Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni in asta giudiziaria e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Case indipendenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Case semindipendenti in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Terreni edificabili in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Ville in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
  • Bivani in vendita a Rivanazzano Terme Nazzano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a Salice, Rivanazzano Terme PREMIUM

casa indipendente in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  sab 18 aprile 2026
850.000 € | m² 350
prezzo al m²: 2428 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
C.E. D zona OMI: B2 caminetto cantina cucina abitabile

RIVANAZZANO TERME ad un'ora da Milano ed a 5 minuti dal Golf di Salice Terme immersa nel meraviglioso paesaggio collinare dell'Oltrepò Pavese situata in una posizione di assoluta tranquillità immersa nel verde, proponiamo in vendita splendi […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Nazzano : 1321 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Nazzano : 1373 €/m²

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  ven 23 maggio 2025
540.000 € | m² 650
prezzo al m²: 830 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
bagni: 3 zona OMI: R1

capannone Nazzano 540.000 €
Proponiamo straordinaria soluzione per chi desidera avere uno spazio ampio per il lavoro. Questo capannone ha una superficie di circa 650 mq al piano terra e comprende: officina, zona espositiva, deposito, autorimessa (65mq) e bagni. Al primo piano troviamo un'ampia zona di circa 410 mq con aree per il t […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Str. Privata Archimede a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mer 1 aprile 2026
187.755 € | m² 1193
prezzo al m²: 157 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra C.E. A zona OMI: R1

capannone Nazzano 187.755 €
UOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un capannone artigianale/industriale in corso di costruzione, situato a Rivanazzano Terme (PV) in via Strada Privata Archimede. L'immobile si sviluppa al piano terra per una superficie complessiva di circa 1.193,10 mq, ideale per attività produttive o artigianali […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Strada Privata Archimede a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mer 1 aprile 2026
95.539 € | m² 607
prezzo al m²: 157 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra C.E. A

capannone Nazzano 95.539 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Capannone industriale/artigianale di 607,60 mq situato al piano terra in via Strada Privata Archimede, a Rivanazzano Terme (PV). L'immobile si trova in una zona comoda e facilmente accessibile, ideale per attività produttive o artigianali. Per te la possibilità di avere un […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mar 17 marzo 2026
187.755 € | m² 1000
prezzo al m²: 187 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone Nazzano 187.755 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Capannone Industriale in corso di costruzione Via Strada Privata Archimede Rivanazzano Terme di 1000 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100% di immobile commerciale costituito da capannone industriale/arti […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Rivanazzano

capannone in vendita a Rivanazzano Terme in zona Nazzano
  mar 17 marzo 2026
95.539 € | m² 500
prezzo al m²: 191 €/m² 
Nazzano, Rivanazzano Terme
piano: terra

capannone Nazzano 95.539 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Capannone Industriale in corso di costruzione Via Strada Privata Archimede Rivanazzano Terme di 500 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100% di immobile commerciale costituito da capannone industriale/artig […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914