Appartamenti o bivani o case indipendenti o case semindipendenti o casali in vendita a Magherno - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in vendita a Magherno PREMIUM
A Magherno, in contesto tranquillo e ben abitato, proponiamo in vendita appartamento posto al primo piano, con ingresso indipendente al piano terra. L’abitazione si sviluppa in modo funzionale e ben distribuito: entrando troviamo la zona g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1463 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Magherno : 997 €/m²
villa in vendita a Magherno
appartamento 310.000 €
Villetta a Schiera di Nuova Costruzione in Vendita - Un Paradiso di Tranquillità** Benvenuti in questo splendido complesso tranquillo di nuova costruzione, dove la modernità incontra il comfort. Disponibili due ville di testa, con metrature a partire da 120 mq, queste residenze offrono uno spazioso sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1463 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Magherno : 1444 €/m²
Rustico in Via Spadari, Magherno di 130 m² con 4 locali in vendita
appartamento 55.000 €
RIF. VIL5011 - MAGHERNO - Rustico da ristrutturare con terreno di c.ca 1500 mq. Renordimmobili l'unico sito internet dove troverai dettagliate informazioni, foto e video su tutte le nostre proposte. Immobile totalmente da ristrutturare attualmente adibito a deposito e fienile con portico e pollaio, con a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1463 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Magherno : 1444 €/m²
Immobile da ristrutturare
- prezzo medio casa indipendente a Magherno : 1444 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Magherno : 997 €/m²
Villa a schiera in vendita a Magherno via Chiesa, 130/m
casa indipendente 120.000 €
ANCHE IN AFFITTO A RISCATTO: ANTICIPO € 120.000,00 + RATE MENSILI DA € 2000,00 X 4 ANNI E IL SALDO RIMANENTE AL ROGITO, ( PREZZO DELL'IMMOBILE €280.000,00) Nel centro storico di Magherno, a pochi minuti da Pavia e Milano Edificata nel 2004 e completamente RISTRUTTURATA CON 20 PANNELLI FOTOVOLTAICI DA 6 K […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1463 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Magherno : 1444 €/m²
Non perdere gli altri 4 annunci!