Aziende agricole in vendita a Pesaro in zona Candelara
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pesaro, Mare PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 3435 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 3684 €/m²
Azienda Agricola a Pesaro
mer 28 gennaio 2026
2.000.000 €
| m² 2600
prezzo al m²:
769 €/m²
Proposto da:
piano: terra
C.E. F
zona OMI: R1
azienda agricola Candelara 2.000.000 €
PESARO - Immersa nella pace e bellezza delle dolci colline marchigiane, nella prima periferia e nelle immediate vicinanze dei centri abitati, avviata azienda agricola biologica di circa 25 ettari. Il fondo ha morfologia semi - collinare per circa 15 ha e ampie superfici pianeggianti per circa 10 ha. E' u […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1