Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Vellezzo Bellini

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Vellezzo Bellini

ricerche suggerite
  • Capannoni in vendita a Vellezzo Bellini Giovenzano
  • Terreni agricoli in vendita a Vellezzo Bellini Giovenzano
  • Locali commerciali in vendita a Vellezzo Bellini Giovenzano
  • Case indipendenti in vendita a Vellezzo Bellini Giovenzano
  • Appartamenti in vendita a Vellezzo Bellini
  • Case indipendenti in vendita a Vellezzo Bellini
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini in zona Giovenzano
  gio 30 aprile 2026
3.590.000 € | m² 3778
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

TERRENO INDUSTRIALE CON SVILUPPO CHIAVI IN MANO VELLEZZO BELLINI (PV) Proponiamo in vendita operazione immobiliare con sviluppo chiavi in mano a cura della proprietà, situata nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'intern […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini

  mar 5 maggio 2026
1.297.000 € | m² 6450
prezzo al m²: 201 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 1.297.000 €
Proponiamo in vendita complesso di terreni industriali edificabili situato nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e perfettamente collegata: A7 Milano-Genova (Binasco), SP24, SS35 e tangenziale di Pavia. L […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini

  mar 5 maggio 2026
647.000 € | m² 3187
prezzo al m²: 203 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 647.000 €
Proponiamo in vendita lotto di terreno industriale edificabile situato nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del consolidato polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e ben collegata: A7 Milano-Genova (Binasco), SP24, SS35 e tangenziale di Pavia. Il lotto ha una […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Vellezzo Bellini(PV

casa indipendente in vendita a Vellezzo Bellini
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vellezzo Bellini

Proposto da:

Studio Binasco sas
Studio Binasco sas

terreno agricolo
Terreno - VELLEZZO BELLINI: Appezzamento di terreno di espansione residenziale con volume massimo di 3670 m3. Ideale per la realizzazione di villette a schiera, bifamiliari o singole. Presso La Nostra Agenzia
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini

  gio 30 aprile 2026
1.795.000 € | m² 1889
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 1.795.000 €
TERRENO INDUSTRIALE CON SVILUPPO CHIAVI IN MANO – VELLEZZO BELLINI (PV) Proponiamo in vendita operazione immobiliare con sviluppo chiavi in mano a cura della proprietà, situata nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini

  gio 30 aprile 2026
3.590.000 € | m² 3778
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 3.590.000 €
TERRENO INDUSTRIALE CON SVILUPPO CHIAVI IN MANO VELLEZZO BELLINI (PV) Proponiamo in vendita operazione immobiliare con sviluppo chiavi in mano a cura della proprietà, situata nel comune di Vellezzo Bellini, a nord-ovest di Pavia, all'interno del polo industriale di Giovenzano, in posizione strategica e p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini PREMIUM

  gio 30 aprile 2026
3.590.000 € | m² 3778
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Vellezzo Bellini via Guglielmo Marconi

casa indipendente in vendita a Vellezzo Bellini
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vellezzo Bellini

Proposto da:

Studio Binasco sas
Studio Binasco sas

terreno agricolo
VELLEZZO BELLINI: Appezzamento di terreno di espansione residenziale con volume massimo di 3670 m3. Ideale per la realizzazione di villette a schiera, bifamiliari o singole. Presso La Nostra Agenzia, è possibile su richiesta, grazie ai nostri professionisti della Kiron, ricevere una consulenza gratuita e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Vellezzo Bellini via Ferrari, Lotto b

locale commerciale in vendita a Vellezzo Bellini in zona Giovenzano
  mar 28 aprile 2026
818.290 € | m² 946
prezzo al m²: 865 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 818.290 €
Zona Vellezzo Bellini a nord-ovest di Pavia. L'immobile produttivo è ubicato all'interno del polo industriale di Giovenzano a pochi chilometri dallo svincolo autostradale A7 – Binasco, ed è adiacente alla SP 24, alla SS 35 e alla tangenziale di Pavia. Adatto per attività logistiche, artigianali e industr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Vellezzo Bellini : 817 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini

  lun 14 aprile 2025
650.000 € | m² 3262
prezzo al m²: 199 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno edificabile Giovenzano 650.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Vellezzo Bellini via Giacomo Leopardi

casa indipendente in vendita a Vellezzo Bellini
  mar 14 aprile 2026
770.000 € | m² 350
prezzo al m²: 2200 €/m² 
Vellezzo Bellini

