Case semindipendenti o locali di sgombero o loft o negozi in affitto a Perugia in zona Prepo - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi ufficio a Perugia, Centro PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 7,6 €/m²
locale di sgombero in affitto a Perugia in zona Filosofi
locale di sgombero Filosofi 600 € mese
Locale commerciale con due vetrine fronte viabilita', con due ampi vani, collegati da una scala interna ad un magazzino sottostante della stessa metratura, antibagno e bagno. Pertinenziale corte condominiale che consente l'accesso a magazzino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 7,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Filosofi : 8,1 €/m²
negozio in affitto a Perugia in zona Madonna Alta
negozio Madonna Alta Via Mario Angeloni 750 € mese
L'Immobiliare Trebbi è lieta di proporre in locazione un ampio negozio/ufficio situato in Via Mario Angeloni, in posizione strategica proprio di fronte all'Ufficio Postale e a pochi metri dalla sede dell'Agenzia delle Entrate. Una collocazione particolarmente interessante per studi professionali, attivit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B8 : 5,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Madonna Alta : 7,6 €/m²
Affittasi ufficio a Perugia, Centro
negozio Centro Città 800 € mese
INCENTIVA.RE SRL TEL. 338.9840111 PROPONE zona via della Pallotta Affittasi Locale Commerciale Fronte Strada con Alta Visibilità! Stai cercando il posto perfetto per la tua attività? Questo locale commerciale di 85 mq è la soluzione ideale! Situato in una posizione strategica su una strada di alto transi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 7,6 €/m²
Quadrilocale in affitto a Perugia via Niccolò Machiavelli, Centro
casa semindipendente Centro Città Via Niccolò Machiavelli 1.200 € mese
Da SETTEMBRE. In zona tranquilla e ben servita, in prossimità del centro storico. Appartamento disposto su tre livelli composto da ingresso, cucina, sala da pranzo salotto, 3 camere da letto , un bagno con doccia e lavatrice, un terrazzo abitabile, giardino privato e posto auto. Disponibilità della stanz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,5 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 8,2 €/m²
Ufficio in affitto a Perugia via Della Madonna Alta, Madonna Alta - Prepo
loft Madonna Alta 1.100 € mese
Si propone in affitto, ampio ufficio di 142 mq situato al secondo piano di uno stabile a Madonna Alta, facilmente accessibile grazie all’ascensore. Attualmente locato, sarà disponibile da luglio. L'ufficio è composto da un ingresso che conduce ad un luminoso open space, ideale per organizzare gli spazi d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 8,5 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 10,2 €/m²
Affitto Locale commerciale Perugia PREMIUM
VIA CAMPO DI MARTE: negozio in primaria posizione commerciale con due vetrine fronte strada e spazi di parcheggio disponibili direttamente sull'affaccio. Superficie commerciale di Mq 180,00 molto luminoso con finestre con ottima esposizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Prepo : 7,7 €/m²
negozio in affitto a Perugia in zona Prepo
negozio Prepo 2.000 € mese
Attività di Bar/Ristorazione Perugia - Via Settevalli - In zona ad alta densità di transito e con diretto accesso da una delle vie principali di Perugia, Vendesi attività di Bar/Ristorazione composta da ampio spazio open-space di 80 Mq con doppi servizi e laboratorio di ulteriori 15 mq. completa un last […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 10,2 €/m²
- prezzo medio loft in zona Prepo : 8,4 €/m²
negozio in affitto a Perugia
negozio in affitto a Perugia in zona XX Settembre
negozio XX Settembre 300 € mese
Locale da adibire a negozio o ufficio recentemente ristrutturato, riscaldamento centralizzato con contabilizzazione del calore e con nuova centrale termica ibrida con pompe di calore. L'indice di prestazione energetica indicato non tiene conto della nuova caldaia. Predisposto per condizionatore. Parchegg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 8,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona XX Settembre : 7,3 €/m²
Ufficio in affitto a Perugia via Mario Angeloni, 80, Semicentro - Stazione
loft Stazione Via Mario Angeloni 900 € mese
Proponiamo in affitto un prestigioso ufficio situato al piano alto di un edificio direzionale composto esclusivamente da studi professionali. L’immobile si distingue per le ottime finiture e per il pavimento in marmo presente in tutti gli ambienti, che conferisce eleganza e rappresentanza. Composizione: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 8,5 €/m²