Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Pizzale in zona Porana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Pizzale Porana
  • Terreni edificabili in vendita a Pizzale Porana
  • Case indipendenti in vendita a Pizzale Porana
  • Case semindipendenti in vendita a Pizzale Porana
  • Appartamenti in vendita a Pizzale
  • Trivani in vendita a Pizzale
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

casa in vendita a Pizzale PREMIUM

casa indipendente in vendita a Pizzale
  ven 16 gennaio 2026
168.000 € | m² 210
prezzo al m²: 800 €/m² 
Pizzale
bagni: 1 zona OMI: B1 caminetto cantina

Casa indipendente in vendita a Pizzale, finemente ristrutturata e completata nell?anno 2012 costituita al piano terra da ingresso, doppio salone e sala pranzo con camino predisposto per canalizzazione, cucina, ripostiglio adibito a locale l […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale via Sandro Pertini

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  mer 18 marzo 2026
23.940 € | m² 58
prezzo al m²: 412 €/m² 
Porana, Pizzale
piano: 2 C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Porana 23.940 €
Riferimento: 4547184 Via Sandro Pertini, 26, 27050 Porana PV, Italia, 27050 Pizzale Pavia Frazione PoranaVia Sandro Pertini 26Sottotetto non abitabileFg.2, Part.273, Sub.46,cat. C/2, cl.U, P2, cons. 51mq, sup.comm. 58,00mq. BoxFg.2, Part.273, Sub.42,cat. C/6, cl.2, PT, cons. 13mq, sup.comm.15mq. Data di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale via Sandro Pertini

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  mer 18 marzo 2026
30.010 € | m² 77
prezzo al m²: 389 €/m² 
Porana, Pizzale
piano: 2 C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Porana 30.010 €
Riferimento: 4547183 Via Sandro Pertini, 26, 27050 Porana PV, Italia, 27050 Pizzale Pavia Frazione PoranaVia Sandro Pertini 26Sottotetto non abitabileFg.2, Part.273, Sub.45,cat. C/2, cl.U, P2, cons. 63mq, sup.comm. 76,80 mq BoxFg.2, Part.273, Sub.40,cat. C/6, cl.2, PT, cons. 13mq, sup.comm. 15mq. Data di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  ven 20 marzo 2026
23.947 € | m² 80
prezzo al m²: 299 €/m² 
Porana, Pizzale
piano: 2 zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero Porana 23.947 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Sottotetto non abitabile Via Sandro Pertini 26 Porana-Pizzale di 80 mq. Oltre Box Singolo Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà 100% di sottotetto non abitabile, posto al piano secondo, composto da un unico vano, […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale via Sandro Pertini,, 26

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  ven 20 marzo 2026
30.015 € | m² 88
prezzo al m²: 341 €/m² 
Porana, Pizzale
piano: 2 zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero Porana 30.015 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Sottotetto non abitabile Via Sandro Pertini 26 Porana-Pizzale di 88 mq. Oltre Box Singolo Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà 100% di sottotetto non abitabile, posto al piano secondo, composto da un unico vano, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • pcase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Pizzale via Sandro Pertini, 26

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  dom 26 aprile 2026
30.015 € | m² 76
prezzo al m²: 394 €/m² 
Porana, Pizzale
piano: 2 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza cantina

locale di sgombero Porana 30.015 €
Sottotetto non abitabile al secondo piano di 76,80mq con box di 15mq. Necessita completamento edilizio e impiantistico. È ammesso il recupero ai fini abitativi. Sottotetto non abitabile posto al secondo piano, composto da un unico vano oltre a terrazzo non accessibile. Necessitano opere di completamento […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Pizzale via Ferraris, 30 PREMIUM

appartamento in vendita a Pizzale
  gio 16 ottobre 2025
75.000 € | m² 95
prezzo al m²: 789 €/m² 
Pizzale
zona OMI: B1 cucina abitabile

LA TUA NUOVA VITA INIZIA QUI: TRILOCALE CON AMPIO GIARDINO A PIZZALE - LIBERO DI ESSERE RISTRUTTURATO A TUA IMMAGINE! ** Siamo a **Pizzale**, in una posizione tranquilla e caratteristica, dove il tempo sembra scorrere con maggiore serenità. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Pizzale via Sandro Pertini, 26

locale commerciale in vendita a Pizzale in zona Porana
  dom 26 aprile 2026
23.947 € | m² 58
prezzo al m²: 412 €/m² 
Porana, Pizzale
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero Porana 23.947 €
Sottotetto non abitabile di 58mq al piano secondo con terrazzo. Box singolo di 15mq al piano terra. Condominio Residenza Porana. Sottotetto non abitabile posto al piano secondo composto da un unico vano, oltre a terrazzo non accessibile. Necessitano opere di completamento di tipo edilizio ed impiantistic […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale

appartamento in vendita a Pizzale in zona Porana
  mar 7 aprile 2026
23.947 € | m² n.d.
Porana, Pizzale
zona OMI: R1

locale di sgombero Porana 23.947 €
Via Sandro Pertini, , 27050 Porana PV, Italia, Pizzale (Pavia) - Liquidazione Giudiziale Pasafin Srl R.G. 244/2025 - PIZZALE (PV) - Frazione PoranaVia Sandro Pertini 26Sottotetto non abitabileFg.2, Part.273, Sub.46,cat. C/2, cl.U, P2, cons. 51mq, r.c. € 50,04, sup.comm. 58,00mqBoxFg.2, Part.273, Sub.42,c […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Pizzale

appartamento in vendita a Pizzale in zona Porana
  mar 7 aprile 2026
30.015 € | m² n.d.
Porana, Pizzale
zona OMI: R1

locale di sgombero Porana 30.015 €
Via Sandro Pertini, , 27050 Porana PV, Italia, Pizzale (Pavia) - Liquidazione Giudiziale Pasafin Srl R.G. 244/2025 - PIZZALE (PV) - Frazione PoranaVia Sandro Pertini 26Sottotetto non abitabileFg.2, Part.273, Sub.45,cat. C/2, cl.U, P2, cons. 63mq, r.c. € 61,82, sup.comm. 76,80mqBoxFg.2, Part.273, Sub.40,c […]