Proposto da:

Mjimmobiliare
Mjimmobiliare
bagni: 1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

terreno edificabile 770.000 €
VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata da mattoni a vista di alta qualità, questa residenza si sviluppa su due livelli fuori terra, oltre a una ta […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Vellezzo Bellini : 1850 €/m²
  • prezzo medio villa a Vellezzo Bellini : 2012 €/m²

villa in vendita a Vellezzo Bellini

casa indipendente in vendita a Vellezzo Bellini
  lun 21 aprile 2025
798.000 € | m² 350
prezzo al m²: 2280 €/m² 
Vellezzo Bellini

Proposto da:

Mjimmobiliare
Mjimmobiliare
bagni: 3 zona OMI: B1

terreno edificabile 798.000 €
VELLEZZO BELLINI (PV) - LUXURY CASA GROUP PROPONE IN ESCLUSIVA Benvenuti in questa splendida villa unifamiliare di lusso, un gioiello architettonico costruito su un lotto di 1000 mq. Caratterizzata da mattoni a vista di alta qualità, questa residenza si sviluppa su due livelli fuori terra, oltre a una t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1822 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1844 €/m²

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini PREMIUM

  gio 30 aprile 2026
3.590.000 € | m² 3778
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Vellezzo Bellini, Giovenzano

terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini in zona Giovenzano
  gio 28 novembre 2024
prezzo riservato | m² 18900
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

terreno agricolo Giovenzano
Proponiamo in vendita vicinanze Certosa di Pavia, area edificabile di forma regolare (rettangolare) con accesso e fronte Statale dei Giovi. L'area è parte di una lotizzazione, ed è già sottoposta a convenzione con il comune. La consistenza è di mq 18.900 e la volumetria sviluppabile è di circa 22.400 mc, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini

terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vellezzo Bellini
zona OMI: R1

terreno edificabile
Riferimento: 4540000 Via Vellezzo Bellini snc, 27010 Vellezzo Bellini Pavia Lotto: 2 Terreni non edificati, oltre un mappale ospitante parte della viabilità di accesso al lotto. Data di vendita: 29/04/2026 10:30 Offerta minima: € 145.490 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini

terreno agricolo in vendita a Vellezzo Bellini
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vellezzo Bellini

terreno agricolo
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pavia Terreno Agricolo Via Vellezzo Bellini Vellezzo Bellini di 7027 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà 100% di terreno agricolo della superficie complessiva di mq 7.027,00. Questo annuncio è stato realizzato da […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico in vendita a Vellezzo Bellini

casale in vendita a Vellezzo Bellini
  mer 1 aprile 2026
18.740 € | m² 118
prezzo al m²: 158 €/m² 
Vellezzo Bellini
piano: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile 18.740 €
Riferimento: 4554864 Localita' Pellegrina 2, 27010 Vellezzo Bellini Pavia Lotto: 1 Abitazione al rustico identificata al N.C.E.U. del Comune di Vellezzo Bellini, alla Sezione Urbana C, Foglio 2, Particella 186, Sub. 6 graffata alla Particella 188, Sub. 7. Data di vendita: 12/06/2026 15:00 Offerta minima: […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 7027 m in vendita a Vellezzo Bellini

terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vellezzo Bellini

terreno edificabile
Riferimento: 4540000 Via Vellezzo Bellini snc, 27010 Vellezzo Bellini Pavia Lotto: 2 Terreni non edificati, oltre un mappale ospitante parte della viabilit di accesso al lotto. Data di vendita: 29/04/2026 10:30 Offerta minima: € 145.490 Studio di Fattibilit Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa pe […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in vendita a Vellezzo Bellini PREMIUM

  gio 30 aprile 2026
3.590.000 € | m² 3778
prezzo al m²: 950 €/m² 
Giovenzano, Vellezzo Bellini
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Vellezzo Bellini

ufficio in vendita a Vellezzo Bellini
  mer 1 aprile 2026
18.750 € | m² 118
prezzo al m²: 158 €/m² 
Vellezzo Bellini
piano: 1 C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile 18.750 €
Appartamento al piano primo composto da ingresso, tre stanze, bagno e lavanderia. Superficie commerciale 118mq. L'immobile si trova allo stato rustico e necessita di completa ristrutturazione: mancano finestre, porte interne, impianti e soffitto. Accesso tramite scala da cortile comune. L'appartamento si […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914