Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Fano in zona Torrette

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Fano Torrette
  • Case indipendenti in vendita a Fano Torrette
  • Case semindipendenti in vendita a Fano Torrette
  • Trivani in vendita a Fano Torrette
  • Appartamenti in vendita a Fano Via Lago Trasimeno
  • Appartamenti in vendita a Fano Via Litoranea
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a Fano(PU PREMIUM

casa indipendente in vendita a Fano in zona Torrette
  gio 13 novembre 2025
750.000 € | m² 520
prezzo al m²: 1442 €/m² 
Torrette, Fano
bagni: 6

Marzocca di Senigallia (AN) - Vendiamo palazzina composta da garage all'S1, appartamento e due locali commerciali al PT, ampio appartamento al P1 e due mansarde al P2. - Nel seminterrato troviamo un
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Torrette : 2075 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Torrette : 2261 €/m²

Immobile in vendita a Fano(PU

locale commerciale in vendita a Fano in zona Torrette
  gio 29 gennaio 2026
105.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1166 €/m² 
Torrette, Fano

Proposto da:

ABITARE 90
ABITARE 90
bagni: 1 zona OMI: R1

locale commerciale Torrette 105.000 €
Locale commerciale - Fano, Zona Zuccherificio, vendesi locale di mq. 90 completo di impianti di illuminazione, riscaldamento, aria condizionata. Ottimo per studio fisioterapico, laboratorio odontotecnico, uffici di rappr
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fano : 1236 €/m²

Vendesi quadrilocale a Fano via del Bersaglio, 20, Baia Metauro

appartamento in vendita a Fano in zona Torrette
  ven 8 maggio 2026
225.000 € | m² 233
prezzo al m²: 965 €/m² 
Via del Bersaglio, Torrette, Fano

Proposto da:

Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
piano: terra C.E. G zona OMI: D3

locale commerciale Torrette Via del Bersaglio 225.000 €
Fano. In zona sassonia , proponiamo in vendita un locale commerciale ( ristorante) di 233 metri quadrati. Multilocale al piano terra di 130 metri quadri , al piano primo 88 metri quadrati e uno scoperto privato di 149 metri quadri. E' fattibile effettuare il cambio di destinazione d'uso a civile abitazio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2503 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1698 €/m²

Immobile in vendita a Fano(PU

locale commerciale in vendita a Fano in zona Torrette
  ven 13 febbraio 2026
150.000 € | m² 211
prezzo al m²: 710 €/m² 
Torrette, Fano

Proposto da:

ABITARE 90
ABITARE 90
bagni: 1 zona OMI: D3

locale di sgombero Torrette 150.000 €
Locale commerciale - FANO - ZONA EX ZUCCHERIFICIO, proponiamo in vendita laboratorio/magazzino di mq 200 circa, con H 6,70 mt, con servizio. Piccolo scoperto esclusivo sul fronte e comodo passaggio carrabile comune. Si r
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fano : 1236 €/m²

Capannone industriale in vendita a Fano via del fiume, 47, Baia Metauro

locale commerciale in vendita a Fano in zona Torrette
  lun 22 dicembre 2025
750.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 750 €/m² 
Via del Fiume, Torrette, Fano

Proposto da:

ABITARE 90
ABITARE 90
zona OMI: R1

locale commerciale Torrette Via del Fiume 750.000 €
FANO - ZONA ZUCCHERIFICIO, in bella posizione, facilmente raggiungibile, proponiamo in vendita capannone di mq 1000, con H 6,70 mt, dotato di doppio servizio, con scoperto esclusivo sul fronte e sul retro per totali mq 280 circa, ed ingresso autonomo. Nel prezzo sono compresi i lavori di risistemazione d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Fano : 1236 €/m²

appartamento in vendita a Fano in zona Torrette
  lun 22 dicembre 2025
450.000 € | m² 600
prezzo al m²: 750 €/m² 
Via del Fiume, Torrette, Fano

Proposto da:

