Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Miradolo Terme

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Miradolo Terme
  • Appartamenti in vendita a Miradolo Terme Camporinaldo
  • Case semindipendenti in vendita a Miradolo Terme
  • Ville in vendita a Miradolo Terme
  • Uffici in vendita a Miradolo Terme
  • Quadrivani in vendita a Miradolo Terme
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Miradolo Terme(PV PREMIUM

locale commerciale in vendita a Miradolo Terme
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 850
prezzo al m²: 352 €/m² 
Miradolo Terme
zona OMI: B1

Locale commerciale - In posizione strategica a Miradolo Terme, all'interno della zona industriale, proponiamo in vendita una interessante soluzione immobiliare ideale per piccole e medie imprese, artigiani o operatori de
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Miradolo Terme(PV

locale commerciale in vendita a Miradolo Terme
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 850
prezzo al m²: 352 €/m² 
Miradolo Terme
zona OMI: B1

locale commerciale 300.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Miradolo Terme

capannone in vendita a Miradolo Terme
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 300 €/m² 
Miradolo Terme
zona OMI: B1

capannone 300.000 €
In posizione strategica a Miradolo Terme, all'interno della zona industriale, proponiamo in vendita una interessante soluzione immobiliare ideale per piccole e medie imprese, artigiani o operatori del settore produttivo. L’immobile si compone di un capannone produttivo di circa 800 mq, dotato di una prat […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casale in vendita a Miradolo Terme

appartamento in vendita a Miradolo Terme
  mar 25 novembre 2025
110.000 € | m² n.d.
Miradolo Terme
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 110.000 €
Palazzina di 3 piani composta da locale commerciale di mq 36 e appartamento di mq 130,5 locali e due bagni, posto nella piazza del paese, completa la proprieta' rustico di pertinenza
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Miradolo Terme via roma

locale commerciale in vendita a Miradolo Terme
  gio 19 giugno 2025
89.000 € | m² 387
prezzo al m²: 229 €/m² 
Miradolo Terme

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
C.E. G zona OMI: B1

capannone 89.000 €
Sei fortunato ad avere un'ampia area di parcheggio e un piano cantinato nella tua proprietà in vendita! Ecco una possibile descrizione per promuovere la vendita: "Un'opportunità unica ti attende! Presentiamo con entusiasmo questa fantastica proprietà in vendita, completa di un ampio parcheggio e un piano […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Miradolo Terme

appartamento in vendita a Miradolo Terme
  mer 15 aprile 2026
182.625 € | m² 502
prezzo al m²: 363 €/m² 
Miradolo Terme
bagni: 2 zona OMI: B1 cucina abitabile

capannone 182.625 €
Rif.Ag. IA062026127 - Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pavia Appartamento Via Roma 174 Miradolo Terme di 502 mq. oltre Capannone industriale Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà (100%) di compendio immobiliare costituito da n. 2 immobili: uno ad uso r […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1164 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1172 €/m²

Immobile in vendita a Miradolo Terme(PV PREMIUM

locale commerciale in vendita a Miradolo Terme
  mar 21 aprile 2026
300.000 € | m² 850
prezzo al m²: 352 €/m² 
Miradolo Terme
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi casa indipendente a Miradolo Terme via Roma, 174

casa indipendente in vendita a Miradolo Terme
  sab 11 aprile 2026
182.625 € | m² 256
prezzo al m²: 713 €/m² 
Miradolo Terme
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1

capannone 182.625 €
Casa indipendente su un livello composta da soggiorno con cucina, tre camere e due bagni. Portici, deposito di 333mq su due livelli e terreno di 2.250mq. In Via Roma 174, Miradolo Terme. La proprietà è composta da un'abitazione indipendente su un unico livello con accesso tramite portico. L'abitazione co […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 996 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 858 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914