Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro Tavernelle
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa a schiera in Via Dante Alighieri, Colli al Metauro Villanova PREMIUM

casa indipendente in vendita a Colli al Metauro in zona Villanova
  ven 10 aprile 2026
150.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1363 €/m² 
Villanova, Colli al Metauro

Proposto da:

RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E5 con terrazza con balcone

150.000,00. Villanova, Comune di recente espansione edilizia, cittadina ordinata e ben servita e ben collegata alle principali arterie stradali, vendiamo VILLETTA A SCHIERA ubicata in zona centrale. L'abitazione, in signorile contesto resid […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Villanova : 1210 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Villanova : 1266 €/m²

Vendita negozio Via IV Novembre Colli al Metauro (PU

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  mar 12 maggio 2026
26.493 € | m² 121
prezzo al m²: 218 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro
piano: terra C.E. A zona OMI: E3

negozio Serrungarina 26.493 €
L'immobile si trova nel comune di Colli al Metauro (PU) in Via IV Novembre, frazione Serrungarina, trattasi di un negozio composto da un ampio locale, posizionato al piano terra avente una superficie totale di circa 121mq. Unità situata in una zona tranquilla a carattere prevalentemente residenziale a po […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

VIA MONTICELLI trilocale 170mq

appartamento in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  ven 7 marzo 2025
420.000 € | m² 170
prezzo al m²: 2470 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro
bagni: 3 C.E. G cucina abitabile

negozio Serrungarina 420.000 €
VIA MONTICELLI trilocale 170mq Colli al Metauro Pesaro e Urbino Marche serrungarina serrungarina - a soli 20 minuti dalle spiagge fanesi proponiamo in casale tipico marchigiano completamente ristrutturato con bellissima vista sulle colline circostanti. il terreno intorno alla casa di 3.500 mq su cui sono […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Serrungarina : 1498 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Colli al Metauro : 1520 €/m²

Negozio in vendita a Colli al Metauro via 4 Novembre, 21

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  sab 15 novembre 2025
42.930 € | m² 158
prezzo al m²: 271 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E5

negozio Serrungarina 42.930 €
RIFERIMENTO; 4463079 Colli al Metauro , Frazione Serrungarina - Via IV Novembre 21; A. Piena proprietà di negozio della superficie commerciale di 97,37 mq in corso di costruzione B. Piena proprietà di negozio della superficie commerciale di 61,10 Trattasi di un negozio in corso di costruzione Data di ven […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Colli al Metauro via 4 Novembre, 11

negozio in vendita a Colli al Metauro in zona Serrungarina
  sab 15 novembre 2025
54.450 € | m² 190
prezzo al m²: 286 €/m² 
Serrungarina, Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E5

negozio Serrungarina 54.450 €
RIFERIMENTO;4463054 Colli al Metauro , Frazione Serrungarina - Via IV Novembre 11; A. Piena proprietà di negozio, della superficie commerciale di 95,95 mq in corso di costruzione, facente parte del Condominio denominato "LA SACCA 2" B. Piena proprietà di negozio della superficie commerciale di 93,93 Trat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914