Esci
Logo Caasa ha trovato 1 annunci per:

Ruderi con garage e con giardino e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Spoleto in zona Eggi

• Case indipendenti in vendita a Spoleto
  • Case semindipendenti in vendita a Spoleto
  • Appartamenti in vendita a Spoleto San Giacomo
  • Casali in vendita a Spoleto Eggi
  • Case indipendenti in vendita a Spoleto San Giacomo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Spoleto via della Salaria Vecchia PREMIUM

appartamento in vendita a Spoleto
  lun 11 maggio 2026
150.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1363 €/m² 
Spoleto

Proposto da:

petrini immobiliare
petrini immobiliare
zona OMI: B1 caminetto cantina

Nel cuore del centro storico di Spoleto a pochi passi dall'ampio parcheggio coperto denominato "La Posterna" vendiamo appartamento di ampia metratura posto al piano secondo composto da cucina con camino, sala, due camere, vano studio, bagno […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1407 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spoleto : 1237 €/m²

Box / Garage in vendita a Spoleto(PG

rudere in vendita a Spoleto in zona Eggi
  gio 26 giugno 2025
29.000 € | m² 50
prezzo al m²: 580 €/m² 
Eggi, Spoleto
zona OMI: R1

rudere Eggi 29.000 €
Posto auto - Spoleto Frazione Bazzano Inferiore. Proponiamo in vendita rudere con giardino
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914