Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Negozi o terreni edificabili in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro Tavernelle
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro Tavernelle
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Tavernelle
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Saltara
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno edificabile residenziale in vendita a Colli al Metauro PREMIUM

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle
  mer 7 maggio 2025
67.000 € | m² 509
prezzo al m²: 131 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: B1

Terreno Edificabile in Vendita – Costruisci la Casa dei Tuoi Sogni! Hai sempre desiderato costruire la casa perfetta, su misura per te e la tua famiglia? Questa è l’occasione che aspettavi! In vendita splendido terreno edificabile situato i […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Colli al Metauro(PU

terreno agricolo in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tavernelle, Colli al Metauro

Proposto da:

Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
zona OMI: R1

terreno edificabile Tavernelle
Terreno - Nelle immediate vicinanze di Tavernelle. Lotto edificabile di 1.200 mq con ulteriori 5000 mq di terreno agricolo in parte seminativo e in parte a bosco. Zona B2
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Colli al Metauro via Molinello

  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tavernelle, Colli al Metauro

Proposto da:

Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
zona OMI: R1

terreno edificabile Tavernelle
Nelle immediate vicinanze di Tavernelle. Lotto edificabile di 1.200 mq con ulteriori 5000 mq di terreno agricolo in parte seminativo e in parte a bosco. Zona B2
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Colli al Metauro via degli Olivi, 22

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Calcinelli
  gio 19 marzo 2026
340.000 € | m² 470
prezzo al m²: 723 €/m² 
Calcinelli, Colli al Metauro

Proposto da:

Asset Service s.r.l.
Asset Service s.r.l.
piano: terra zona OMI: E3 con balcone

negozio Calcinelli 340.000 €
Nel Comune di Colli al Metauro, in località Tavernelle, proponiamo in vendita un fabbricato cielo-terra a prevalente destinazione commerciale, situato in Via degli Olivi 22, in zona urbanizzata e ben collegata alla viabilità principale verso Fano e Calcinelli. L’immobile si inserisce in un contesto resid […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Colli al Metauro

terreno edificabile in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle
  mer 7 maggio 2025
25.000 € | m² 710
prezzo al m²: 35 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 cucina abitabile

terreno edificabile Tavernelle 25.000 €
COLLI AL METAURO (PU) - Nella frazione di Tavernelle, proponiamo in vendita un terreno edificabile residenziale di circa 710 mq situato in una posizione tranquilla, immerso nel verde ma a pochi minuti da tutti i servizi principali. Il lotto si estende per una superficie complessiva di circa 710 mq ed è p […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • soloterreni.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle
  mer 7 maggio 2025
67.000 € | m² 509
prezzo al m²: 131 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: B1

negozio Tavernelle 67.000 €
Terreno Edificabile in Vendita – Costruisci la Casa dei Tuoi Sogni! Hai sempre desiderato costruire la casa perfetta, su misura per te e la tua famiglia? Questa è l’occasione che aspettavi! In vendita splendido terreno edificabile situato in una posizione tranquilla e strategica, immerso nel verde ma a p […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara PREMIUM

appartamento in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara
  lun 11 maggio 2026
156.600 € | m² 116
prezzo al m²: 1350 €/m² 
Saltara, Colli al Metauro
bagni: 2 zona OMI: B1

SALTARA. APPARTAMENTO BILIVELLO ARREDATO. In località Saltara (Colli al Metauro), in Via delle Rose, l'agenzia Quattropareti. com propone in vendita un appartamento bilivello, completamente arredato. La posizione è eccellente: un contesto […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Saltara : 1416 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Saltara : 1209 €/m²

san francesco in rovereto trilocale 130mq

trivano in vendita a Colli al Metauro in zona Tavernelle
  dom 2 novembre 2025
145.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1115 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
piano: 13 bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1

negozio Tavernelle 145.000 €
san francesco in rovereto trilocale 130mq Colli al Metauro Pesaro e Urbino Marche tavernelle colli al metauro ti presentiamo unica nel suo genere la possibilit di realizzare una villa unifamiliare immersa nel verde delle campagne marchigiane situata nella pittoresca localit di san francesco in rovereto. […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio trivano a Colli al Metauro : 1619 €/m²

