Terreni edificabili in asta giudiziaria, da ristrutturare in vendita a Pieve Porto Morone
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Pieve Porto Morone via Enrico Fermi, 13
Proposto da:
terreno edificabile 88.000 €
Proponiamo in vendita, in posizione strategica e comoda a tutti i servizi, un’ampia casa indipendente caratterizzata da generose metrature e rustici annessi. La proprietà si sviluppa come segue: L'Abitazione Principale si dispone su due livelli collegati da una scala interna: Piano Terra: Zona giorno com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pieve Porto Morone : 1055 €/m²
- prezzo medio villa a Pieve Porto Morone : 1163 €/m²
Vendita Casa Indipendente Pieve Porto Morone
terreno edificabile 88.000 €
Casa Indipendente con Rustici e Giardino Ampia casa indipendente caratterizzata da generose metrature e rustici annessi. L'Abitazione Principale si dispone su due livelli collegati da una scala interna: Piano Terra: tre vani spaziosi e cucina abitabile, il punto di forza è l'accesso diretto al giardino p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1012 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 711 €/m²
esavano in vendita a Pieve Porto Morone
terreno edificabile 250.000 €
In zona tranquilla per gli amanti della tranquillità, casa indipendente posta su un lotto totale di mq. 880. La casa è situata su due livelli. Al piano terra veranda, ingresso, sala con camino, cucina abitabile, sala da pranzo, ulteriore vano, bagno, due ampi locali uso cantina adiacenti all'abitazione, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1098 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1065 €/m²
Terreno in vendita a Pieve Porto Morone(PV
Altro in Vendita a Pieve Porto Morone
terreno edificabile 86.579 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Terreno edificabile sito in Pieve Porto Morone (PV), via Vigna Grande snc. Il contesto è semicentrale e poco trafficato. La zona è urbanizzata, caratterizzata da abitazioni e campi coltivati. L 'area è ben collegata al centro del paese ove si trovano i […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Localit C de' Belli, 8, 27017 Ca' De' Belli PV, Italia
terreno edificabile 24.188 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Abitazione in linea composta da tre piani fuori terra, unit immobiliare (collabente) sita nel cortile comune e piccolo appezzamento di terreno. Prezzo base € 24.188,00 (offerta minima € 18.141,00). Data inizio operazioni di vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pieve Porto Morone : 1039 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Pieve Porto Morone via Vigna Grande snc
terreno edificabile 86.570 €
Terreno edificabile in asta a Pieve Porto Morone (PV) – Via Vigna Grande snc Il terreno in asta è ubicato nel Comune di Pieve Porto Morone (PV), in via Vigna Grande. Si tratta di un'area semicentrale di espansione residenziale, inserita in un contesto urbanistico regolamentato da un Piano di Lottizzazion […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Pieve Porto Morone via Vigna Grande, Snc
terreno edificabile 86.579 €
Terreno edificabile a carattere residenziale. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 15/06/2026 Offerta minima: 86.579 € Procedura: 18/2013 lotto 26112 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 37% • […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Pieve Porto Morone
terreno edificabile 33.750 €
IN ASTA appartamento di 72 mq commerciali sito al primo piano di una piccola palazzina. L'unità abitativa è composta da un accesso su rampa di scala interna che conduce direttamente alla zona giorno con soggiorno, pranzo e angolo cottura; un disimpegno serve la zona notte dove si trovano due camere da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1082 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1046 €/m²