Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o negozi, di nuova costruzione in vendita a Foligno in zona Via Bianca

• Appartamenti in vendita a Foligno
  • Appartamenti in vendita a Foligno Camino
  • Case indipendenti in vendita a Foligno Sant'Eraclio
  • Appartamenti in vendita a Foligno Sant'Eraclio
  • Case indipendenti in vendita a Foligno Camino
  • Case indipendenti in vendita a Foligno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi attività commerciale a Foligno via Giovanni Polanga, 8 PREMIUM

negozio in vendita a Foligno
  ven 2 maggio 2025
450.000 € | m² 858
prezzo al m²: 524 €/m² 
Via Giovanni Polanga, Foligno
bagni: 2 zona OMI: D1

SOGNI DI APRIRE UNA NUOVA CARROZZERIA? PERCHE PARTIRE DA ZERO? Foligno, proponiamo in vendita porzione di capannone compreso attività di carrozzeria. Dotata di forno e tutta l'attrezzatura occorrente all'attività di carrozziere. L'immobile […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Foligno(PG

locale commerciale in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Sant'Eraclio, Foligno
zona OMI: D2

locale commerciale Sant'Eraclio
Locale commerciale - La proprietà in oggetto è situata nella Zona Industriale di S.Eraclio di Foligno, in posizione strategica di fronte alla superstrada SS3 nella direttrice di collegamento tra Roma-Spoleto-Perugia, ino
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Foligno via Bianca

locale commerciale in vendita a Foligno
  ven 4 luglio 2025
850.000 € | m² 1452
prezzo al m²: 585 €/m² 
Via Bianca, Foligno
C.E. C zona OMI: D2

negozio Via Bianca 850.000 €
Opificio di oltre 1400 mq su due livelli ad uso commerciale. DISTANZE: Foligno centro: 5 Km Spoleto: 23 Km Trevi: 6 Km Bevagna: 13 Km Spello: 12 Km Perugia: 43 Km Aeroporto dell'Umbria "S. Francesco d'Assisi": 35 Km Aeroporto di Roma - Fiumicino Leonardo da Vinci: 180 Km DESCRIZIONE: Proponiamo in vendit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Foligno : 846 €/m²

Attività commerciale in vendita a Foligno via Giovanni Polanga 8

negozio in vendita a Foligno
  sab 3 maggio 2025
450.000 € | m² 700
prezzo al m²: 642 €/m² 
Via Giovanni Polanga, Foligno
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio Via Giovanni Polanga 450.000 €
SOGNI DI APRIRE UNA NUOVA CARROZZERIA? PERCHE PARTIRE DA ZERO? Foligno, proponiamo in vendita porzione di capannone compreso attività di carrozzeria. Dotata di forno e tutta l'attrezzatura occorrente all'attività di carrozziere. L'immobile è disposto su due livelli collegati internamente con montacarichi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio

appartamento in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio
  ven 17 aprile 2026
65.000 € | m² 80
prezzo al m²: 812 €/m² 
Sant'Eraclio, Foligno
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1 cantina cucina abitabile

negozio Sant'Eraclio 65.000 €
Foligno, località S. Eraclio, in zona centrale, vendiamo appartamento mobiliato piano terra composto da: ingresso, cucina abitabile, sala, 2 camere di cui una matrimoniale, servizio con doccia, giardino interno privato con accesso dalla zona giorno; cantina al piano terra. Termoautonomo. L'immobile è sit […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1036 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Sant'Eraclio : 1084 €/m²

Vendesi attività commerciale a Foligno via Giovanni Polanga, 8

negozio in vendita a Foligno
  ven 2 maggio 2025
450.000 € | m² 858
prezzo al m²: 524 €/m² 
Via Giovanni Polanga, Foligno
bagni: 2 zona OMI: D1

negozio Via Giovanni Polanga 450.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Case semi ndipendenti in Vocabolo Pontecentesimo 1, Foligno di 160 m PREMIUM

casa indipendente in vendita a Foligno in zona Pontecentesimo
  mar 17 febbraio 2026
143.000 € | m² 160
prezzo al m²: 893 €/m² 
Pontecentesimo, Foligno

Proposto da:

Il Rinascimento Immobiliare
Il Rinascimento Immobiliare
piano: terra bagni: 3 C.E. G zona OMI: D2 con terrazza cucina abitabile

Foligno - Loc. Pontecentesimo - Porzione di casa con corte privata M&C Immobiliare propone in vendita una porzione di casa semi indipendente con ingresso privato su corte esclusiva, disposta su 2 piani e ristrutturata post sisma con lavori […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1070 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 901 €/m²

Vendesi capannone industriale a Foligno via Flaminia

capannone in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio
  mer 11 febbraio 2026
1.995.000 € | m² 5828
prezzo al m²: 342 €/m² 
Sant'Eraclio, Foligno
zona OMI: D2

capannone Sant'Eraclio 1.995.000 €
La proprietà in oggetto è situata nella Zona Industriale di S.Eraclio di Foligno, in posizione strategica di fronte alla superstrada SS3 nella direttrice di collegamento tra Roma-Spoleto-Perugia, inoltre è inserita nella zona commericiale dove sono insediati i maggiori brand sia della GDO sia di abbiglia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio

capannone in vendita a Foligno in zona Sant'Eraclio
  ven 5 dicembre 2025
185.000 € | m² 450
prezzo al m²: 411 €/m² 
Sant'Eraclio, Foligno
zona OMI: D2

capannone Sant'Eraclio 185.000 €
Capannone con piazzale privato di 1600 mq Rif. M&C2504 M&C Team Immobiliare propone in vendita una porzione di capannone di circa 450 mq con comodo accesso carrabile e grande piazzale privato. Il capannone si trova nella zona industriale di Sant'Eraclio, ben collegato rispetto alle principali vie di […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Foligno

negozio in vendita a Foligno
  mar 25 novembre 2025
85.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1700 €/m² 
Foligno
bagni: 1 zona OMI: D1

negozio 85.000 €
Cedesi attività di bar pizzeria con avviamento trentennale possibilità di cessione attività + affitto immobile vendita attività + immobile possibilità di vendita a riscatto il prezzo si riferisce al costo dell'immobile + attivit
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Attivita commerciale Foligno

negozio in vendita a Foligno
  gio 14 maggio 2026
163.243 € | m² 315
prezzo al m²: 518 €/m² 
Via Benedetto Cairoli, Foligno
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D1 cantina

negozio Via Benedetto Cairoli 163.243 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Locale commerciale con pertinenze in palazzo storico sito nel centro storico di Foligno (PG), Via Cairoli n.38/Via del Campo. Il complesso immobiliare in cui sono ricomprese le unità riveste carattere di particolare pregio storico artistico culturale e ar […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Attivita commerciale Foligno

negozio in vendita a Foligno
  sab 7 febbraio 2026
181.381 € | m² 315
prezzo al m²: 575 €/m² 
Via Benedetto Cairoli, Foligno
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D1 cantina

negozio Via Benedetto Cairoli 181.381 €
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914