Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a San Giustino Selci/Lama
  • Case indipendenti in vendita a San Giustino Selci/Lama
  • Case semindipendenti in vendita a San Giustino Selci/Lama
  • Bifamiliari in vendita a San Giustino Selci/Lama
  • Ville in vendita a San Giustino Selci/Lama
  • Trivani in vendita a San Giustino Selci/Lama
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

loft in vendita a San Giustino PREMIUM

locale commerciale in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  mar 12 maggio 2026
67.000 € | m² 94
prezzo al m²: 712 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino

Proposto da:

SICASA IMMOBILIARE
SICASA IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

SICASA Immobiliare propone in vendita esclusiva Locale commerciale di 95mq calpestabili, posto a piano terra di piccolo contesto caratterizzato da tre ampie vetrate che offrono un'elevata luminosità e tre ingressi indipendenti, oltre ad ul […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a San Giustino : 759 €/m²
  • prezzo medio loft a San Giustino : 1422 €/m²

loft in vendita a San Giustino

  mar 12 maggio 2026
67.000 € | m² 94
prezzo al m²: 712 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino

Proposto da:

SICASA IMMOBILIARE
SICASA IMMOBILIARE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

locale commerciale Selci/Lama 67.000 €
SICASA Immobiliare propone in vendita esclusiva Locale commerciale di 95mq calpestabili, posto a piano terra di piccolo contesto caratterizzato da tre ampie vetrate che offrono un'elevata luminosità e tre ingressi indipendenti, oltre ad ulteriore accesso da ingresso condominiale.   Attualmente l'immobil […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a San Giustino : 759 €/m²
  • prezzo medio loft a San Giustino : 1422 €/m²

Terreno residenziale in vendita a San Giustino

terreno edificabile in vendita a San Giustino
  mer 29 aprile 2026
120.000 € | m² 170
prezzo al m²: 705 €/m² 
San Giustino
zona OMI: E1

capannone 120.000 €
Capannone realizzato negli anni ’70, con superficie coperta di circa 170 mq, inserito su lotto di terreno di circa 1.000 mq. L’immobile si presenta in buone condizioni generali, con impianto elettrico recentemente adeguato/manutenuto e copertura oggetto di intervento di ripristino circa 7 anni fa. Elemen […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Via Europa San Giustino (PG

terreno edificabile in vendita a San Giustino
  gio 13 febbraio 2025
590.000 € | m² 2560
prezzo al m²: 230 €/m² 
San Giustino
piano: terra (con ascensore) bagni: 10 C.E. G

capannone 590.000 €
V 460 - San Giustino Vendesi nel comune di San Giustino, in zona industriale, immobile misto di ampia metratura disposto su tre livelli, su di un lotto di terreno di circa 15.000 mq. Piano terra capannone di circa 1.150 mq di cui 180 mq soppalcati uso ufficio per un altezza complessiva di circa 6,5 m. Al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Lama, San Giustino

appartamento in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  mer 15 aprile 2026
149.000 € | m² 185
prezzo al m²: 805 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino
C.E. F zona OMI: E1 con terrazza caminetto

locale commerciale Selci/Lama 149.000 €
Lama. Porzione di casa singola disposta su tre livelli e divisa in due appartamenti, di mq 180, esternamente ristrutturata, composta da: appartamento a piano primo con ingresso, ampio soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere matrimoniali, cameretta/studio, bagno, spazioso disimpegno, ampia terr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 961 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 969 €/m²

Vendita Capannone Via degli Artigiani San Giustino (PG

intera palazzina in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  mar 21 gennaio 2025
85.000 € | m² 135
prezzo al m²: 629 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino
piano: terra zona OMI: E1

capannone Selci/Lama 85.000 €
V 543 - San Giustino, Lama A San Giustino, frazione Lama, proponiamo in vendita un capannone di 122 mq. La struttura è dotata di tettoie laterali utilizzate come rimesse, che offrono ampi spazi di stoccaggio o per usi diversi. Una delle caratteristiche principali dell'immobile è la possibilità di ampliam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a San Giustino PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giustino
  gio 26 marzo 2026
410.000 € | m² 120
prezzo al m²: 3416 €/m² 
San Giustino
bagni: 3 zona OMI: B1

LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita a San Giustino zona centrale, casa singola libera su quattro lati, disposta su due livelli e circondata da ampio giardino privato di circa 1.000 mq. A piano terra troviamo un garage di circa 50 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1139 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1109 €/m²

