Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Capannoni o locali commerciali o loft con cortile in vendita a Trivolzio

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Trivolzio
  • Appartamenti in vendita a Trivolzio
  • Case semindipendenti in vendita a Trivolzio
  • Trivani in vendita a Trivolzio
  • Villette a schiera in vendita a Trivolzio
  • Bivani in vendita a Trivolzio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi bilocale a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini PREMIUM

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
140.000 € | m² 61
prezzo al m²: 2295 €/m² 
Trivolzio
piano: 1 (con ascensore) C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza cantina

Residenza I Lecci Costruzione di nuova generazione, Palazzina di 2 piani con Ascensore, Prenotasi appartamento di 2 Locali Mq 61 al Primo Piano composto da: Living Open/Space (Soggiorno, Cucina e Zona Pranzo) con Terrazzo per Pranzi all'Ape […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Bilocale in vendita a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
130.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2000 €/m² 
Trivolzio
piano: terra C.E. A+ zona OMI: B1 cantina

loft 130.000 €
Residenza I Lecci Costruzione di nuova generazione, Palazzina di 2 piani, Prenotasi appartamento di 2 Locali Mq 65 al piano Terra composto da: Ingresso Indipendente con cancello pedonale Elettrico e Giardino, Living Open/Space (Soggiorno, Cucina e Zona Pranzo), Disimpegno con spazio per Armadiatura con p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Vendesi bilocale a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
140.000 € | m² 61
prezzo al m²: 2295 €/m² 
Trivolzio

loft 140.000 €
Residenza I Lecci Costruzione di nuova generazione, Palazzina di 2 piani con Ascensore, Prenotasi appartamento di 2 Locali Mq 61 al Primo Piano composto da: Living Open/Space (Soggiorno, Cucina e Zona Pranzo) con Terrazzo per Pranzi all'Aperto di mq 29, Disimpegno con attacco Lavatrice, Bagno con Doccia, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Vendesi bilocale a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
135.000 € | m² 61
prezzo al m²: 2213 €/m² 
Trivolzio
piano: terra C.E. A+ zona OMI: B1 cantina

loft 135.000 €
Residenza I Lecci Costruzione di nuova generazione, Palazzina di 2 piani, Prenotasi appartamento di 2 Locali Mq 61 al piano Terra composto da: Ingresso Indipendente con cancello pedonale Elettrico e Giardino su 2 lati di Mq 126, Living Open/Space (Soggiorno, Cucina e Zona Pranzo), Disimpegno con attacco […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Vendesi villa a schiera a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

casa indipendente in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
250.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2500 €/m² 
Trivolzio
C.E. A+ zona OMI: B1 cantina

loft 250.000 €
nuova realizzazione Villetta di Testa in classe A con Pannelli Fotovoltaici e Riscaldamento a pavimento, consegna tra circa 18 mesi, Soluzione C1 disposta su 2 livelli e composta da: Piano Terra: Ingresso INDIPENDENTE, Living Open/Space (Soggiorno Cucina e Zona Pranzo), ampia Porta-Finestra per accedere […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1628 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1792 €/m²

Villa a schiera in vendita a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

casa indipendente in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
245.000 € | m² 100
prezzo al m²: 2450 €/m² 
Trivolzio
C.E. A+ zona OMI: B1 cantina

loft 245.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1628 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1792 €/m²

Vendesi bilocale a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini PREMIUM

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
140.000 € | m² 61
prezzo al m²: 2295 €/m² 
Trivolzio

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini

casa indipendente in vendita a Trivolzio
  lun 4 maggio 2026
300.000 € | m² 172
prezzo al m²: 1744 €/m² 
Trivolzio
C.E. B zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

loft 300.000 €
Di recente costruzione in Residenza I Lecci esclusiva e Signorile, immersa nel verde, si Vende villa Bi-Familiare in in Stile Cascina Lombarda con Inserti in Mattoni a Vista Colonne a tutt'Altezza e Caratteristico Timpano in Legno, disposta su 2 livelli e composta da Piano Terra: Cancello Carraio elettri […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1628 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1689 €/m²

Capannone industriale in vendita a Trivolzio via Via Morosini snc

locale commerciale in vendita a Trivolzio
  lun 20 aprile 2026
420.000 € | m² 1384
prezzo al m²: 303 €/m² 
Trivolzio
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1

capannone 420.000 €
Rif: PV_TRIV_20048057 - Vendesi porzione di capannone ad uso deposito con uffici sito a Trivolzio (PV), Via Morosini snc. Ubicato all'interno della piccola area industriale del Comune a un chilometro dal casello autostradale di Bereguardo Nord della A7. Immobile costituito da tre unità, catastalmente sep […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1994 €/m²
  • prezzo medio loft a Trivolzio : 1994 €/m²

Immobile in vendita a Trivolzio(PV

locale commerciale in vendita a Trivolzio
  ven 3 ottobre 2025
1.004.000 € | m² 1862
prezzo al m²: 539 €/m² 
Trivolzio
zona OMI: B1

capannone 1.004.000 €
Locale commerciale - Proponiamo in vendita capannone di 1.862 mq a destinazione commerciale. Questa unità include un magazzino e uffici disposti su due livelli, al piano terra e al primo piano. L'intera struttura è ubica
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento su 2 piani

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 19 marzo 2026
160.000 € | m² 103
prezzo al m²: 1553 €/m² 
Trivolzio
zona OMI: B1

loft 160.000 €
Da Privato. Appartamento su due piani Open space con cucina a vista,antibagno e bagno con vasca Idro massaggio al piano terra,cameretta,camera da letto con bagno in camera,al piano superiore Sotto nessuno perché c’è il box,sopra nessuno perché mansardato. Completo di antifurto,condizionatori, Zanzariere […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1994 €/m²

Bilocale in vendita a Trivolzio

appartamento in vendita a Trivolzio
  mer 25 febbraio 2026
135.000 € | m² 51
prezzo al m²: 2647 €/m² 
Trivolzio
piano: terra C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza cantina

loft 135.000 €
Si Prenota in palazzina di Nuova realizzazione di sole 8 unità abitative, in - Appartamento di 2 locali - Mq 51 al Piano Terra, Giardino con Loggia per pranzi all'Aperto. Composto da: Ingresso pedonale Indipendente, Ingresso su Living Open/Space zona (Soggiorno e Cucina) con ampie vetrate scorrevoli, Dis […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Vendesi bilocale a Trivolzio viale Giuseppe Mazzini PREMIUM

appartamento in vendita a Trivolzio
  gio 7 maggio 2026
140.000 € | m² 61
prezzo al m²: 2295 €/m² 
Trivolzio

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2064 €/m²

Vendesi trilocale a Trivolzio via Madonna del Chiesuolo

appartamento in vendita a Trivolzio
  sab 22 marzo 2025
167.500 € | m² 75
prezzo al m²: 2233 €/m² 
Trivolzio
piano: 1 C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

loft 167.500 €
Trivolzio, Prenotiamo in Nuova realizzazione in - Appartamenti di 3 locali - Mq 75 al Primo Piano con Travi a vista a Tutt'Altezza, Terrazzino sul fronte nella zona giorno e Balcone sul retro nella zona notte. in piccola palazzina di sole 8 unità. Tutte composte da: Ingresso sulla zona giorno con ampie v […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1781 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1792 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914