Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Colli al Metauro

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Colli al Metauro

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro via Leonardo Da Vinci, 3 PREMIUM

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro in zona Calcinelli
  gio 23 aprile 2026
500.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 333 €/m² 
Calcinelli, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E1

Vendita capannone 1500 mq calcinelli (pu) descrizione: vendo capannone industriale artigianale. 1500 mq. Prezzo: € 500.000 per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività  commerciale in Vendita a Colli al Metauro

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  mar 12 maggio 2026
100.000 € | m² 190
prezzo al m²: 526 €/m² 
Colli al Metauro
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E5

locale commerciale 100.000 €
IN ESCLUSIVA! COLLI AL METAURO (PU) - Proponiamo in vendita un locale commerciale di generose dimensioni situato in posizione strategica nel comune di Colli al Metauro. L 'immobile si sviluppa su due livelli per un totale di 7 locali, offrendo una distribuzione degli spazi funzionale e ben organizzata.Pi […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Colli al Metauro
bagni: 1 zona OMI: E1

locale commerciale
Locale commerciale - Trattasi di compendio immobiliare costituito da stabilimento industriale dismesso di circa mq 11000 coperti con annesso terreno edificabile di circa mq 39040 con potenziale edificabilita netta di cir
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Colli al Metauro
bagni: 6 zona OMI: E3

locale commerciale
Locale commerciale - Colli al metauro in zona artigiale industriale proponiamo in vendita un moderno opificio a destinazione produttiva. a ridosso della superstrada fano-grosseto e con ottima visibilità, proponiamo in ve
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Colli al Metauro

  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Calcinelli, Colli al Metauro
C.E. G

locale commerciale Calcinelli
Trattasi di compendio immobiliare costituito da stabilimento industriale dismesso di circa mq 11000 coperti con annesso terreno edificabile di circa mq 39040 con potenziale edificabilita netta di circa mq 6000 ad uso residenziale e con potenziale edificabilita netta di circa mq 9000 ad uso terziario. L'i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro via Leonardo Da Vinci, 3

  gio 23 aprile 2026
500.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 333 €/m² 
Calcinelli, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale Calcinelli 500.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro PREMIUM

appartamento in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 aprile 2026
280.000 € | m² 675
prezzo al m²: 414 €/m² 
Colli al Metauro
piano: 1 zona OMI: E1

Vendo capannoni675 mq circa. Primo piano. Capannoni polifunzionali adibiti anche ad uso laboratorio. Anche uso magazzino, palestra, mensa, etc. Possibilità di frazionamento. Prontamente disponibile
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1565 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Colli al Metauro : 1531 €/m²

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 aprile 2026
250.000 € | m² 750
prezzo al m²: 333 €/m² 
Colli al Metauro
zona OMI: E1

locale commerciale 250.000 €
Locale commerciale - Vendo capannone industriale artigianale. 750 mq. Prezzo: € 250.000 per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro

appartamento in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 aprile 2026
280.000 € | m² 675
prezzo al m²: 414 €/m² 
Colli al Metauro
piano: 1 zona OMI: E1

locale commerciale 280.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1565 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Colli al Metauro : 1531 €/m²

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  sab 25 aprile 2026
250.000 € | m² 750
prezzo al m²: 333 €/m² 
Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale 250.000 €
Vendo capannone industriale artigianale. 750 mq. Prezzo: € 250.000 per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara
  ven 21 novembre 2025
253.000 € | m² 550
prezzo al m²: 460 €/m² 
Saltara, Colli al Metauro
zona OMI: E1

locale commerciale Saltara 253.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita nel Comune di Saltara (PU), via Gian Battista Pirelli, capannone produttivo di ca. 550 Mq, LOCATO, con area esterna di 640 Mq. L'unità immobiliare è costituita da una porzione d
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro via guazzi

terreno edificabile in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 ottobre 2025
1.400.000 € | m² 3386
prezzo al m²: 413 €/m² 
Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E3

capannone 1.400.000 €
Colli al metauro in zona artigiale industriale proponiamo in vendita un moderno opificio a destinazione produttiva. a ridosso della superstrada fano-grosseto e con ottima visibilità, proponiamo in vendita un opificio, completamente indipendente, situato su un ampio lotto di circa 6.000 mq. il capannone p […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  gio 23 aprile 2026
500.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 333 €/m² 
Calcinelli, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Colli al Metauro

capannone in vendita a Colli al Metauro
  mar 20 gennaio 2026
2.100.000 € | m² 7000
prezzo al m²: 300 €/m² 
Colli al Metauro
zona OMI: R1

capannone 2.100.000 €
Vendo capannone industriale artigianale 7000 mq coperto + 3900 mq di scoperto. Prezzo: euro 2.100. 000 + iva. Per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Colli al Metauro

terreno agricolo in vendita a Colli al Metauro
  sab 31 maggio 2025
1.295.000 € | m² 4000
prezzo al m²: 323 €/m² 
Colli al Metauro

Proposto da:

Cerved Property Services
Cerved Property Services
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone

capannone 1.295.000 €
Cerved Property Services Italy propone in vendita un opificio industriale a Montefelcino, in Via Enrico Fermi, di circa 4.000 mq e un terreno agricolo adiacente all'immobile di oltre 18.000 mq. Il capannone, in buono stato manutentivo, è così composto: Opificio di 3.630 mq, costituito da un piano terra d […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Colli al Metauro via degli orciari

nessuna immagine disponibile
  gio 16 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 2000
Colli al Metauro

Proposto da:

MONTI ENRICO
MONTI ENRICO
C.E. G zona OMI: E3

locale commerciale
capannone artigianale con sovrastante unità abitativa
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Colli al Metauro

capannone in vendita a Colli al Metauro in zona Villanova
  lun 30 marzo 2026
15.669 € | m² 8796
prezzo al m²: 1 €/m² 
Villanova, Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: R1 con balcone

capannone Villanova 15.669 €
NUOVA PROPOSTA Immobile situato nella zona di Colli al Metauro (PU). Si tratta di fondo rustico in Colli al Metauro, Frazione Villanova, Via Vallato con edifici connessi e funzionali all'attività produttiva di un'azienda agricola-florovivaistica, edificati su ente Urbano della superficie di mq 7.921. Lab […]