Case semindipendenti in vendita a Pesaro in zona Loreto
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Pesaro via Ugo Tombesi, Pantano PREMIUM
Nel cuore della località di Pantano, nel comune di Pesaro, si propone in vendita un ampio appartamento situato al piano terra di un piccolo contesto condominiale con ingresso indipendente. La proprietà, costruita nel 2001, offre spazi ben d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2710 €/m²
CASA INDIPENDENTE in VENDITA a PESARO
casa semindipendente Candelara 285.000 €
CANDELARA DOVE LA LIBERTÀ PRENDE CASA Esistono luoghi che non si limitano a essere abitati. Luoghi che si scelgono, perché raccontano un modo di vivere. Nel suggestivo borgo storico di Candelara, sospesa tra il fascino autentico della tradizione e la comodità di Pesaro raggiungibile in pochi minuti, ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2161 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2141 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro(PU
casa semindipendente Pantano 150.000 €
Appartamentino ristrutturato a nuovo con Ingresso Indipendente – Quartiere Calcinari - Baratoff ✨ Nel quartiere Calcinari - Baratoff, proponiamo in vendita appartamento completamente ristrutturato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
Vendesi trilocale a Pesaro via Morgagni, 13, Montegranaro - Loreto
casa semindipendente Loreto Via Giambattista Morgagni 178.000 €
Loreto ESCLUSIVA: in zona residenziale, ben servita ed esclusiva; in piccolo contesto di sole 5 unità abitative completamente ristrutturato nel 2008, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, ampio disimpegno per com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2591 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2759 €/m²
trivano in vendita a Pesaro in zona Loreto
casa semindipendente Loreto 178.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2591 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2759 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro
casa semindipendente 200.000 €
Bi famigliare con ingresso indipendente al 1 piano + al 2 piano 1 stanza di mq20 mq, con grande terrazzo di circa 60 mq, l appartamento mq95 al 1 piano ha 1 cucina abitabile, 2 camere, 1 sala, infissi nuovi, al piano terra c è una corte esclusiva dove si accede all ingresso della casa e del garage di mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1317 €/m²
Trilocale in vendita a Pesaro via Ettore Mancini, Pantano
casa semindipendente Pantano Via Ettore Mancini 195.000 €
APPARTAMENTO IN BIFAMILIARE In vendita a Pesaro, nella tranquilla e ricercata zona di PANTANO, proponiamo in esclusiva di vendita un comodo appartamento situato al piano superiore di bifamiliare. Questo immobile, di circa 90 mq, si trova al primo piano con ingresso indipendente e piccolo scoperto pavimen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2591 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2759 €/m²
villa in vendita a Pesaro in zona Mare
casa semindipendente Mare Viale 24 Maggio 460.000 €
MARINA DI RAVENNA- VIA 24 MAGGIO A pochi passi dal mare e immersa nella tranquillità di Marina di Ravenna, proponiamo villa indipendente con ampio giardino privato, ideale per famiglie numerose o come soluzione bifamiliare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2774 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2855 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
casa semindipendente Pantano 38.000 €
Locale commerciale - Pesaro nella zona centrale di Pantano, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in piccola palazzina di poche unita' una cantina di 47 mq, rifinita con ingresso indipendente. La cantina ha ha ing
LEGGI ANCORA
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Pesaro Loreto
casa semindipendente Loreto Via Porta Rimini 340.000 €
LORETO, nel cuore di Pesaro, nella tranquilla zona di Loreto, proponiamo splendida casa a schiera di testa. Situata a pochi passi dal centro città e dalle meravigliose spiagge adriatiche, questa proprietà rappresenta un 'opportunità unica per chi cerca comfort e praticità .COMPOSIZIONE: L 'immobile si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2382 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2415 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Mare
casa semindipendente Mare 242.000 €
In vendita: Appartamento 4 vani al secondo piano Proponiamo un luminoso appartamento situato al secondo piano di una palazzina di fine anni ’90, recentemente ristrutturata e con facciata come nuova. L’immobile, di moderna concezione, è ideale sia come abitazione principale che come casa al mare: si trov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2741 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2411 €/m²
APPARTAMENTO in VENDITA a PESARO PREMIUM
Loft indipendente di design con terrazza privata e ascensore mare e centro a piedi Descrizione Nel cuore di una zona tranquilla e riservata di Pesaro, a pochi minuti a piedi dal mare e dal centro storico, proponiamo in vendita un esclusivo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2741 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2714 €/m²
Appartamento in Vendita a Pesaro Pantano
casa semindipendente Pantano Via Porta Rimini 235.000 €
PANTANO: PRIMO e ULTIMO PIANO in BIFAMILIARE, situato in zona residenziale, vicina ai maggiori servizi quali supermercati, mezzi di trasporto, scuole e parchi pubblici, a pochi minuti in bici dal mare e dal Centro. Soluzione ideale per coppie, piccoli nuclei familiari o come investimento, grazie alla rec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2591 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2512 €/m²
appartamento in vendita a Pesaro in zona Pantano
casa semindipendente Pantano 375.000 €
PANTANO CALCINARI: si vende porzione di palazzina trifamiliare dei primi anni '70 costituita da appartamento con ingresso indipendente, di 145 mq, al piano 2° e composto da ingresso, soggiorno, tinello con sala da pranzo, disimpegno zona notte, 3 camere, 2 bagni oltre a 4 terrazzi. Al piano superiore man […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2309 €/m²
Vendita casa indipendente Via Monti Pesaro (PU
casa semindipendente Centro Città Via Vincenzo Monti 680.000 €
ZONA CARDUCCI , elegante ed esclusiva casa a schiera con ampio scoperto esclusivo e parcheggio privato, ristrutturata nel 2016 (struttura compresa) con ottimo gusto e materiali di pregio. La residenza si sviluppa su tre livelli per una superficie commerciale di circa 215 mq. ed interna di circa 185 mq., […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2774 €/m²
Vendita Casa semindipendente Pesaro
casa semindipendente Mare Via Porta Rimini 520.000 €
CENTRO: Casa a schiera con ingresso indipendente in via secondaria. Vicino a tutti i principali servizi, a pochi passi dal mare e dal centro storico comodamente raggiungibili sia a piedi che in bicicletta; proponiamo casa a schiera con scoperto esclusivo e ampio terrazzo. Con una superficie complessiva d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2774 €/m²
Vendesi bilocale a Pesaro piazza Lazzarini, Centro Storico
casa semindipendente Centro Città Piazza Giovanni Lazzarini 129.000 €