Negozi, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Pesaro in zona Centro Città - pg. 8 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Pesaro(PU PREMIUM
Trilocale in vendita a Pesaro via Giuseppe Ferrari, Montegranaro - Loreto
negozio Loreto Via Giuseppe Ferrari 185.000 €
Loreto, in ottima posizione tranquilla e riservata ma vicino ad ogni tipo di servizio o negozio, appartamento posto al terzo ed ultimo piano con ascensore ( nuovo ) di palazzina in fase di completa ristrutturazione esterna . L'appartamento si caratterizza per la grande luminosità e panoramicità imprezios […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2608 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2757 €/m²
attico in vendita a Pesaro in zona Soria
negozio Soria 660.000 €
Soria: in posizione centralissima, molto vicino sia al centro che al mare e a ogni tipo di servizio o negozio, casa indipendente con giardino privato ideale per più nuclei familiari, attualmente composta da appartamento al piano terra, appartamento al piano primo eappartamento in mansarda oltre garage e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2373 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2445 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro(PU
negozio 95.000 €
APPARTAMENTO DERIVANTE DA CAMBIO D'USO DA NEGOZIO CON PROGETTO APPROVATO. PIANO TERRA CON INGRESSO AUTONOMO SU SOGGIORNO, CUCINOTTO BAGNO CON FINESTRA, CAMERA MATRIMONIALE COLLEGATO CON SCALA INTERNA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2761 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pesaro : 2599 €/m²
negozio in vendita a Pesaro in zona Novilara
negozio Novilara Via Rossi 120.000 €
PESARO - PANTANO in Via Vincenzo Rossi 106, Proponiamo in Vendita Negozio di mq 53 circa disponibile da subito. Via Rossi è una delle delle più importanti del tessuto commerciale della città, esposta ad un traffico intenso sia veicolare che pedonale, oltre ad essere collocata in un contesto ad alta den […]
LEGGI ANCORA
esavano in vendita a Pesaro in zona Mare
negozio Mare 580.000 €
Soria, in ottima zona vicino sia al centro che al mare e ad ogni tipo di servizio, struttura, scuola o negozio, ampio attico caratterizzato da grandi e panoramiche terrazze dalle quali godere di splendidi e suggestivi tramonti e albe con bellissimi scorci sul mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2608 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 2142 €/m²
Cod.Rif.: N9183 - LOCALE COMMERCIALE in VENDITA a PESARO PREMIUM
PESARO (PU) / CENTRO STORICO: Cod. Rif. N 9183- L'AGENZIA IMMOBILIARE LALLA BIANCHI propone in VENDITA, nel cuore del centro storico, un ampio e bellissimo negozio ristrutturato con travi a vista e ampia vetrina fronte strada, di circa 135 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1029 €/m²
Bilocale in vendita a Pesaro via Ondedei, Baia Flaminia
negozio Baia Flaminia Via Giovanni Ondedei 100.000 €
Soria: Vendesi negozio (categoria attuale C/1 ) con canna fumaria di ca. 54 mq in ottima posizione con possibilità verificata di poterlo trasformare in appartamento facendo il cambio di destinazione d'uso, a poca distanza dal centro e dal mare. Ottima soluzione come casa vacanze. Due vetrine, balcone, ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2608 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3065 €/m²
negozio in vendita a Pesaro
negozio Piazza Francesco Redi 199.000 €
PIAZZA REDI FANTASTICA POSIZIONE di GRANDE PASSAGGIO, ottimo stato, NEGOZIO DOPPIO - in favolosa ubicazione nella più commerciale piazza della città con alto passaggio pedonale e automobilistico, un vero e proprio "centro commerciale all'aperto", vendiamo il negozio storico, le "mura", di uno dei più da […]
LEGGI ANCORA
Vendesi attico/mansarda a Pesaro via Vincenzo Monti, Piazzale Giosuè Carducci
negozio Piazzale Giosuè Carducci 485.000 €
In centralissima zonafuori isola pedonale vicinanze tribunale,e prossimo ad ogni tipo di negozio o servizio, in piccola palazzina di poche unità abitative , quarto ed ultimo piano con ascensore che arriva direttamente in casa composto da ingresso, disimpegno che conduce all'ampio soggiorno impreziosito d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2761 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 2807 €/m²
esavano in vendita a Pesaro in zona Centro Città
negozio Centro Città 255.000 €
Candelara: In pieno Centro del Borgo si vende casa a schiera terratetto attualmente divisa in 2 unità immobiliari: Al piano terra è presente un negozio con possibilità di cambio destinazione d'uso, una zona retro-bottega, un ambiente Soggiorno, cucina abitabile, bagno e balcone con splendida vista sulle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E10 : 1449 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E10 : 1231 €/m²
Villa in vendita a Pesaro
negozio Mare 1.250.000 €
Situata in una posizione privilegiata nella parte superiore della collina di Montelabbate, questa splendida villa rappresenta un’opportunità rara per chi desidera vivere in un contesto esclusivo, circondato dalla natura ma a breve distanza dai principali servizi. Con una vista mozzafiato sulla vallata ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Mare : 2620 €/m²
- prezzo medio loft in zona Mare : 2891 €/m²
Vendesi negozio a Pesaro, Centro Storico PREMIUM
appartamento in vendita a Pesaro in zona Loreto
negozio Loreto 38.000 €
LORETO: Vendesi negozio ( categoria catastale C/1 ) in zona adiacente al centro. Dotato di un'ampia vetrina, il negozio ha una superficie di 28 mq con una altezza interna di 4,14 mt. La proposta comprende anche un vano cantina ( categoria catastale C/2 ) di pari dimensioni posto al disotto del negozio co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2608 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Loreto : 2503 €/m²
negozio in vendita a Pesaro
negozio 38.000 €
L'agenzia Andreani Casa Propone in posizione strategica e di forte passaggio, attività commerciale storica. Il negozio vende articoli di profumeria e abbigliamento, completo di arredi, vetrine e impianti, pronto per essere operativo da subito. Locale elegante, curato nei dettagli, con vetrine su strada d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2766 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2695 €/m²
CENTRO monolocale 42mq
negozio Mare 35.000 €
CENTRO monolocale 42mq Pesaro Pesaro e Urbino Marche centro attivita di bar dalle colazioni mini pasti aperitivi. locale in buona posizione nelle vicinanze del mare con posti dentro e fuori. lavoro idoneo per marito e moglie. - kwhmc anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2884 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B1 : 3330 €/m²
negozio in vendita a Pesaro in zona Centro Città
negozio Centro Città 57.000 €
L'Agenzia Andreani Casa propone in vendita un interessante negozio nel cuore del centro storico, situato in una zona di passaggio pedonale. L'immobile si sviluppa su due livelli per una superficie al piano terra di circa 55 mq, e al seminterrato di circa 150 mq con una vetrina su strada che garantisce ot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2562 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2514 €/m²
Negozio in vendita a Pesaro via felice cavallotti, 76, Centro Mare
negozio Mare Viale Felice Cavallotti 167.000 €
Negozio in vendita situato al piano terra di un fabbricato più ampio a prevalente uso residenziale. Questo spazio commerciale, con una superficie di circa 250 mq, si trova in Via Cavallotti, una zona semicentrale a ridosso del litorale, distante circa 600 m ad est di Piazza del Popolo. L'unità commercial […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pesaro(PU PREMIUM
Negozio in vendita a Pesaro viale 24 Maggio
negozio Viale 24 Maggio 137.150 €
Riferimento: 4536070 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via XXIV Maggio 109-111, 61122 Pesaro Pesaro e Urbino; Trattasi di […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 124 annunci!