Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Negozi o pentavani in vendita a Citerna in zona Pistrino

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Citerna Pistrino
  • Case semindipendenti in vendita a Citerna Pistrino
  • Case indipendenti in vendita a Citerna Pistrino
  • Terreni agricoli in vendita a Citerna Pistrino
  • Case indipendenti in vendita a Citerna
  • Appartamenti in vendita a Citerna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente in vendita a Pistrino, Citerna PREMIUM

casa indipendente in vendita a Citerna in zona Pistrino
  ven 6 febbraio 2026
120.000 € | m² 105
prezzo al m²: 1142 €/m² 
Pistrino, Citerna
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

House Immobiliare Sansepolcro propone in vendita: A Pistrino, proponiamo in vendita cielo-terra di circa 105 mq da ristrutturare, sviluppato su due livelli e inserito in un contesto tranquillo e immerso nel verde. L’abitazione principale si […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Pistrino : 774 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Pistrino : 1368 €/m²

attico in vendita a Citerna

appartamento in vendita a Citerna
  lun 4 maggio 2026
94.000 € | m² 100
prezzo al m²: 940 €/m² 
Citerna
piano: 3 bagni: 2 zona OMI: E1 con terrazza con balcone caminetto angolo cottura

pentavano 94.000 €
Appartamento mansardato situato al terzo e ultimo piano, con una superficie di circa 100 mq organizzata in modo funzionale e adatta alla vita di tutti i giorni. L’ingresso si apre su un soggiorno ampio con angolo cottura e camino, un ambiente accogliente e ben sfruttabile, con accesso diretto a un terraz […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1080 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Citerna : 995 €/m²

Immobile in vendita a Citerna(PG

negozio in vendita a Citerna in zona Pistrino
  gio 9 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 106
Pistrino, Citerna
zona OMI: E1

negozio Pistrino
Attività commerciale - Lungo Via Roma, la direttiva principale della Frazione Pistrino del Comune di Citerna, a pochi chilometri a nord di Città di Castello, si propone in vendita un locale commerciale, che si sviluppa su
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

intera palazzina in vendita a Citerna in zona Pistrino

appartamento in vendita a Citerna in zona Pistrino
  lun 28 luglio 2025
65.000 € | m² 70
prezzo al m²: 928 €/m² 
Pistrino, Citerna
bagni: 1 zona OMI: E1 cantina

pentavano Pistrino 65.000 €
LEONARDI IMMOBILIARE: In vendita a Pistrino un caratteristico cielo-terra indipendente di circa 70 mq, disposto su tre livelli. Al piano terra si trovano fondi di 40 mq, perfetti come cantina o laboratorio. Il primo piano ospita una luminosa zona giorno open space, mentre al secondo piano si tro […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1080 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Pistrino : 1060 €/m²

Negozio in vendita a Citerna, Pistrino

negozio in vendita a Citerna in zona Pistrino
  sab 7 marzo 2026
21.235 € | m² 180
prezzo al m²: 117 €/m² 
Pistrino, Citerna
zona OMI: E1 cantina

negozio Pistrino 21.235 €
Asta altro a Citerna (PG) [SY30126] Piazza del Popolo, 06010 Pistrino PG, Italia rge 73/2017 Lotto: 20 Unità immobiliare, in edificio condominiale; si sviluppa in tre piani con struttura in muratura portante intonacata e tinteggiata con copertura a padiglione e si compone di: - Negozio posto al piano ter […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 12 m con più di 5 locali in vendita a Citerna

pentavano in vendita a Citerna in zona Pistrino
  mer 25 febbraio 2026
21.230 € | m² n.d.
Pistrino, Citerna

negozio Pistrino 21.230 €
Riferimento: 4533472 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Piazza Del Popolo, Localit Pistrino, 06010 Citerna Perugia Lotto: 2 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9