Esci
Logo Caasa ha trovato 3 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Colli al Metauro

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Saltara
  • Appartamenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case indipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Case semindipendenti in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Ville in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
  • Trivani in vendita a Colli al Metauro Calcinelli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Case semi ndipendenti in Saltara, Colli al Metauro Saltara di 120 m PREMIUM

casa semindipendente in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara
  sab 15 novembre 2025
55.000 € | m² 120
prezzo al m²: 458 €/m² 
Saltara, Colli al Metauro

Proposto da:

RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
RIVERLAND IMMOBILIARE DI MONICA CARLI
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 cucina abitabile

55.000. Saltara, in tranquilla zona residenziale ben servita e al confine delle mura della città, vendiamo CASA ABBINATA con doppio ingresso indipendente. L'immobile, ubicato in posizione collinare e immerso nello splendido paesaggio verdeg […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Saltara : 1124 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Saltara : 1209 €/m²

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  gio 23 aprile 2026
250.000 € | m² 750
prezzo al m²: 333 €/m² 
Colli al Metauro
zona OMI: E1

locale commerciale 250.000 €
Locale commerciale - Vendo capannone industriale artigianale. 750 mq. Prezzo: € 250.000 per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Colli al Metauro via Leonardo Da Vinci, 3

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro
  sab 25 aprile 2026
250.000 € | m² 750
prezzo al m²: 333 €/m² 
Colli al Metauro
C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale 250.000 €
Vendo capannone industriale artigianale. 750 mq. Prezzo: € 250.000 per maggiori informazioni contattatemi anche su whatsapp
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Colli al Metauro(PU

locale commerciale in vendita a Colli al Metauro in zona Saltara
  ven 21 novembre 2025
253.000 € | m² 550
prezzo al m²: 460 €/m² 
Saltara, Colli al Metauro
zona OMI: E1

locale commerciale Saltara 253.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita nel Comune di Saltara (PU), via Gian Battista Pirelli, capannone produttivo di ca. 550 Mq, LOCATO, con area esterna di 640 Mq. L'unità immobiliare è costituita da una porzione d
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914