Locali di sgombero o uffici in vendita a Bastia Umbra
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi ufficio a Bastia Umbra via Quinto Castellani PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1089 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1045 €/m²
vendita Ufficio Bastia Umbra
ufficio 65.000 €
Bastia Umbra: In zona comoda e servita disponiamo di ufficio in ottimo stato, posto al piano secondo e composto da tre vani, un bagno con finestra e terrazzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1664 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via San Rufino, Costano
ufficio Costano 80.000 €
RIF. 320413 - Ufficio sito in zona centrale e ben servito,molto luminoso, parzialmente arredato,in ottime condizioni,dotato di pompe di calore per l'estate e l'inverno, senza spese condominiali,dotato di APE, sito in zona facilmente raggiungibile dalla superstrada,con ampio parcheggio.Ideale come ufficio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via Cesare Battisti
ufficio 105.000 €
BASTIA UMBRA: in zona centralissima, disponiamo di ufficio al piano terra di ca 100 mq, suddiviso a sua volta in 5 uffici e 1 bagno. Possibilità di personalizzare spazi interni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Immobile in vendita a Bastia Umbra(PG
Proposto da:
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Appartamento in vendita a Bastia Umbra
locale di sgombero 158.000 €
Bastia – Appartamento 109 mq con corte esclusiva. In vendita a Bastia, appartamento di 109 mq al terzo ed ultimo piano, libero e in ottime condizioni. Composto da: ingresso su zona giorno, cucina abitabile con balcone e termocamino, due camere matrimoniali (una con balcone) e bagno finestrato. L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1376 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1372 €/m²
Immobile in vendita a Bastia Umbra(PG PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1200 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1372 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via Conservificio, snc
ufficio 88.000 €
In posizione strategica, al secondo piano di una palazzina servita, proponiamo in vendita un ufficio completamente ristrutturato nel 2023. L'immobile si presenta in eccellenti condizioni e si compone di: ingresso con area reception/sala d'attesa, due uffici indipendenti, bagno con antibagno. Dotato di im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1376 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via Firenze
ufficio 150.000 €
Bastia Umbra, via Firenze, in palazzina poco distante dal centro disponiamo di ufficio al piano primo di 130 mq così composto: reception, sala riunioni, 2 uffici, 1 bagno, ripostiglio e terrazzo. Possibilità di realizzare il terzo bagno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1495 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1544 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via Alcide De Gasperi, 9b
Proposto da:
ufficio 62.000 €
Nel cuore di Bastia Umbra, proponiamo in vendita un ufficio al piano terra che offre una soluzione pratica e funzionale. Con una superficie di 81 mq, l'immobile si compone di tre locali ben distribuiti, ideali per chi cerca spazi comodi e versatili. Il bagno è ben rifinito e funzionale. L'immobile, costr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1275 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via del Commercio, 19
ufficio 135.000 €
In zona comoda e servita, proponiamo in vendita un ampio e luminoso ufficio di 194 mq posto al primo piano e composto da un ingresso indipendente numero 6 stanze con possibilità di realizzarne 8 e 2 bagni. Ottime condizioni interne riscaldamento a metano ed aria condizionata. Ideale per: showroom, studio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via delle Nazioni, 37
ufficio 60.000 €
Proponiamo in vendita un ufficio di 68 mq commerciali situato al primo piano in una posizione di assoluto rilievo proprio davanti all'ingresso del polo UMBRIAFIERE. L'immobile è dotato di aria condizionata e di un portoncino blindato nuovo. Lo stabile è stato recentemente oggetto di interventi di riquali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1397 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bastia Umbra : 1432 €/m²
Bilocale con giardino a Bastia Umbra PREMIUM
Proponiamo in vendita immobile con ingresso indipendente e corte privata, situato in posizione centrale a Bastia Umbra, a pochi passi dalla piazza principale e dai principali servizi. Lunit, attualmente accatastata come locale commerciale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1376 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1287 €/m²
Semindipendente in vendita a Bastia Umbra, San Lorenzo
Proposto da:
locale di sgombero San Lorenzo 275.000 €
Porzione di casa completamente ristrutturata composta da 2 appartamenti, ognuno con ingresso indipendente. Il piano terra di 95 mq composto da ingresso, ampio soggiorno, bagno con finestra,lavanderia, camera matrimoniale e studio. Il 1° piano di 85 mq ha l'ingresso tramite scala esterna ed un terrazzo co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1397 €/m²
Ufficio in vendita a Bastia Umbra via Roma, 71
ufficio 150.000 €
In uno dei palazzi più iconici di Bastia Umbra, posto su Via Roma, l'arteria principale della città, disponiamo di un bellissimo ed ampio ufficio di 140 mq, pronto per essere utilizzato. Posto al piano primo e dotato di ascensore, la zona in cui si trova è vivace e ricca di negozi, uffici, bar oltre che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Vendesi ufficio a Bastia Umbra via Quinto Castellani
locale di sgombero 350.000 €
In posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 200 mq posto al piano terra, attualmente adibito ad ambulatorio tricologico, ma perfettamente idoneo per qualsiasi tipo di attività medica, sanitaria o dentistica. L’immobile, libero su quattro lati, gode di ottima vi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1089 €/m²
locale commerciale in vendita a Bastia Umbra
ufficio 62.000 €
In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita locale commerciale ad uso ufficio di 81 mq. situato al piano terra. L'immobile è composto da due vani con doppio ingresso e da un bagno con antibagno. Ottimo uso investimento. Libero da subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1071 €/m²
Ufficio BASTIA UMBRA €.175000 MQ.160 Vani 5
ufficio 175.000 €
In uno dei palazzi più iconici di Bastia Umbra, posto su Via Roma, l'arteria principale della città, disponiamo di un bellissimo ed ampio ufficio di 160 mq, pronto per essere utilizzato. Posto al piano primo e dotato di ascensore, la zona in cui si trova è vivace e ricca di negozi, uffici, bar oltre che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1056 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bastia Umbra : 1037 €/m²
Vendesi ufficio a Bastia Umbra via Quinto Castellani PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1089 €/m²
Casa indipendente in Via Vietnam 1, Bastia Umbra Bastia di 330 m
Proposto da:
locale di sgombero 383.000 €
Indipendente, spaziosa e pensata per due famiglie, è il luogo perfetto per chi cerca comfort, autonomia e la bellezza di condividere momenti speciali. Al piano terra, un ambiente accogliente e moderno ospita una zona giorno con angolo cottura, due camere matrimoniali e un bagno: uno spazio ristrutturato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1200 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Bastiola, Bastia Umbra
locale di sgombero Bastiola 170.000 €
Bastia Umbra- - Loc. Bastiola Proponiamo in vendita casa singola con terreno privato. Il Fabbricato si sviluppa su tre livelli ognuno dei quali ha una superficie di mq 110 ca, per complessivi mq 330 ca. La proprietà è da ristrutturare potendo mantenere le tre unità immobiliari distinte; ed ognuna compost […]