Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, da ristrutturare in vendita a Bevagna - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Vendita a Bevagna Centro Storico PREMIUM
mar 11 novembre 2025
330.000 €
| m² 420
prezzo al m²:
785 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1134 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1139 €/m²
Immobile in asta di 451 m con più di 5 locali in vendita a Bevagna
piano: terra
bagni: 2
locale commerciale 179.990 €
Riferimento: 4462820 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Clitunno, 7, 06031 Bevagna PG, Italia, 06031 Bevagna Perugia, D […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 1 annunci!