Terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Sellano
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile a Sellano
terreno edificabile Postignano 68.000 €
A sellano (Pg), in un bellissimo contesto naturale a circa 1000 metri di altitudine, si vende un terreno di 8,3 Ettari, con edificabilit di oltre 200 mq. Terreno Seminativo di circa 7 Ettari e Pascolo per circa 1,3 ettari, parzialmente recintato. Vista panoramica a 360 gradi sui monti al confine con il P […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa bifamiliare a Postignano, Sellano
terreno edificabile Postignano 330.000 €
Ai piedi dell’affascinante borgo medievale conosciuto come “Castello di Postignano”, sorge questo accogliente e moderno casale, costruito nei primi anni 2000 con materiali di alta qualità e grande attenzione ai dettagli. Circondato da terreno di proprietà, il casale si sviluppa su due livelli ed è suddiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 620 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 566 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit Paraonda, 8, 06034 Sellano PG, Italia
terreno edificabile 44.280 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: SELLANO (PG) LOC. PARAONDA N. 8. Prezzo base € 44.280,00 (offerta minima € 33.210,00). Data vendita 01/07/2026 ore 11:00. Giudice: Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita: Avv. Stefano Proietti - Tel. 0742/ […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Sellano
terreno edificabile 72.990 €
Riferimento: 4545721 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Piazza Vittorio Emanuele III n. 9, 06030 Sellano Perugia Lotto: 14 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Sellano
terreno edificabile 33.210 €
Acquisto Assistito in Asta e Pre-Asta Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA: 01/07/2026 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Località Paraonda, 8, Sellano (PG) Descrizione sintetica: Appartamento posto al primo piano. Si precisa c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio appartamento a Sellano : 1274 €/m²
Appartamento in vendita a Sellano
terreno edificabile 31.120 €
Riferimento: 4431519 Località Terne, 06030 Terne PG, Italia, 06030 Sellano Perugia Lotto: LOTTO UNICO Diritti di superficie pari ad 1/1 su: fabbricato ad uso abitazione con annesso giardino, sito nel comune di Sellano località Le Terne così costituito da:-piano sotto strada primo: locale ad uso centrale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1472 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 620 €/m²