Immobile in vendita a San Giustino(PG

  lun 21 luglio 2025
prezzo riservato | m² 590
Selci/Lama, San Giustino
zona OMI: E1

locale di sgombero Selci/Lama
Locale commerciale - LEONRDI IMMOBILIARE: Affittasi nella zona industriale di Lama, capannone ad uso deposito/magazzino di mq 600 ca, dotato di corte esterna privata, impianto antincendio, cancello e porta carraia. Buone
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama

capannone in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  lun 28 luglio 2025
198.000 € | m² 300
prezzo al m²: 660 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino
bagni: 2 zona OMI: E1

capannone Selci/Lama 198.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Vendesi capannone industriale artigianale, nella zona periferica di Lama per complessivi mq 300 con terreno intorno di 900 mq tutto recintato e con una parte di 230 mq fabbricabili. L'immobile è composto da un vanno con soppalco di 100 mq, due bagni, spogliatoio più due uffici; alt […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a San Giustino via paal

appartamento in vendita a San Giustino
  mer 18 marzo 2026
100.000 € | m² 110
prezzo al m²: 909 €/m² 
San Giustino
C.E. G zona OMI: E1 cucina abitabile

locale di sgombero 100.000 €
Porzione di casa singola libera su tre lati, disposta su due livelli, con ingresso indipendente al piano terra e una superficie complessiva di circa 130 mq. Al primo piano si trovano soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale e bagno; al secondo piano due camere da letto. Completano la proprietà un […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 961 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 969 €/m²

Vendesi capannone industriale a Selci, San Giustino

appartamento in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  lun 7 aprile 2025
125.000 € | m² 160
prezzo al m²: 781 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino

locale commerciale Selci/Lama 125.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Vendesi nella prima periferia di Selci Comune di San Giustino, capannone libero su quattro lati di 160 mq, composto da un vano, bagno e ufficio. Terreno intorno di mq 800, fabbricabili per costruire un altro capannone o appartamenti residenziali. Volume nuova costruzione di mc 900. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Selci/Lama : 954 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Giustino : 1066 €/m²

Capannone industriale in vendita a San Giustino via dei Tipografi

locale commerciale in vendita a San Giustino
  mar 16 dicembre 2025
85.000 € | m² 130
prezzo al m²: 653 €/m² 
San Giustino
zona OMI: E1

locale di sgombero 85.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: Proponiamo in vendita nel comune di San Giustino un capannone di 130 mq, situato in una zona strategica e facilmente accessibile. Con un'altezza di 4.5 metri, questo spazio offre grandi opportunità per attività produttive o come magazzino. Caratteristiche principali: Superficie: 130 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a San Giustino : 759 €/m²
  • prezzo medio ufficio a San Giustino : 931 €/m²

Vendesi capannone industriale a Selci, San Giustino PREMIUM

appartamento in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  lun 7 aprile 2025
125.000 € | m² 160
prezzo al m²: 781 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino

LEONARDI IMMOBILIARE: Vendesi nella prima periferia di Selci Comune di San Giustino, capannone libero su quattro lati di 160 mq, composto da un vano, bagno e ufficio. Terreno intorno di mq 800, fabbricabili per costruire un altro capannone […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Selci/Lama : 954 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Giustino : 1066 €/m²

Casa indipendente in vendita a Selci, San Giustino

casa indipendente in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  sab 4 aprile 2026
45.675 € | m² 202
prezzo al m²: 226 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

locale di sgombero Selci/Lama 45.675 €
Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 20/05/2026 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Indirizzo: Selci Lama - Via Nuova 5 - San Giustino (PG) Descrizione sintetica: abitazione posta al pian […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 969 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1181 €/m²

Vendesi appartamento a Selci, San Giustino

appartamento in vendita a San Giustino in zona Selci/Lama
  mer 4 marzo 2026
45.675 € | m² 160
prezzo al m²: 285 €/m² 
Selci/Lama, San Giustino
zona OMI: E1 con terrazza

locale di sgombero Selci/Lama 45.675 €
Asta altro a San Giustino (PG) [SY591768] Via Nuova, 06016 Selci Lama PG, Italia rge 177/2024 Terratetto composto al piano terra da ingresso, cucina e tre locali di sgombero; al piano primo da due camere, bagno e due terrazzi e al piano secondo da due camere, bagno e terrazzo. PER MAGGIORI INFORMAZIONI P […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 961 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 969 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914