Logo Caasa ha trovato 39 annunci per:

Intera palazzina, di recente ristrutturazione in vendita a Pesaro in zona Mare - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Bilocale in vendita a Pesaro, Centro Storico

villaschiera in vendita a Pesaro

Palazzo / Stabile in vendita a Pesaro(PU

Villa singola in vendita a Pesaro via Luciano Manara, Pantano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2384 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2412 €/m²

intera palazzina in vendita a Pesaro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2781 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2697 €/m²

intera palazzina in vendita a Pesaro in zona Centro Città

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2858 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 2361 €/m²

Casa indipendente in vendita a Pesaro, Centro Storico

Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Pesaro Soria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2384 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2401 €/m²

Villa a schiera in vendita a Pesaro via ciro menotti, Pantano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2384 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 2321 €/m²

Appartamento in vendita a Pesaro via Basento, Cattabrighe - Vismara

Villa singola in vendita a Pesaro viale Fiume, 49, Porto PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2781 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2914 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Pesaro corso 11 Settembre, 185, Centro Storico

Villa singola in vendita a Pesaro, Soria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2384 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 2412 €/m²

Villa a schiera a Pesaro di 153 m² con 5 locali in vendita

Palazzo / Stabile in vendita a Pesaro(PU

esavano in vendita a Pesaro in zona Mare

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E10 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E10 : 1491 €/m²

Appartamento in vendita a Pesaro via Gaetano Vildi, Montegranaro - Loreto

  ven 6 giugno 2025
348.932 € | m² 82
prezzo al m²: 4255 €/m² 

Vendita. Oppure affitare

  gio 26 febbraio 2026
28.000 € | m² 90
prezzo al m²: 311 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2781 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2914 €/m²

intera palazzina in vendita a Pesaro in zona Centro Città

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2535 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 2566 €/m²

Non perdere gli altri 21 annunci!