Logo Caasa ha trovato 59 annunci per:

Case indipendenti o ville o villette a schiera con cucina abitabile e con giardino e con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Robbio - pg. 2 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Robbio

In tutta Robbio sono al momento presenti 82 offerte per case indipendenti in vendita, ovvero meno dell'1% delle case indipendenti in vendita in provincia di Pavia.
Il prezzo al m² delle case indipendenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 860 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 555 €/m² e 1.080 €/m². Il prezzo richiesto a Robbio è quindi circa il 61% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Robbio per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-12,09%).

Vendita casa semindipendente Via Pascoli 36 Robbio (PV

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 747 €/m²

Villa in vendita a Robbio(PV PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 911 €/m²

appartamento in vendita a Robbio

  gio 7 maggio 2026
114.000 € | m² 120
prezzo al m²: 950 €/m² 
bagni: 2 zona OMI: B1

casa indipendente 114.000 €
ROBBIO VIC
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 772 €/m²

casa semindipendente in vendita a Robbio

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 772 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²

Casa indipendente in vendita a Robbio piazza Libert

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²

Casa indipendente in vendita a Robbio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²

Villa in vendita a Robbio(PV PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 911 €/m²

Casa indipendente in -, Robbio in vendita

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 858 €/m²

Non perdere gli altri 41 annunci!