DOVE FIORISCE IL TUO PROGETTO

terreno edificabile in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  gio 2 ottobre 2025
50.000 € | m² 890
prezzo al m²: 56 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro

Proposto da:

AD HOC IMMOBILIARE srl
AD HOC IMMOBILIARE srl
zona OMI: R1

terreno edificabile Serrungarina 50.000 €
CONTATTACI PER CONOSCERE TUTTI I DETTAGLI DELLA TUA NUOVA CASA Qui il respiro del panorama ossigena la promessa di una casa solida e sostenibile La mia posizione è strategica: a ridosso del borgo antico e con vista aperta sulle vallate. Non ti chiedo di scegliere tra panorama e comodità: li unisco entram […]
LEGGI ANCORA

  • fiaip
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno edificabile Via Degli Abeti Colli al Metauro (PU

  mar 12 maggio 2026
31.270 € | m² 1173
prezzo al m²: 26 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: E3

terreno edificabile Tavernelle 31.270 €
Trattasi di terreno di tipo edificabile situato tra Via degli Abeti e Via dei Mandorli in Località Tavernelle a Colli al Metauro (PU) con una superficie totale di circa 1.173 mq. L'unità si trova in una zona tranquilla, poco distante da servizi e dalle principali vie di comunicazione. IMMOBILE LIBERO Per […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  mar 12 maggio 2026
14.895 € | m² 524
prezzo al m²: 28 €/m² 
Tavernelle, Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: E3

terreno edificabile Tavernelle 14.895 €
Trattasi di terreno di tipo edificabile situato in Via Degli Abeti a Colli, Località Tavernelle al Metauro (PU) con una superficie totale di circa 524 mq. Il terreno è composto inoltre anche da altri due apprezzamenti di circa 146 mq di seminativo arborato e di 378 mq di ente urbano. L'unità si trova in […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro via guazzi

terreno edificabile in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 ottobre 2025
1.400.000 € | m² 3386
prezzo al m²: 413 €/m² 
Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E3

terreno edificabile 1.400.000 €
Colli al metauro in zona artigiale industriale proponiamo in vendita un moderno opificio a destinazione produttiva. a ridosso della superstrada fano-grosseto e con ottima visibilità, proponiamo in vendita un opificio, completamente indipendente, situato su un ampio lotto di circa 6.000 mq. il capannone p […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Colli al Metauro(PU PREMIUM

  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Tavernelle, Colli al Metauro

Proposto da:

Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
Affiliato tecnorete: studio fano s.a.s.
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozio Via IV Novembre Colli al Metauro (PU

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  mar 12 maggio 2026
26.493 € | m² 121
prezzo al m²: 218 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: E3

negozio Serrungarina 26.493 €
L'immobile si trova nel comune di Colli al Metauro (PU) in Via IV Novembre, frazione Serrungarina, trattasi di un negozio composto da un ampio locale, posizionato al piano terra avente una superficie totale di circa 121mq. Unità situata in una zona tranquilla a carattere prevalentemente residenziale a po […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Colli al Metauro
  mar 12 maggio 2026
14.860 € | m² 522
prezzo al m²: 28 €/m² 
Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: E3

terreno edificabile 14.860 €
Trattasi di terreno di tipo edificabile situato in Via Degli Abeti a Colli al Metauro (PU) con una superficie totale di circa 522 mq. Il terreno è composto inoltre anche da altri due apprezzamenti di circa 169 mq di seminativo arborato e di 353 mq di ente urbano. L'unità si trova in una zona tranquilla, […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Colli al Metauro via dei Mandorli