Negozi, di recente costruzione in vendita a Spoleto - pg. 2 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Spoleto viale Trento e Trieste PREMIUM
In zona centrale a Spoleto ufficio DESCRIZIONE DELL’IMMOBILE: Situato in zona centrale ed ottimamente servita, in posizione strategica e molto transitata, questo ufficio si sviluppa al piano primo per una superficie di 105 MQ. Nel dettaglio […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto via degli Ulivi, San Giacomo
negozio San Giacomo 210.000 €
All’interno di un complesso commerciale facilmente accessibile dalla Via Flaminia, proponiamo in vendita ampia unità a destinazione commerciale D/8 di circa 775 mq, situata interamente al primo piano. L’immobile è attualmente organizzato come showroom, con grandi spazi espositivi, ambienti luminosi e ser […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a Spoleto
negozio 150.000 €
In centro storico, vicinissimo a Piazza Garibaldi, proponiamo in vendita un delizioso cielo-terra disposto su tre livelli oltre soffitta, completamente ristrutturato e pronto per essere abitato. L'immobile è così composto: Al piano terra troviamo un ampio ingresso, un pratico vano tecnico e un comodo sot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1430 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Spoleto : 1129 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Spoleto
negozio 95.000 €
Affascinante cielo terra in pietra rossa di Assisi completamente ristrutturato, con tre camere, cantine e terreno con uliveto nel suggestivo borgo collinare spoletino. DISTANZE: Spoleto: 17 Km Trevi: 20 Km Spello: 36 Km Terni: 45 Km Assisi: 47 Km Perugia: 58 Km Aeroporto Perugia San Francesco D'Assisi: 5 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 891 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 984 €/m²
Immobile in vendita a Spoleto(PG
Negozio in vendita a Spoleto
negozio 120.000 €
Locale commerciale in zona centralissima a Spoleto. DISTANZE: Spoleto: 5 Km Trevi: 14 Km Spello: 33 Km Assisi: 44 Km Terni: 38 Km Perugia: 61 Km Aeroporto Perugia San Francesco D'Assisi: 53 Km Aeroporto Internazionale Roma-Fiumicino Leonardo Da Vinci: 163 Km POSIZIONE: Spoleto, nel cuore dell’Umbria, aff […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto PREMIUM
Negozio in vendita a Spoleto piazza torre dell'olio, 1
negozio 110.000 €
Centro storico. Locale commerciale adibito a bar e ristorante, doppi servizi, tutto in ottimo stato, posizione che affaccia su una tipica piazzetta del centro storico. Prezzo comprensivo di mobilio, bancone e cucina. Si valuta anche l'affitto delle mura. Maggiori informazioni in agenzia
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Spoleto corso Giuseppe Mazzini
negozio 270.000 €
Vendesi attività ristorazione con mura e completa di stiglieria nel cuore del centro storico di Spoleto. DISTANZE: Piazza del Mercato: 170 m Corso Mazzini: 180 m Trevi: 20 Km Foligno: 32 Km Spello: 36 Km Assisi: 47 Km Perugia: 64 Km Aeroporto Perugia San Francesco D'Assisi: 56 Km Aeroporto Internazionale […]
LEGGI ANCORA
Casale in vendita a Spoleto
negozio 520.000 €
Casale in pietra ristrutturato in meravigliosa zona panoramica. DISTANZE: Spoleto: 7 Km Foligno: 22 Km Trevi: 12 Km Bevagna: 21 Km Spello: 31 Km Perugia: 59 Km Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi": 51 Km Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci: 163 Km POSIZIONE: Spoleto è una città umbra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 891 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1029 €/m²
Immobile in vendita a Spoleto(PG
Negozio in vendita a Spoleto via Karl Marx, 53
negozio San Giovanni di Baiano 358.000 €
LOCALE COMMERCIALE - SAN GIOVANNI DI BAIANO. A San Giovanni di Baiano, proponiamo in vendita un locale commerciale posto al piano terra con parcheggio privato di circa 400 mq. Tale immobile può essere venduto anche frazionato ed è adatto ad ogni tipo di attività commerciale
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto via 3 Settembre PREMIUM
Bar in vendita a Spoleto viale Guglielmo Marconi
negozio 175.000 €
In Viale Guglielmo Marconi, una delle vie principali di Spoleto, proponiamo in vendita esclusiva licenza commerciale per somministrazione di cibi e bevande uso bar. Oltre alla licenza, la cifra è comprensiva del mobilio e tutto il necessario per l'apertura dell'attività. L'immobile è così composto: porti […]
LEGGI ANCORA
Hotel SPOLETO €.690000 MQ.750 Vani 15
Vendita Negozio Spoleto
negozio 65.000 €
Spoleto, zona centrale, disponiamo di un ampio e luminoso locale commerciale, posto al piano terra e composto da un ampio vano unico, cucina, sottoscala, antibagno e bagno. Spazio esterno condominiale. La presente pubblicità è da considerarsi puramente indicativa e non costituisce in nessun caso vincolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Spoleto : 951 €/m²
Negozio in vendita a Spoleto via Cerquiglia
negozio 72.000 €
In Via Cerquiglia, zona centrale della città di Spoleto, proponiamo in vendita esclusiva un locale commerciale ad uso ufficio di 68 mq posto al piano terra e composto da 4 locali e bagno. A completare la proprietà troviamo al piano seminterrato un garage di 28 mq e cantina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1264 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Spoleto : 1233 €/m²
Negozio in vendita in Via PONZIANINA a Spoleto
negozio 68.000 €
Nel cuore del Centro Storico di Spoleto, vicinissimo a Piazza Garibaldi, proponiamo in vendita locale commerciale. Posto al piano terra, presenta 3 ampie vetrine fronte strada garantendo una massima visibilità. Completamente ristrutturato, il negozio è stato utilizzato come generi alimentari per oltre 30 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto viale Trento e Trieste PREMIUM
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto viale Trento e Trieste
negozio 140.000 €
In zona centrale a Spoleto ufficio DESCRIZIONE DELL’IMMOBILE: Situato in zona centrale ed ottimamente servita, in posizione strategica e molto transitata, questo ufficio si sviluppa al piano primo per una superficie di 105 MQ. Nel dettaglio si compone di un ingresso con reception, tre uffici, un1 riposti […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Spoleto
Proposto da:
negozio 218.000 €
Nel centro storico di Spoleto si propone un bellissimo locale in un antico palazzo del 1300 ,attualmente a reddito , all'interno troviamo archi a volte , il negozio è stato completamente ristrutturato impianti a norma , aria condizionata , sala di mq 50, bagno anche per disabili con antibagno per i clien […]