Terreni edificabili in asta giudiziaria e con cantina, di nuova costruzione in vendita a Foligno in zona Via Vitelleschi - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Foligno(PG PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1401 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1185 €/m²
Ufficio in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Palestro 72.258 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Ufficio (sub 27) piano terra in centro storico sito a Foligno (PG), via Palestro.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1016 €/m²
cantina in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Cantinette in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben coll […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Nera, 8, 06034 Foligno PG, Italia
terreno edificabile Vicolo Aquila Nera 53.713 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA NERA N. 8 - 1/1 su appartamento con annesso fondo al piano terra rialzato parte di un edificio residenziale plurifamiliare e magazzino al piano seminterrato. Prezzo base € 53.713,60 (offerta minima € 40.285 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1142 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1185 €/m²
Vendita Cantina Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Cantinette in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben colleg […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via marche, 11, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Via Marche 95.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: FOLIGNO (PG) VIA MARCHE N. 11 LOTTO 1. Prezzo base € 95.000,00 (offerta minima € 71.250,00). Data vendita 27/05/2026 ore 14:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Avv. Ylenia Montesi - Tel. 0743840 […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Foligno PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1209 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1064 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via gran sasso, 1, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Via Gran Sasso 106.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA GRAN SASSO N. 1. Prezzo base € 106.000,00 (offerta minima € 79.500,00). Data vendita 25/05/2026 ore 12:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Luca Barberini - Tel. 0742350488. […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 199.841 €
Asta altro a Foligno (PG) [SY557073] Via Antonio Gramsci, 06034 Foligno PG, Italia rge 5/2021 Lotto: 24613 Appartamento in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro stori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1063 €/m²
Appartamento in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 121.805 €
Asta altro a Foligno (PG) [SY557091] Via Antonio Gramsci, 06034 Foligno PG, Italia RGE 5/2021 Lotto: 24611 Appartamento in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro stori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1142 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1063 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Marco Polo 121.920 €
Asta altro a Foligno (PG) [SY593887] Via Marco Polo, 06034 Foligno PG, Italia RGE 20/2020 Lotto: 6 terreno edificabile ubicato in Comune di Foligno, Via Marco Polo di circa 1588 mq PER MAGGIORI INFORMAZIONI PUOI CONTATTARE IL NOSTRO REFERENTE DI ZONA . RESPONSABILE UFFICIO: CELL 3716481303 Laura Sede: Po […]