Case semindipendenti o locali commerciali o uffici in vendita a Foligno in zona Viale Firenze - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Foligno(PG PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1022 €/m²
- prezzo medio ufficio a Foligno : 1022 €/m²
Vendesi villa singola a Foligno via Lazio
Proposto da:
casa semindipendente Fondi Via Lazio 280.000 €
PRIMISSIMA PERIFERIA Casa indipendente su più livelli con ampi spazi interni ed esterni. Al piano seminterrato si trova un ampio rustico oltre a locali ad uso fondi, ideali come spazi accessori. Il piano rialzato, destinato ad abitazione, è composto da ingresso, disimpegno, soggiorno, cucina abitabile co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1235 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1379 €/m²
Appartamento in vendita a Foligno via Lago Di Bolsena, 26
casa semindipendente Fondi Via Lago di Bolsena 170.000 €
Ottima posizione, in edificio bifamiliare, con ingresso indipendente e corte esclusiva, nelle vicinanze di tutti i servizi e con ampia disponibilità di parcheggio pubblico, Appartamento al piano primo composto da: ingresso-disimpegno, soggiorno, cucina, tinello, tre camere, due bagni e due terrazzi; gara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1150 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1220 €/m²
Casa semi indipendente FOLIGNO €.169000 MQ.240 Vani 8
casa semindipendente 169.000 €
In vendita a Foligno, proponiamo una spaziosa casa semi indipendente di 210 mq situata al secondo e ultimo piano di un contesto civile. L'immobile è composto da 8 vani, tra cui un ampio soggiorno doppio, tre camere da letto e una cucina abitabile, ideale per famiglie che cercano spazio e comfort. I due b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1235 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1374 €/m²
negozio in vendita a Foligno in zona Paciana
locale commerciale Paciana Via Andrea Vici 500.000 €
Foligno, zona Paciana, Via Andrea Vici n. 20 Nella zona industriale della Paciana della bella Foligno, proponiamo in vendita locale commerciale sito al piano terra di circa 550 mq. Il locale si presenta in buone condizioni strutturali e l'ultima attività svolta all'interno di esso è stata la nota disco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Paciana : 745 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Foligno : 846 €/m²
Vendesi trilocale a Foligno via XX settembre
ufficio Piazza della Repubblica 60.000 €
Nel cuore del centro storico, a ridosso di Piazza della Repubblica, su palazzetto indipendente composto da sole 3 unità, disponiamo di appartamento di circa 60 mq posto al piano primo. L'immobile si compone di: ingresso, soggiorno con uscita su balcone, cucinotto separato, disimpegno, una camera matrimon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1182 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1321 €/m²
locale di sgombero in vendita a Foligno in zona Camino PREMIUM
FOLIGNO - VIALE FIRENZE Proponiamo in vendita casa semi-indipendente strutturata su due livelli, piano terra e primo piano per un totale di mq 167 ca. L'immobile vanta al piano terra un grande soggiorno con camino, cucina abitabile, camera […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1343 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1220 €/m²
locale commerciale in vendita a Foligno in zona Paciana
locale commerciale Paciana 78.000 €
A Foligna. nella zona commerciale della paciana proponiamo in vendita locale commerciale al piano terra di circa 80 mq. L'immobile è locato con ottima rendita
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Foligno : 846 €/m²
negozio in vendita a Foligno
ufficio Piazza della Repubblica 62.000 €
In zona centralissima nei pressi di piazza della repubblica, proponiamo in vendita un locale commerciale ad uso negozio/ufficio di recente costruzione di circa 40 mq al piano terra con vetrina dotato di servizio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1022 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 931 €/m²
Trilocale in vendita a Foligno via dei Trinci
Proposto da:
casa semindipendente Via dei Trinci 159.000 €
In quadrifamiliare proponiamo in vendita appartamento al primo piano con ingresso indipendente. L'appartamento è composto da: soggiorno con angolo cottura, due camere, doppi servizi e balcone. Completano la proprietà posto auto esterno e cantina al piano primo sottostrada. La palazzina è stata completame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1408 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1523 €/m²
locale commerciale in vendita a Foligno
- prezzo medio locale commerciale a Foligno : 846 €/m²
locale commerciale in vendita a Foligno
locale commerciale Via Franco Ciri 48.000 €
FOLIGNO - VIA FRANCO CIRI - LOCALE ARTIGIANALE SU 2 LIVELLI - € 48.000, 00 AMPIO LOCALE ARTIGIANALE IN VENDITA NEL CUORE DEL CENTRO STORICO Proponiamo in vendita un affascinante locale artigianale di 73 mq, situato nel cuore pulsante del Centro Storico. Disposto su due livelli (piano terra e piano semin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 931 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Foligno : 846 €/m²
Trilocale in vendita a Foligno via dei Trinci PREMIUM
Proposto da:
In quadrifamiliare appartamento al primo piano con ingresso indipendente. L'appartamento è composto da: soggiorno con angolo cottura, due camere e doppi servizi. Completano la proprietà posto auto esterno e cantina al piano primo sottostrad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1408 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1523 €/m²
attico in vendita a Foligno
casa semindipendente 169.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1408 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 1368 €/m²
Vendesi trilocale a Foligno via dei Trinci
Proposto da:
casa semindipendente Via dei Trinci 125.000 €
In quadrifamiliare appartamento al piano terra rialzato con ingresso indipendente. L'appartamento è composto da: soggiorno con angolo cottura, due camere e bagno. Completano la proprietà posto auto esterno e cantina al piano primo sottostrada. La palazzina è stata completamente ristrutturata nel 2008. L' […]