Terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Foligno in zona Via Franco Ciri - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Foligno via antonio gramsci PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1064 €/m²
Vendita Appartamento Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 199.841 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Appartamento in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben coll […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1193 €/m²
Ufficio in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 62.257 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Ufficio al grezzo in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1002 €/m²
appartamento in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 106.784 €
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Appartamento in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1193 €/m²
ufficio in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 74.358 €
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Ufficio al grezzo in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1002 €/m²
Cantina in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Cantinette in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben colle […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Foligno via Massimo Arcamone PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1298 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1522 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via vitelleschi, 3, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Via Vitelleschi
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: FOLIGNO (PG) VIA VITELLESCHI N. 3 LOTTO 2. Prezzo base € 42.000,00 (offerta minima € 31.500,00). Data vendita 27/05/2026 ore 14:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Avv. Ylenia Montesi - Tel. 074 […]
LEGGI ANCORA
Vendita Ufficio Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci 700.988 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Ufficio al grezzo in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1002 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Foligno via Marco Polo
terreno edificabile Via Marco Polo
Riferimento: 4457750 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Marco Polo, 06034 Foligno PG, Italia, 06034 Foligno Perugia Lot […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Rinaldi, 19, 06034 Foligno PG, Italia
terreno edificabile Via Rinaldi 88.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA RINALDI N. 19. Prezzo base € 88.000,00 (offerta minima € 66.000,00). Data vendita 16/06/2026 ore 12:00. Giudice Dott. Federico Falfari. Professionista delegato alla vendita Avv. Alessandro Accardi - Tel. 07 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Palestro 167.852 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Due appartamenti e magazzino in centro storico siti a Foligno (PG), via Palestro.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1193 €/m²
Ufficio in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Palestro 72.258 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Ufficio (sub 27) piano terra in centro storico sito a Foligno (PG), via Palestro.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1002 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via marche, 11, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Via Marche 95.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: FOLIGNO (PG) VIA MARCHE N. 11 LOTTO 1. Prezzo base € 95.000,00 (offerta minima € 71.250,00). Data vendita 27/05/2026 ore 14:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Avv. Ylenia Montesi - Tel. 0743840 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Foligno
terreno edificabile Via Palestro 167.429 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Appartamento nobile in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Palestro.Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben colleg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1193 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via gran sasso, 1, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Via Gran Sasso 106.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA GRAN SASSO N. 1. Prezzo base € 106.000,00 (offerta minima € 79.500,00). Data vendita 25/05/2026 ore 12:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita Luca Barberini - Tel. 0742350488. […]
LEGGI ANCORA
cantina in vendita a Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Cantinette in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben coll […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Foligno via antonio gramsci PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1212 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1064 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Nera, 8, 06034 Foligno PG, Italia
terreno edificabile Vicolo Aquila Nera 53.713 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA NERA N. 8 - 1/1 su appartamento con annesso fondo al piano terra rialzato parte di un edificio residenziale plurifamiliare e magazzino al piano seminterrato. Prezzo base € 53.713,60 (offerta minima € 40.285 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1139 €/m²
- prezzo medio appartamento a Foligno : 1193 €/m²
Vendita Cantina Foligno
terreno edificabile Via Antonio Gramsci
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Cantinette in palazzo del centro sito a Foligno (PG), via Antonio Gramsci 50. Il contesto è centrale con traffico limitato. La zona è urbanizzata e dotata di ogni servizio, tipica del centro storico con strade strette e a senso unico di marcia, ben colleg […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via laghi di pilato, 06034 foligno pg, italia
terreno edificabile Viale Firenze 2.541.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: FOLIGNO (PG) VIA LAGHI DI PILATO, VIALE FIRENZE E VIA CAMPOSENAGO. Prezzo base € 2.541.000,00 (offerta minima € 1.905.750,00). Data vendita 25/05/2026 ore 14:00. Giudice Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vend […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 46 annunci!