Case semindipendenti in vendita a Tuoro sul Trasimeno in zona Borghetto
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Via Nuova 24, Tuoro sul Trasimeno Borghetto PREMIUM
Casa indipendente, articolata su due livelli e estesa su una superficie complessiva di 330 mq, è sapientemente suddivisa in due distintive unità abitative. Al piano terra, l'ingresso si apre su un soggiorno con angolo cottura e camino, inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1134 €/m²
Villa singola in vendita a Tuoro sul Trasimeno, Borghetto
Proposto da:
casa semindipendente Borghetto
Al confine tra Umbria e Toscana immersa nel verde del Parco Regionale del Lago Trasimeno villa con ampio giardino. L’abitazione, di 200 mq si sviluppa su un unico livello ed è composta da ingresso con guardaroba, salone con camino , sala da pranzo, cucina abitabile e dispensa-lavanderia attigua, 4 camere […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente a Tuoro sul Trasimeno Borghetto di 330 m² in vendita
casa semindipendente Borghetto 250.000 €
TUORO SUL TRASIMENO, Loc.Borghetto: casa indipendente su due livelli di 330 mq su due livelli divisa in due unità abitative così composte: Piano terra con ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura e camino, cucina, tre camere, bagno e ripostiglio/locale caldaia. Piano primo con ingresso, soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Borghetto : 955 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Borghetto : 1008 €/m²
Casa indipendente in Via Nuova 24, Tuoro sul Trasimeno Borghetto
casa semindipendente Borghetto 250.000 €
Casa indipendente, articolata su due livelli e estesa su una superficie complessiva di 330 mq, è sapientemente suddivisa in due distintive unità abitative. Al piano terra, l'ingresso si apre su un soggiorno con angolo cottura e camino, integrati da una cucina funzionale, tre camere da letto, un bagno e u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
Vendita Casa indipendente Tuoro sul Trasimeno
casa semindipendente Borghetto 250.000 €
Casa indipendente con ampio terreno confinante con le rive del lago, disposta su due livelli per una superficie complessiva di 330 mq, sapientemente suddivisa in due unità abitative distinte e con ingressi indipendenti, ideale per una soluzione bifamiliare. Al piano terra, l'ingresso conduce ad un accogl […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita a Tuoro sul Trasimeno in zona Borghetto
casa semindipendente Borghetto 250.000 €
TUORO SUL TRASIMENO, Loc. Borghetto: casa indipendente su due livelli di 330 mq su due livelli divisa in due unità abitative così composte: Piano terra con ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura e camino, cucina, tre camere, bagno e ripostiglio/locale caldaia. Piano primo con ingresso, soggiorno co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
Casa indipendente a Tuoro sul Trasimeno Borghetto di 330 m² in vendita PREMIUM
TUORO SUL TRASIMENO, Loc.Borghetto: casa indipendente su due livelli di 330 mq su due livelli divisa in due unità abitative così composte: Piano terra con ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura e camino, cucina, tre camere, bagno e ri […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Tuoro sul Trasimeno(PG
Proposto da:
AGENZIA IMMOBILIARE BARBAGLI
casa semindipendente Borghetto 230.000 €
Proprietà situata nella suggestiva frazione di Borghetto, a pochi passi dal lago Trasimeno, con vista spettacolare sulle acque e le colline circostanti. Questo elegante terratetto, distribuito su tre livelli, regala spazi generosi e comfort. A piano terra l'ingresso principale ci accoglie un ampio soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
Casa indipendente in vendita a Tuoro sul Trasimeno via Cortonese, 4, Borghetto
Proposto da:
AGENZIA IMMOBILIARE BARBAGLI
casa semindipendente Borghetto 230.000 €
Proponiamo in vendita un elegante e spazioso terratetto che domina con una vista spettacolare le acque scintillanti del Lago Trasimeno e il verde vibrante della campagna umbra. Questa proprietà unica, pensata per il massimo comfort e riservatezza, si sviluppa su tre piani ben distribuiti: - Piano Terra ( […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
Vendesi appartamento a Tuoro sul Trasimeno via Cortonese, Borghetto
casa semindipendente Borghetto 105.000 €
Il presente annuncio dispone di un filmato vi consigliamo di visionarlo. In vendita a Borghetto di Tuoro sul Trasimeno, in zona tranquilla e ben servita, proponiamo ampio e luminoso appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina con cortile esterno comune e comoda area parcheggio. L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 927 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
appartamento in vendita a Tuoro sul Trasimeno in zona Borghetto
casa semindipendente Borghetto 250.000 €
A pochi passi dal Lago Trasimeno, confinante con il demanio, Tuoro sul Trasimeno, Località Borghetto, si propone la vendita di questa graziosa abitazione indipendente disposta su due livelli con ampio giardino, garage e soffitta. L'immobile, in buone condizioni ed abitabile anche da subito, si compone di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 927 €/m²
casa semindipendente in vendita a Tuoro sul Trasimeno
casa semindipendente 190.000 €
A pochi passi dal Lago Trasimeno, in zona residenziale, si propone la vendita di casa singola su due livelli in buone condizioni ed abitabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
Vendita case e ville indipendenti a Tuoro sul Trasimeno PREMIUM
Graziosa villa in pietra naturale situata in un tranquillo quartiere residenziale sulle colline sopra tuoro sul trasimeno, vicino al lago trasimeno, in posizione centrale al confine tra umbria (perugia) e toscana (cortona), immersa nella na […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Tuoro sul Trasimeno : 1161 €/m²
- prezzo medio villa a Tuoro sul Trasimeno : 1358 €/m²
esavano in vendita a Tuoro sul Trasimeno
Proposto da:
casa semindipendente 380.000 €
VILLA PUNTABELLA Al confine tra Umbria e Toscana immersa nel verde del Parco Regionale del Lago Trasimeno villa con ampio giardino. L’abitazione, di 200 mq si sviluppa su un unico livello ed è composta da ingresso con guardaroba, salone con camino, sala da pranzo, cucina abitabile e dispensa-lavanderia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
esavano in vendita a Tuoro sul Trasimeno
casa semindipendente 185.000 €
Riscopri il piacere di una quotidianità immersa nella quiete e nella natura a pochi passi dal lago Trasimeno. Questa villa indipendente su tre lati, completamente nuova, offre un equilibrio tra spazi funzionali e una cornice di serenità, ideale per chi cerca privacy moderata e contatto con un territorio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 927 €/m²
Vendita o permuta
casa semindipendente Borghetto
Da Privato. Casa indipendente nelle vicinanze del lago Trasimeno, della superstrada PG-Bettolle e della staz. FS. E' completamente recintata ed è strutturata su 2 appartamenti autonomi (ai rispettivi piani) oltre mansarda abitabile di mq. 127, con giardino di mq. 1200 c.a. illuminato, cancello elettrico, […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Tuoro sul Trasimeno
casa semindipendente 380.000 €
A Tuoro sul Trasimeno, immersa nel cuore verde del Parco Regionale e a pochi passi dal lago, sorge una villa indipendente di circa 180 mq, disposta interamente su un unico livello e caratterizzata da ampie vetrate che catturano la luce naturale in ogni ambiente, creando atmosfere calde e accoglienti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1008 €/m²