Terreni edificabili in vendita a Foligno in zona Budino
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Foligno PREMIUM
A pochi passi dal centro di Foligno, proponiamo in vendita appartamento in buono stato al primo piano con ascensore. L'immobile di circa 115 mq. è composto da: ampia e luminosa zona giorno con balcone, cucina e tinello con balcone, tre came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1409 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1462 €/m²
Rustico in Via Budino 1, Foligno Budino, Fiamenga, Maceratola
terreno edificabile Budino 207.000 €
Proponiamo in vendita interessante casolare colonico di 260 mq semi ristrutturato. Completa la proprietà annessi di pertinenza, corte privata esclusiva e terreno edificabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI D2 : 962 €/m²
- prezzo medio casale a Foligno : 797 €/m²
Immobile in asta di 154 m, box auto doppio in vendita a Foligno
terreno edificabile Budino 23.990 €
Riferimento: 4481817 Via Budino, 06034 Budino PG, Italia, 06034 Foligno Perugia Quota di piena propriet costituita da due edifici siti in Foligno, via Budino, individuati catastalmente dalla part.lla 895, costituita da: sub 1, cat A 02, cl. 2, cons. 5,5 sup cat 154, e sub 2, cat. F 02 (collabente), ambed […]
LEGGI ANCORA