Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Monticelli Pavese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Monticelli Pavese

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Monticelli Pavese Bosco Soncina
  • Case indipendenti in vendita a Monticelli Pavese
  • Appartamenti in vendita a Monticelli Pavese
  • Case semindipendenti in vendita a Monticelli Pavese
  • Ville in vendita a Monticelli Pavese
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

R.G.E. 99/2024 Pavia

locale commerciale in vendita a Monticelli Pavese
  gio 7 maggio 2026
prezzo riservato | m² 36
Monticelli Pavese
piano: terra

locale di sgombero
Locale magazzino/deposito al piano terra, con annessi corpi accessori esterni vetrinabakeca
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Monticelli Pavese

locale commerciale in vendita a Monticelli Pavese
  dom 11 maggio 2025
130.000 € | m² 450
prezzo al m²: 288 €/m² 
Monticelli Pavese

locale di sgombero 130.000 €
Rif.C/M1918) Monticelli Pavese (PV) MAGAZZINO/UFFICI ca.450mq ampio terreno ca.7.000mq € 130.0.000. Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE CON LA PROCEDURA IN AFFITTO CON RISCATTO. QUALSIASI TIPO DI  IMMOBILE RESIDENZIALE […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi villa bifamiliare a Monticelli Pavese via Roma, 94

casa indipendente in vendita a Monticelli Pavese
  lun 19 gennaio 2026
193.000 € | m² 271
prezzo al m²: 712 €/m² 
Monticelli Pavese
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero 193.000 €
MONTICELLI PAVESE-In zona tranquilla e lontana dal traffico, proponiamo soluzione bifamiliare composta da due unità indipendenti. La prima abitaizone è disposta su due livelli ed è composta da soggiorno con camino, sala da pranzo con annesso cucinotto, camera da letto matrimoniale e bagno al piano terra, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Monticelli Pavese : 611 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Monticelli Pavese : 426 €/m²

Casa indipendente in vendita a Monticelli Pavese

casa indipendente in vendita a Monticelli Pavese
  ven 3 aprile 2026
32.000 € | m² 222
prezzo al m²: 144 €/m² 
Monticelli Pavese

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
bagni: 1 C.E. E zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

locale di sgombero 32.000 €
Nel cuore della campagna di Monticelli Pavese proponiamo in vendita una caratteristica casa di campagna disposta su tre livelli con corte esclusiva ideale per chi desidera vivere immerso nel verde e nella tranquillità. Al piano terra l’abitazione accoglie un ampio soggiorno, una cucina abitabile, una cam […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Monticelli Pavese

locale di sgombero in vendita a Monticelli Pavese in zona Bosco Soncina
  mar 28 aprile 2026
20.725 € | m² 158
prezzo al m²: 131 €/m² 
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
piano: terra C.E. A zona OMI: R1 con balcone

locale di sgombero Bosco Soncina 20.725 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE DISPONIILE Trattasi di una stalla con antistante porticato e sovrastante fienile dalla superficie di circa 158mq a Monticelli Pavese (PV) in Via Bosco Soncina. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettag […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Monticelli Pavese

appartamento in vendita a Monticelli Pavese
  ven 7 marzo 2025
25.000 € | m² 92
prezzo al m²: 271 €/m² 
Monticelli Pavese
C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero 25.000 €
MONTICELLI PAVESE-Ubicata in contesto di corte, completamente immersa nella campagna pavese, l'abitazione è disposta su 3 piani fuori terra ed è composta da 3 locali oltre a rustico adibito a locale di sgombero. L'immobile è inoltre dotato di un'area pertinenziale e necessita di un radicale intervento di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino - Deposito in Vendita a Monticelli Pavese

  mar 28 aprile 2026
prezzo riservato | m² 62
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
piano: terra C.E. A zona OMI: R1

locale di sgombero Bosco Soncina
NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un locale magazzino a Monticelli Pavese (PV) in Via Bosco Soncina.L 'unità risulta posta al piano terra per una superficie totale di circa 62mq.Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner.Ulteriori […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Monticelli Pavese via Bosco Soncina, 29

locale commerciale in vendita a Monticelli Pavese in zona Bosco Soncina
  sab 18 aprile 2026
20.720 € | m² 182
prezzo al m²: 113 €/m² 
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
C.E. G zona OMI: R1

locale commerciale Bosco Soncina 20.720 €
Capannone in asta a Monticelli Pavese (PV) – Via Bosco Soncina 29 (CAP 27010) L'immobile si trova in Via Bosco Soncina n.29 nel comune di Monticelli Pavese, in una zona periferica agricola. Si tratta di una porzione di fabbricato adibito a stalla con sovrastante fienile ed antistante porticato, inserito […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Monticelli Pavese via Bosco Chiavicone,, 29

  mar 21 aprile 2026
27.633 € | m² 407
prezzo al m²: 67 €/m² 
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
zona OMI: R1

locale di sgombero Bosco Soncina 27.633 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pavia Stalla Via Bosco Soncina 29 Monticelli Pavese di 407 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile costituito da stalla, con antistante porticato e sovrastante fienile. Superfici lorde: -stalla di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • pcase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Monticelli Pavese via Bosco Soncina, 29

appartamento in vendita a Monticelli Pavese in zona Bosco Soncina
  dom 26 aprile 2026
20.725 € | m² 340
prezzo al m²: 60 €/m² 
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Bosco Soncina 20.725 €
Stalla con antistante porticato e sovrastante fienile. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 23/06/2026 Offerta minima: 20.725 € Procedura: 99/2024 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 3 […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Monticelli Pavese via Bosco Soncina, 29

  sab 18 aprile 2026
prezzo riservato | m² 36
Bosco Soncina, Monticelli Pavese
piano: terra C.E. G zona OMI: R1

locale di sgombero Bosco Soncina
Magazzino in asta a Monticelli Pavese (PV) – Via Bosco Soncina 29 (CAP 27010) L'immobile si trova nel Comune di Monticelli Pavese, in zona periferica. Superficie e distribuzione interna Il lotto è composto da un locale magazzino/deposito al piano terra con una superficie commerciale di 36 mq. Contesto e […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Monticelli Pavese

  mar 21 aprile 2026