Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a Pesaro in zona Case Bruciate

• Appartamenti in vendita a Pesaro Mare
  • Appartamenti in vendita a Pesaro Centro Città
  • Appartamenti in vendita a Pesaro
  • Case indipendenti in vendita a Pesaro
  • Appartamenti in vendita a Pesaro Pantano
  • Case indipendenti in vendita a Pesaro Mare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Pesaro(PU PREMIUM

locale commerciale in vendita a Pesaro in zona San Bartolo
  gio 14 maggio 2026
140.000 € | m² 496
prezzo al m²: 282 €/m² 
San Bartolo, Pesaro

Proposto da:

GAGGIOLINI IMMOBILIARE di Gaggiolini Simone
zona OMI: R1

Locale commerciale - **Capannone in Vendita nella Zona Selva Grossa di Pesaro** Scopri un'opportunità unica per il tuo business! Questo magazzino di circa 400 mq, situato nella zona Selva Grossa tra Case Bruciate e Tre P
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1055 €/m²

magazzino-laboratorio in vendita a Pesaro

locale di sgombero in vendita a Pesaro in zona Case Bruciate
  sab 16 maggio 2026
35.000 € | m² 55
prezzo al m²: 636 €/m² 
Case Bruciate, Pesaro
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

locale di sgombero Case Bruciate 35.000 €
Proponiamo in vendita a Pesaro in località Case Bruciate, locale al piano terra di circa 55 mq, allo stato grezzo, con doppio accesso e tre punti luce (finestre), situato all?interno di contesto condominiale tranquillo con affaccio su giardino condominiale interno. L?immobile si presenta da rifinire com […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  gio 14 maggio 2026
140.000 € | m² 500
prezzo al m²: 280 €/m² 
Case Bruciate, Pesaro
zona OMI: R1

locale di sgombero Case Bruciate 140.000 €
Capannone in Vendita nella Zona Selva Grossa di Pesaro** Scopri un'opportunità unica per il tuo business! Questo magazzino di circa 400 mq, situato nella zona Selva Grossa tra Case Bruciate e Tre Ponti, a solo 3 km dal casello autostradale di Pesaro, garantendo un facile accesso alle principali vie di c […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Pesaro(PU

locale commerciale in vendita a Pesaro in zona San Bartolo
  gio 14 maggio 2026
140.000 € | m² 496
prezzo al m²: 282 €/m² 
San Bartolo, Pesaro

Proposto da:

GAGGIOLINI IMMOBILIARE di Gaggiolini Simone
zona OMI: R1

locale di sgombero San Bartolo 140.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1055 €/m²

Immobile in vendita a Pesaro(PU

locale commerciale in vendita a Pesaro in zona Case Bruciate
  mar 8 aprile 2025
280.000 € | m² 350
prezzo al m²: 800 €/m² 
Case Bruciate, Pesaro
bagni: 2 zona OMI: D4

capannone Case Bruciate 280.000 €
Locale commerciale - OCCASIONE CASE BRUCIATE VENDESI CAPANNONE INDIPENDENTE DI RECENTE COSTRUZIONE MQ. 350 CON SCOPERTO ESCLUSIVO Vendesi Capannone mq. 350 con ufficio e doppi servizi in bella e tranquilla posizione, cos
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1055 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Pesaro : 1926 €/m²

locale di sgombero in vendita a Pesaro

casale in vendita a Pesaro
  mer 19 novembre 2025
220.000 € | m² 361
prezzo al m²: 609 €/m² 
Pesaro
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

locale di sgombero 220.000 €
ZONA BABUCCE: VENDESI CASOLARE CON CORTE, CAPANNI E TERRENO. In zona collinare proponiamo immobile di oltre 200mq. risalente al 1828 e tutt'ora abitabile. Piano terra con grande veranda, cucina con stufa, wc. , cantina, granaio e magazzino. Al piano superiore quattro camere da letto, bagno, magazzino. Al […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1161 €/m²
  • prezzo medio casale a Pesaro : 1105 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914