tutti i servizi si propone attico su due livelli molto carino in contesto di recente costruzione. €328000 + ( garage doppio a parte ) al piano sotto si trova la zona notte con ascen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pantano : 2269 €/m²
- prezzo medio attico in zona Pantano : 2121 €/m²
Vendita Attico Pesaro
mansarda Pantano 370.000 €
Codice 1370. A Pesaro in zona Pantano , a due passi dal centro storico, si propone ELEGANTE ATTICO con AMPIO TERRAZZO tutto intorno di circa 120 metri quadrati, situato al quarto piano di edificio condominiale dotato di ascensore. L'appartamento si vende completamente ammobiliato ed è composto da ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
Attico in vendita a Pesaro
mansarda Mare 515.000 €
Zona Centro-Mare, al quinto piano di un buon condominio, proponiamo attico panoramico con vista mare, ampia terrazza su due lati e garage doppio. La residenza, già libera, si sviluppa su un unico livello per una superficie interna di circa 170 mq. così suddivisi: ampio ingresso-disimpegno che separa la z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2757 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2807 €/m²
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Pesaro(PU
mansarda Loreto Piazza Francesco Redi 345.000 €
PESARO, PIAZZA REDI a ridosso del centro e dal mare, in contesto condominiale vicino a tutti i principali servizi proponiamo appartamento quadrilocale di 146 mq al piano quinto e ultimo dotato di ascensore. COMPOSIZIONE: Entrando dal portone principale, ci troviamo in un ampio INGRESSO che anticipa il lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2598 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2529 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Pantano
mansarda Pantano 375.000 €
PANTANO CALCINARI: si vende porzione di palazzina trifamiliare dei primi anni '70 costituita da appartamento con ingresso indipendente, di 145 mq, al piano 2° e composto da ingresso, soggiorno, tinello con sala da pranzo, disimpegno zona notte, 3 camere, 2 bagni oltre a 4 terrazzi. Al piano superiore man […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2320 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2108 €/m²
Attico in vendita in Via Amedeo Avogadro a Pesaro
mansarda Mare Via Amedeo Avogadro 490.000 €
MURAGLIA: DUPLEX con TERRAZZI e GARAGE in contesto tranquillo in un piccolo edificio condominiale di sole sei unità vicino a tutti i principali servizi, non lontano dal mare e dal centro storico comodamente raggiungibili sia a piedi che in bicicletta; Con una superficie complessiva di 180 mq circa. COMPO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2320 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 2220 €/m²
Non perdere gli altri 86 annunci!