Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Marsciano in zona Badiola

• Appartamenti in vendita a Marsciano
  • Case indipendenti in vendita a Marsciano
  • Case semindipendenti in vendita a Marsciano
  • Ville in vendita a Marsciano Castello delle Forme
  • Case indipendenti in vendita a Marsciano Cerqueto
  • Case indipendenti in vendita a Marsciano Castiglione della Valle
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Marsciano PREMIUM

appartamento in vendita a Marsciano
  mar 5 maggio 2026
60.001 € | m² 232
prezzo al m²: 258 €/m² 
Marsciano
piano: 1 C.E. G zona OMI: D3 con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE MARSCIANO (PG) VOCABOLO RIGALDO DI SAN VALENTINO N. 32 - Vocabolo Rigaldo ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA P […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 890 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Marsciano : 933 €/m²

Terreno edificabile in Vendita a Marsciano Badiola

terreno edificabile in vendita a Marsciano in zona Badiola
  gio 13 marzo 2025
110.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 22 €/m² 
Badiola, Marsciano
C.E. G zona OMI: D3

terreno edificabile Badiola 110.000 €
Badiola, piccola frazione nel comune di Marsciano a confine con il comune di Perugia, a circa 3,7 km da Pila e 8 km dall 'ospedale Santa Maria della Misericordia e 11,5 km dalla stazione ferroviaria, in posizione ben esposta, disponiamo di terreno edificabile di mq 5.000 ca. con una volumetria pari a mc […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bakeca.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Marsciano, Badiola

terreno edificabile in vendita a Marsciano in zona Badiola
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Badiola, Marsciano
zona OMI: D3

terreno edificabile Badiola
Terreno edificabile in asta a Marsciano (PG) – (CAP 06072) Si propone in asta un vasto compendio di terreni situato nel Comune di Marsciano, nella frazione di Spina. L'area si trova nelle immediate vicinanze del nucleo storico e confina con le zone di espansione residenziale della frazione, offrendo un c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Marsciano strada Settevalli null, Badiola

terreno edificabile in vendita a Marsciano in zona Badiola
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Badiola, Marsciano
zona OMI: E1

terreno edificabile Badiola
Terreno edificabile in asta a Marsciano (PG) – Strada Settevalli null (CAP 06053) Il terreno edificabile è ubicato nel Comune di Marsciano, in Frazione San Biagio della Valle, una zona prossima agli insediamenti delle frazioni. L'area si trova lungo la Strada Settevalli, in corrispondenza del bivio per i […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Marsciano, Badiola

casa indipendente in vendita a Marsciano in zona Badiola
  mer 13 maggio 2026
39.190 € | m² 257
prezzo al m²: 152 €/m² 
Badiola, Marsciano
C.E. F zona OMI: R1

terreno agricolo Badiola 39.190 €
Casa indipendente in asta a Marsciano (PG) – Vocabolo Osteria Osteria 75 L'immobile in asta si trova nel Comune di Marsciano, in Vocabolo Osteria n. 75, lungo la SP 340, in una zona agricola a circa 2 km dalla frazione di Spina. La proprietà è accessibile direttamente dalla via pubblica. L'edificio è cos […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 921 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1041 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914