Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Intera palazzina o terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Gabicce Mare in zona Case Badioli

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gabicce Mare Gabicce Monte
  • Case semindipendenti in vendita a Gabicce Mare Case Badioli
  • Appartamenti in vendita a Gabicce Mare
  • Case indipendenti in vendita a Gabicce Mare Gabicce Monte
  • Case indipendenti in vendita a Gabicce Mare
  • Trivani in vendita a Gabicce Mare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

attico in vendita a Gabicce Mare PREMIUM

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  gio 5 marzo 2026
270.000 € | m² 143
prezzo al m²: 1888 €/m² 
Gabicce Mare
bagni: 2 zona OMI: C1 caminetto angolo cottura

Gabicce Mare: proponiamo in vendita appartamento posto al piano secondo con mansarda al quarto piano corredata da camino. I piani sono raggiungibili mediante scala condominiale e ascensore di ultima generazione appena installato. L'immobil […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3263 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gabicce Mare : 3695 €/m²

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU

intera palazzina in vendita a Gabicce Mare
  ven 24 aprile 2026
1.250.000 € | m² 925
prezzo al m²: 1351 €/m² 
Gabicce Mare

Proposto da:

GIORGETTI & CALIANDRO IMMOBILIARE
GIORGETTI & CALIANDRO IMMOBILIARE
bagni: 6 zona OMI: B3

intera palazzina 1.250.000 €
GABICCE MARE IN ESCLUSIVA - Ai piedi del monte San Bartolo ed a pochi metri dalla spiaggia, precisamente in Via Panoramica, 13, proponiamo in esclusiva di vendita RESIDENCE MEETING, con incantevole V
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU

intera palazzina in vendita a Gabicce Mare
  ven 27 febbraio 2026
295.000 € | m² 224
prezzo al m²: 1316 €/m² 
Gabicce Mare
zona OMI: C1

intera palazzina 295.000 €
Gabicce Mare: Proponiamo soluzione al piano primo con ingresso indipendente di 135 mq. oltre a terrazzi Secondo piano sempre di 135 mq. con ingresso autonomo Entrambi i piani sono internamente allo s
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU

intera palazzina in vendita a Gabicce Mare in zona Gabicce Monte
  mar 30 settembre 2025
1.650.000 € | m² 800
prezzo al m²: 2062 €/m² 
Gabicce Monte, Gabicce Mare
bagni: 6 zona OMI: E3

intera palazzina Gabicce Monte 1.650.000 €
In vendita struttura ricettiva situata nella suggestiva e prestigiosa cornice di Gabicce Monte, una delle località più apprezzate della costa adriatica. Caratteristiche principali: - 16 camere totali
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU

intera palazzina in vendita a Gabicce Mare
  ven 5 dicembre 2025
650.000 € | m² 455
prezzo al m²: 1428 €/m² 
Gabicce Mare
bagni: 6 zona OMI: C1

intera palazzina 650.000 €
Gabicce Mare: In zona residenziale comoda a tutti i servizi proponiamo in vendita palazzina parzialmente ristrutturata anche esternamente con possibilità di cambio di destinazione d'uso con progetto
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gabicce Mare via Dolce Colle

terreno agricolo in vendita a Gabicce Mare
  mer 11 febbraio 2026
660.000 € | m² 1900
prezzo al m²: 347 €/m² 
Gabicce Mare

Proposto da:

GIORGETTI & CALIANDRO IMMOBILIARE
GIORGETTI & CALIANDRO IMMOBILIARE
zona OMI: B3

terreno agricolo 660.000 €
GABICCE MARE IN ESCLUSIVA - Precisamente in Via Dolce Colle, proponiamo in esclusiva di vendita terreno di 1.900 Mq, di cui edificabile per 540 Mq più altri 310 Mq da destinare a pertinenze, con altezza massima di 6,50 metri. Il lotto confina su tre lati con la strada comunale Via Dolce Colle, quindi con […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU PREMIUM

intera palazzina in vendita a Gabicce Mare
  ven 5 dicembre 2025
650.000 € | m² 455
prezzo al m²: 1428 €/m² 
Gabicce Mare
bagni: 6 zona OMI: C1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Gabicce Mare

terreno edificabile in vendita a Gabicce Mare in zona Case Badioli
  gio 23 aprile 2026
182.088 € | m² 4340
prezzo al m²: 41 €/m² 
Case Badioli, Gabicce Mare
piano: terra C.E. A zona OMI: D3 con balcone

