Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria e con termocondizionamento, di nuova costruzione in vendita a Rivanazzano Terme

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Case indipendenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Case semindipendenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Terreni edificabili in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Ville in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Appartamenti in vendita a Rivanazzano Terme
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

locale commerciale in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano

  dom 25 maggio 2025
55.000 € | m² 63
prezzo al m²: 873 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 cantina

locale commerciale Nazzano 55.000 €
Proponiamo in vendita LOCALE COMMERCIALE, al piano terra con una vetrina su strada di forte passaggio. L'immobile ha una superficie di circa 63 mq e risulta composto da un ambiente principale, due bagni, spogliatoio e ripostiglio. Prezzo euro 55.000, 00 La descrizione del presente annuncio non comporta […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  ven 23 maggio 2025
540.000 € | m² 650
prezzo al m²: 830 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
bagni: 3 zona OMI: R1

capannone Nazzano 540.000 €
Proponiamo straordinaria soluzione per chi desidera avere uno spazio ampio per il lavoro. Questo capannone ha una superficie di circa 650 mq al piano terra e comprende: officina, zona espositiva, deposito, autorimessa (65mq) e bagni. Al primo piano troviamo un'ampia zona di circa 410 mq con aree per il t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Str. Privata Archimede a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mer 1 aprile 2026
187.755 € | m² 1193
prezzo al m²: 157 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra C.E. A zona OMI: R1

capannone Nazzano 187.755 €
UOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un capannone artigianale/industriale in corso di costruzione, situato a Rivanazzano Terme (PV) in via Strada Privata Archimede. L'immobile si sviluppa al piano terra per una superficie complessiva di circa 1.193,10 mq, ideale per attività produttive o artigianali […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Strada Privata Archimede a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mer 1 aprile 2026
95.539 € | m² 607
prezzo al m²: 157 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra C.E. A

capannone Nazzano 95.539 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Capannone industriale/artigianale di 607,60 mq situato al piano terra in via Strada Privata Archimede, a Rivanazzano Terme (PV). L'immobile si trova in una zona comoda e facilmente accessibile, ideale per attività produttive o artigianali. Per te la possibilità di avere un […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mar 17 marzo 2026
187.755 € | m² 1000
prezzo al m²: 187 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone Nazzano 187.755 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Capannone Industriale in corso di costruzione Via Strada Privata Archimede Rivanazzano Terme di 1000 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100% di immobile commerciale costituito da capannone industriale/arti […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mar 17 marzo 2026
95.539 € | m² 500
prezzo al m²: 191 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone Nazzano 95.539 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Capannone Industriale in corso di costruzione Via Strada Privata Archimede Rivanazzano Terme di 500 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100% di immobile commerciale costituito da capannone industriale/artig […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 1192 m in vendita a Rivanazzano Terme

locale commerciale in vendita a Rivanazzano Terme
  sab 16 maggio 2026
140.810 € | m² 1192
prezzo al m²: 118 €/m² 
Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone 140.810 €
Capannone in asta a Rivanazzano Terme (PV) – Via Strada Privata Archimede snc (CAP 27055) L'immobile in asta è un capannone industriale/artigianale in corso di costruzione, situato a Rivanazzano Terme (PV), in Via Strada Privata Archimede snc. Ubicato in una zona periferica a prevalente destinazione indu […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 606 m in vendita a Rivanazzano Terme

locale commerciale in vendita a Rivanazzano Terme
  sab 16 maggio 2026
71.650 € | m² 606
prezzo al m²: 118 €/m² 
Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone 71.650 €
Capannone in asta a Rivanazzano Terme (PV) – Strada Privata Archimede snc (CAP 27055) Capannone industriale/artigianale in corso di costruzione ubicato a Rivanazzano Terme (PV), in una zona periferica a prevalente destinazione industriale/artigianale. L'accesso avviene dalla Strada Privata Archimede. La […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Rivanazzano Terme

appartamento in vendita a Rivanazzano Terme
  mer 18 marzo 2026
95.539 € | m² n.d.
Rivanazzano Terme
zona OMI: R1

capannone 95.539 €
Str. Privata Archimede, Rivanazzano Terme PV, Italia, Rivanazzano Terme (Pavia) - Liquidazione Giudiziale Pasafin Srl R.G. 244/2025 - Rivanazzano Terme (PV)Via Strada Privata Archimede SncCatastalmente via TortonaCapannone industriale/ artigianale in corso di costruzione- Fg.16, part. 740 cat.F/3 superfi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Rivanazzano Terme

appartamento in vendita a Rivanazzano Terme
  mer 18 marzo 2026
187.755 € | m² n.d.
Rivanazzano Terme

capannone 187.755 €
Str. Privata Archimede, Rivanazzano Terme PV, Italia, Rivanazzano Terme (Pavia) - Liquidazione Giudiziale Pasafin Srl R.G. 244/2025 - Rivanazzano Terme (PV)Via Strada Privata Archimede SncCatastalmente via TortonaCapannone industriale/ artigianale in corso di costruzione- Fg.16, part. 739 cat.F/3 superfi […]