Negozi o terreni edificabili con giardino in vendita a Bevagna - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita a Bevagna via della Resistenza
Proposto da:
Terreno residenziale in vendita a Bevagna via Madonna della Rosa
Appartamento BEVAGNA €.94000 MQ.108 Vani 4
negozio 94.000 €
Nel cuore del centro storico di Bevagna, al primo piano di uno splendido palazzo del Cinquecento, proponiamo in vendita un elegante appartamento di 108 mq al primo piano con negozio al piano terra. L'abitazione è composta da una spaziosa cucina abitabile, un soggiorno accogliente, una camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1252 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1125 €/m²
terreno agricolo in vendita a Bevagna
terreno edificabile 90.000 €
In zona collinare e panoramica, disponiamo di un lotto di terreno agricolo di 2500mq con 60 piante di olivo secolari e un piano di recupero per 100mq di abitazione. Libero subito In a hilly and panoramic area, we have a plot of agricultural land of 2500sqm with 60 centuries-old olive trees and a recover […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo BEVAGNA €.35000 MQ.100 Vani 1
terreno edificabile 35.000 €
BEVAGNA - In zona pianeggiante e soleggiata proponiamo annesso di circa 100 mq da recuperare con 230 mq di corte pertinenziale, su cui insiste una vigna, la proprietà include un lotto agricolo di circa 8.100 mq con pozzo, distaccato dall'annesso principale. Ottima esposizione. Le foto e le planimetrie, p […]
LEGGI ANCORA
Casale in vendita a Bevagna PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 876 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1004 €/m²
Vendesi negozio a Bevagna via Clitunno
negozio 179.990 €
Riferimento: 4462820 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Clitunno, 7, 06031 Bevagna PG, Italia, 06031 Bevagna Perugia; D […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Renare, 7, 06031 Zona Industriale Renare PG, Italia
negozio 195.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: BEVAGNA (PG) ZONA INDUSTRIALE, VIA RENARE N. 7. Prezzo base € 195.000,00 (offerta minima € 146.250,00). Data vendita 29/06/2026 ore 15:00. Giudice: Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Antist […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Bevagna via Renare
terreno edificabile 146.250 €
Viene venduto tramite asta giudiziaria compendo industriale costituito da 2 capannoni artigianali con corte esclusiva che si trovano nella zona industriale di Bevagna (PG). Il compendio è sede di un'attività artigianale attualmente in esercizio. Il compendio è composto da due capannoni inseriti in una co […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 8 annunci!