terreno edificabile Case Badioli 182.088 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Il terreno si trova nel comune di Gabicce Mare (PU), località Case Badioli, trattasi di terreno edificabile della superficie commerciale pari a mq. 4.340. Terreno edificabile situato in una posizione strategica e ben collegata. Per te la possibilità di avere un preventivo p […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno Edificabile Gabicce Mare

terreno edificabile in vendita a Gabicce Mare
  gio 16 aprile 2026
182.088 € | m² 4340
prezzo al m²: 41 €/m² 
Gabicce Mare
C.E. G zona OMI: D3 con balcone

terreno edificabile 182.088 €
Intera proprietà su terreno edificabile della superficie commerciale pari a mq. 4.340. L'immobile viene venduto dal tribunale tramite asta giudiziaria e il prezzo indicato si riferisce all'offerta minima. Per chi acquista come prima casa, sono previste agevolazioni. Per maggiori informazioni puoi contatt […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno residenziale a Gabicce Mare via Fratelli Cairoli

terreno agricolo in vendita a Gabicce Mare in zona Case Badioli
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Case Badioli, Gabicce Mare
zona OMI: D3

terreno agricolo Case Badioli
Riferimento: 4529970 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Localita' Case Badioli - prolungamento di Viale Cairoli snc, 61011 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in Vendita a Gabicce Mare

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  gio 19 febbraio 2026
171.750 € | m² 123
prezzo al m²: 1396 €/m² 
Gabicce Mare
bagni: 2 C.E. G zona OMI: D3

intera palazzina 171.750 €
Intera Proprietà su: appartamento con annessa soffitta e autorimessa oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti. Trattasi di alloggio posto al primo piano con annessa soffitta al piano quarto e autorimessa al piano terra d […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2222 €/m²

Immobile in asta di 4 m in vendita a Gabicce Mare

  gio 19 febbraio 2026
202.310 € | m² n.d.
Case Badioli, Gabicce Mare

terreno agricolo Case Badioli 202.310 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Gabicce Mare(PU PREMIUM

  mar 30 settembre 2025
1.650.000 € | m² 800
prezzo al m²: 2062 €/m² 
Gabicce Monte, Gabicce Mare
bagni: 6 zona OMI: E3

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gabicce Mare via Guido Rossa

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  lun 4 maggio 2026
171.751 € | m² 133
prezzo al m²: 1291 €/m² 
Gabicce Mare
piano: 1 C.E. G zona OMI: D3 con terrazza

intera palazzina 171.751 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intera Proprietà gravata da diritto di abitazione su: appartamento con annessa soffitta e autorimessa oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti. Trattasi di alloggio posto al primo piano […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2222 €/m²

Trilocale in vendita a Gabicce Mare via Guido Rossa

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  gio 2 aprile 2026
171.750 € | m² n.d.
Gabicce Mare
C.E. D zona OMI: D3

intera palazzina 171.750 €
Via Guido Rossa, Gabicce Mare (Pesaro e Urbino) - Intera Proprietà gravata da diritto di abitazione su: appartamento con annessa soffitta e autorimessa oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti. Trattasi di alloggio posto a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gabicce Mare via Guido Rossa

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  gio 2 aprile 2026
171.750 € | m² 133
prezzo al m²: 1291 €/m² 
Gabicce Mare
piano: 1 C.E. G zona OMI: D3 con terrazza

intera palazzina 171.750 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2222 €/m²

Appartamento in vendita a Gabicce Mare via Guido Rossa

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  mer 17 dicembre 2025
131.380 € | m² 132
prezzo al m²: 995 €/m² 
Gabicce Mare
piano: 1 C.E. G zona OMI: D3

intera palazzina 131.380 €
RIFERIMENTO 4499544 Via Guido Rossa 2, 61011 Gabicce Mare Pesaro e Urbino Intera Proprietà gravata da diritto di abitazione su: appartamento con annessa soffitta e autorimessa oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove presenti. Trat […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2222 €/m²

Vendesi appartamento a Gabicce Mare via Guido Rossa, 2

appartamento in vendita a Gabicce Mare
  mer 1 aprile 2026
171.740 € | m² 132
prezzo al m²: 1301 €/m² 
Gabicce Mare
zona OMI: D3

terreno edificabile 171.740 €
Riferimento: 4554571 Via Guido Rossa 2, 61011 Gabicce Mare Pesaro e Urbino Lotto: 1 Intera Proprietà gravata da diritto di abitazione su: appartamento con annessa soffitta e autorimessa oltre alla comproprietà pro-quota sulle parti del fabbricato che sono comuni per legge, destinazione e titolo, ove pres […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2351 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2222 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914