Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con terrazza, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Spoleto in zona Rubbiano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Spoleto San Giovanni di Baiano
  • Case indipendenti in vendita a Spoleto San Giovanni di Baiano
  • Case indipendenti in vendita a Spoleto Baiano
  • Appartamenti in vendita a Spoleto Baiano
  • Case semindipendenti in vendita a Spoleto Baiano
  • Terreni edificabili in vendita a Spoleto Collicelli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi bar a Spoleto via Eugenio Curiel PREMIUM

negozio in vendita a Spoleto in zona San Giovanni di Baiano
  lun 27 aprile 2026
270.000 € | m² 195
prezzo al m²: 1384 €/m² 
San Giovanni di Baiano, Spoleto
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza

Oltre 120 anni di presenza sul mercato, locali ampi con terrazzo, servizi diversificati e alta redditività a pochi minuti dal centro di Spoleto. DISTANZE: Spoleto: 5 Km Foligno: 36 Km Spello: 40 Km Trevi: 23 Km Assisi: 51 Km Perugia: 68 Km […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi bar a Spoleto via Eugenio Curiel

negozio in vendita a Spoleto in zona San Giovanni di Baiano
  lun 27 aprile 2026
270.000 € | m² 195
prezzo al m²: 1384 €/m² 
San Giovanni di Baiano, Spoleto
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza

negozio San Giovanni di Baiano 270.000 €
Oltre 120 anni di presenza sul mercato, locali ampi con terrazzo, servizi diversificati e alta redditività a pochi minuti dal centro di Spoleto. DISTANZE: Spoleto: 5 Km Foligno: 36 Km Spello: 40 Km Trevi: 23 Km Assisi: 51 Km Perugia: 68 Km Terni: 29 Km Aeroporto Perugia San Francesco D'Assisi: 61 Km Aero […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spoleto(PG

negozio in vendita a Spoleto in zona Baiano
  mer 2 luglio 2025
prezzo riservato | m² 300
Baiano, Spoleto
bagni: 3 zona OMI: R1

negozio Baiano
Attività commerciale - Rivolta vende - Rubbiano (PG) - NEL CUORE DELL’UMBRIA, a pochi chilometri dalla meravigliosa città di SPOLETO, sorge, sulla sommità di una VERDE COLLINA, un INCANTEVOLE CASALE IN PIETRA di circa 300
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio nuovo e ben rifinito

nessuna immagine disponibile
  dom 1 marzo 2026
115.000 € | m² 94
prezzo al m²: 1223 €/m² 
San Giovanni di Baiano, Spoleto
piano: terra bagni: 1

negozio San Giovanni di Baiano 115.000 €
Direttamente da Costruttore. Locale commerciale ampio e luminoso sito al piano terra di una elegante palazzina di nuova costruzione. Ingresso negozio: fronte principale con 2 ampie vetrine su fronti opposti, bagno con antibagno. Magazzino mq.37 Palazzina realizzata in cortina con struttura portante in cl […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico / Casale in vendita a Spoleto(PG

casa indipendente in vendita a Spoleto in zona San Martino
  ven 30 maggio 2025
2.000.000 € | m² 700
prezzo al m²: 2857 €/m² 
San Martino, Spoleto
piano: terra bagni: 6 zona OMI: D1

negozio San Martino 2.000.000 €
Resort a Spoleto con piscina e ristorante Descrizione. In una location a poca distanza da tutti i servizi principali, ma circondata dal verde e silenziosa, questo resort è rinomato per i suoi ampi spazi all'aperto, la grande piscina ed il ristorante di cucina tipica
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1232 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI D1 : 1526 €/m²

IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-frazione San Giovanni di Baiano - Fraz. Rubbiano

negozio in vendita a Spoleto in zona San Giovanni di Baiano
  sab 16 maggio 2026
644.943 € | m² 1670
prezzo al m²: 386 €/m² 
San Giovanni di Baiano, Spoleto

negozio San Giovanni di Baiano 644.943 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Piena e perfetta propriet del complesso immobiliare, adibito ad agriturismo, composto da fabbricati e terreni. Prezzo base € 644.943,00 (offerta minima € 483.708,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/07/2026 ore 10:00. Giudice: […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Spoleto PREMIUM

appartamento in vendita a Spoleto
  gio 14 maggio 2026
98.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1152 €/m² 
Spoleto
piano: 3 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: D1 con terrazza

Luminoso appartamento di 85 mq nella zona centrale di Spoleto, al terzo piano con ascensore, composto da soggiorno, cucina, sala da pranzo, camera, cameretta e bagno, con ampio terrazzo e garage. Ben rifinito e personalizzabile, con possibi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1220 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 1154 €/m²

Albergo/hotel in vendita a Spoleto

negozio in vendita a Spoleto in zona San Giovanni di Baiano
  gio 5 marzo 2026
859.920 € | m² 570
prezzo al m²: 1508 €/m² 
San Giovanni di Baiano, Spoleto
C.E. G zona OMI: D1

negozio San Giovanni di Baiano 859.920 €
Riferimento: 4538649 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. frazione San Giovanni di Baiano - Fraz. Rubbiano,, Spoleto Perugia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 1412 m in vendita a Spoleto

negozio in vendita a Spoleto in zona Rubbiano
  ven 15 maggio 2026
483.700 € | m² 1412
prezzo al m²: 342 €/m² 
Rubbiano, Spoleto
con terrazza

negozio Rubbiano 483.700 €
Albergo/Hotel in asta a Spoleto (PG) – frazione Rubbiano Il complesso immobiliare, adibito ad agriturismo, è situato nella suggestiva frazione San Giovanni di Baiano - Rubbiano, nel comune di Spoleto (PG). Ubicato in una zona agricola di particolare interesse naturalistico, l'edificio principale è stato […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914