Terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Spoleto in zona Azzano
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Spoleto(PG PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1222 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Giacomo : 1512 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Spoleto, San Giacomo
terreno edificabile San Giacomo
Riferimento: 4534672 Località Santa Maria, 06049 Spoleto PG, Italia, 06049 Spoleto Perugia Lotto: 2 L’immobile oggetto di esecuzione di cui al lotto 2 è sito nel comune di Spoleto (PG), Loc. Santa Maria Reggiana ed è costituito da un Terreno di sagoma irregolare (part. 55), attestato sul lato sud della s […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Frazione azzano, 15, 06049 spoleto pg, italia
terreno edificabile Azzano 137.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: SPOLETO (PG) FRAZ. AZZANO N. 15 LOTTO 1. Prezzo base € 137.200,00 (offerta minima € 102.900,00). Data vendita 26/05/2026 ore 09:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Dott. Marcello Bocchini - Tel. […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Azzano 107.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: SPOLETO (PG) FRAZ. AZZANO N. 15 LOTTO 2. Prezzo base € 107.000,00 (offerta minima € 80.250,00). Data vendita 26/05/2026 ore 09:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Dott. Marcello Bocchini - Tel. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Frazione azzano, 15, 06049 spoleto pg, italia
terreno edificabile Azzano 28.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 3: SPOLETO (PG) FRAZ. AZZANO N. 15 LOTTO 3. Prezzo base € 28.000,00 (offerta minima € 21.000,00). Data vendita 26/05/2026 ore 09:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Dott. Marcello Bocchini - Tel. 0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Spoleto : 969 €/m²
Magazzino in vendita a Spoleto, San Giacomo
terreno edificabile San Giacomo 20.990 €
Riferimento: 4543774 Frazione Azzano, 15, 06049 Spoleto PG, Italia, 06049 Spoleto Perugia Lotto: 3 Porzione di fabbricato ad uso magazzino al piano primo e secondo, sita nel Comune di Spoleto, Fraz. Azzano n.15, località della vallata Spoletina, distante circa 10 km dal centro di Spoleto. Magazzino: fogl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Spoleto : 969 €/m²
Appartamento in vendita a Spoleto, San Giacomo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 887 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Giacomo : 1512 €/m²
Appartamento in vendita a Spoleto, San Giacomo
terreno edificabile San Giacomo 80.250 €
Asta altro a Spoleto (PG) [SY375180] Frazione Azzano, 06049 Spoleto PG, Italia rge 146/2016 Lotto: 2 Porzione di fabbricato ad uso abitativo al piano terra, sita nel Comune di Spoleto, Fraz. Azzano, località della vallata Spoletina, distante circa 10 km dal centro di Spoleto. L’ abitazione è posta al pia […]