Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Terreni edificabili in vendita a Portalbera

MODIFICA QUESTA RICERCA

terreno residenziale in vendita a Portalbera

terreno residenziale in vendita a Portalbera

  mer 24 settembre 2025
39.000 € | m² 560
prezzo al m²: 69 €/m² 

terreno residenziale in vendita a Portalbera

Terreno edificabile

via po 560mq

  gio 19 febbraio 2026
39.000 € | m² 560
prezzo al m²: 69 €/m² 

via VII martiri 1095mq

villa in vendita a Portalbera