ABITARE 90
ABITARE 90
zona OMI: R1

locale commerciale Torrette Via del Fiume 450.000 €
FANO - ZONA ZUCCHERIFICIO, in bella posizione, facilmente raggiungibile, proponiamo in vendita capannone di mq 600, con H 6,70 mt., dotato di servizio, con scoperto esclusivo su due lati per totali 400 mq circa ed ingresso autonomo. Nel prezzo sono compresi i lavori di risistemazione del tetto. Si richie […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1810 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Torrette : 2261 €/m²

Magazzino in vendita a Fano via l. Einaudi, 70, Bellocchi - Falcineto PREMIUM

locale commerciale in vendita a Fano in zona Bellocchi
  mar 17 marzo 2026
140.000 € | m² 175
prezzo al m²: 800 €/m² 
Via Luigi Einaudi, Bellocchi, Fano

Proposto da:

ABITARE 90
ABITARE 90
zona OMI: E7

Fano, nella zona industriale di Bellocchi, a pochi minuti dalla città, proponiamo in vendita un magazzino di circa 175 mq commerciali, che può essere ricavato tramite frazionamento all’interno di un complesso commerciale con negozi e uffici […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona Bellocchi : 830 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Fano : 1236 €/m²

Locale commerciale in vendita a Fano, Metaurilia

appartamento in vendita a Fano
  lun 5 maggio 2025
310.000 € | m² 400
prezzo al m²: 775 €/m² 
Fano

Proposto da:

RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
piano: terra zona OMI: R1 cantina

locale commerciale 310.000 €
310.000. Fano Sud, in posizione strategica, vendiamo 2 locali commerciali adiacenti ad uso artigianale, ognuno dei quali di circa 200 m ubicati al piano terra. Entrambe le soluzioni sono in buono stato strutturale, e sono ideali per ospitare diverse tipologie di attivit La 1°unit, ubicata sul retro, comp […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1810 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI R1 : 1379 €/m²

Villa in vendita a Fano(PU

casa indipendente in vendita a Fano in zona Torrette
  gio 13 novembre 2025
750.000 € | m² 520
prezzo al m²: 1442 €/m² 
Torrette, Fano
bagni: 6

locale commerciale Torrette 750.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Torrette : 2261 €/m²

Villa singola in vendita a Fano via Mario Sironi, Torrette - Ponte Sasso

casa indipendente in vendita a Fano in zona Torrette
  mar 11 novembre 2025
1.580.000 € | m² 478
prezzo al m²: 3305 €/m² 
Via Mario Sironi, Torrette, Fano

Proposto da:

IMMOBILIARE FONTEMAGGI
IMMOBILIARE FONTEMAGGI
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 caminetto cantina angolo cottura

locale di sgombero Torrette Via Mario Sironi 1.580.000 €
San Costanzo (PU) A 5 minuti dal mare adriatico, in posizione dominante sulla prima collina con vista panoramica sul Mare Adriatico, sul Monte Conero e sul Golfo di Ancona, facilmente raggiungibile e ben collegata alle principali vie di comunicazione. Proponiamo in vendita villa di 478mq divisa in due un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.free
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1695 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1841 €/m²

Villa singola in vendita a Fano, Torrette - Ponte Sasso

casa indipendente in vendita a Fano in zona Torrette
  lun 22 settembre 2025
130.000 € | m² 200
prezzo al m²: 650 €/m² 
Torrette, Fano

Proposto da:

IMMOBILIARE PIERINI
IMMOBILIARE PIERINI

locale di sgombero Torrette 130.000 €
Rif. : FI 371 - Ponte Sasso, casa singola su un unico piano composta da 4 vani oltre il bagno, di circa 130 mq, da RISTRUTTURARE, con permesso di di costruzione per un accessorio e/o capannone. Scoperto privato di circa 700 mq. A. P. E. ND Ideale come attività commerciale, ristorazione, bed and breakfast […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Torrette : 2261 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914