Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali commerciali o uffici in vendita a Collazzone in zona Collepepe

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Collazzone Collepepe
  • Case indipendenti in vendita a Collazzone Collepepe
  • Case semindipendenti in vendita a Collazzone Collepepe
  • Terreni edificabili in vendita a Collazzone Collepepe
  • Terreni agricoli in vendita a Collazzone Gaglietole
  • Case indipendenti in vendita a Collazzone
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Collazzone(PG PREMIUM

locale commerciale in vendita a Collazzone
  gio 13 febbraio 2025
39.000 € | m² 80
prezzo al m²: 487 €/m² 
Collazzone
bagni: 1 zona OMI: R1

Locale commerciale - Riferimento annuncio: Giuseppe Casella - 3884778338 Frimm Sinergie Immobiliare ha il piacere di proporti un'ottima soluzione per il tuo lavoro in vendita nella zona industriale/commerciale/artigianal
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita locale commerciale Via Tiberina snc Collazzone (PG

locale commerciale in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  dom 10 maggio 2026
25.000 € | m² 50
prezzo al m²: 500 €/m² 
Collepepe, Collazzone
bagni: 1 zona OMI: E1

locale commerciale Collepepe 25.000 €
COLLAZZONE, ZONA COLLEPEPE. In zona residenziale, posizione comoda per la vicinanza alla superstrada E45, locale commerciale con ampie vetrate, bagno e doppio ingresso
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Collazzone(PG

ufficio in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  ven 8 maggio 2026
119.000 € | m² 223
prezzo al m²: 533 €/m² 
Collepepe, Collazzone
bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio Collepepe 119.000 €
Ufficio - UFFICI DI PRESTIGIO a COLLEPEPE: spazi VERSATILI da 67 a 223 mq – PERSONALIZZABILI con possibilità di "Chiavi in Mano" Località: Collepepe di Collazzone (PG) – Centro Commerciale "Due Torri" In posiz
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in vendita a Collazzone, Collepepe

  dom 10 maggio 2026
189.000 € | m² 350
prezzo al m²: 540 €/m² 
Collepepe, Collazzone

locale commerciale Collepepe 189.000 €
COLLAZZONE, ZONA COLLEPEPE. In zona ad alta visibilit, in un centro commerciale fornito di attivit commerciali, negozi, supermercati, locale di ampia metratura accatastato come D/8. - SC9651445
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Collazzone in zona Collepepe

ufficio in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  dom 10 maggio 2026
119.000 € | m² 223
prezzo al m²: 533 €/m² 
Collepepe, Collazzone
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio Collepepe 119.000 €
Località: Collepepe di Collazzone (PG) – Centro Commerciale "Due Torri" In una posizione strategica e ad altissima visibilità, proponiamo in vendita/locazione due unità direzionali di nuova costruzione, situate al primo piano e caratterizzate da un'architettura moderna e funzionale. Soluzioni Disponibi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Collepepe, Collazzone

appartamento in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  gio 7 maggio 2026
110.000 € | m² 223
prezzo al m²: 493 €/m² 
Collepepe, Collazzone
piano: 1 zona OMI: E1

ufficio Collepepe 110.000 €
UFFICI DI PRESTIGIO a COLLEPEPE: spazi VERSATILI da 67 a 223 mq – PERSONALIZZABILI con possibilità di "Chiavi in Mano" Località: Collepepe di Collazzone (PG) – Centro Commerciale "Due Torri" In posizione strategica e ad altissima visibilità, sono in vendita/locazione 2 unità direzionali di nuova costruzi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 976 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Collepepe : 960 €/m²

Immobile in vendita a Collazzone(PG PREMIUM

ufficio in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  ven 8 maggio 2026
119.000 € | m² 223
prezzo al m²: 533 €/m² 
Collepepe, Collazzone
bagni: 1 zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Collazzone(PG

locale commerciale in vendita a Collazzone
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Collazzone
zona OMI: E1

locale commerciale
Locale commerciale - COMUNE DI COLLAZZONE - PERUGIA - IMMOBILE PRODUTTIVO A REDDITO Immobile artigianale/industriale, con ampia disponibilità di spazi di manovra e parcheggi, situato in Comune di Collazzone (PG) a pochi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in Vendita a Collazzone Collepepe

  lun 14 aprile 2025
180.000 € | m² 500
prezzo al m²: 360 €/m² 
Collepepe, Collazzone

Proposto da:

VALORE IMMOBILIARE SNC DI OTTAVIANI F.& C.
VALORE IMMOBILIARE SNC DI OTTAVIANI F.& C.
piano: terra bagni: 2 C.E. F zona OMI: E1

locale commerciale Collepepe 180.000 €
A Collepepe, in zona ad altro transito  e visibilità, sulla via tiberina comodamente collegata allo svincolo della E-45, proponiamo in vendita ampio locale commerciale al piano terra della superficie commerciale complessiva di circa 500 mq. L 'immobile, completamente recintato e con due grandi vetrine […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Collazzone(PG

locale commerciale in vendita a Collazzone
  gio 13 febbraio 2025
39.000 € | m² 80
prezzo al m²: 487 €/m² 
Collazzone
bagni: 1 zona OMI: R1

locale commerciale 39.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Collazzone(PG

locale commerciale in vendita a Collazzone
  gio 13 febbraio 2025
200.000 € | m² 480
prezzo al m²: 416 €/m² 
Collazzone
bagni: 2 zona OMI: R1

locale commerciale 200.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

ufficio in vendita a Collazzone in zona Collepepe
  mar 25 novembre 2025
75.000 € | m² 108
prezzo al m²: 694 €/m² 
Collepepe, Collazzone
bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio Collepepe 75.000 €
A Collepepe, in zona ad altro transito e visibilità (fronte strada), con ampio parcheggio, locale commerciale di circa 110 mq con vetrine su tre lati. Attiquo ad altre attività commerciali, ideale per qualsiasi tipo di attività o ufficio
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914