Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Aziende agricole o terreni agricoli in vendita a Gropello Cairoli

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a Gropello Cairoli

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Gropello Cairoli
  • Appartamenti in vendita a Gropello Cairoli
  • Case semindipendenti in vendita a Gropello Cairoli
  • Ville in vendita a Gropello Cairoli
  • Trivani in vendita a Gropello Cairoli
  • Uffici in vendita a Gropello Cairoli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno residenziale in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo, 86 PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  ven 10 ottobre 2025
240.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 48 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

Gropello Cairoli: proponiamo lotto di terreno composto da mq 5500 sui quali è possibile costruire altre due ville bifamigliari, terreno agricolo di mq 6000 e villa bifamigliare da ultimare della quale sono già stati pagati gli oneri di urba […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gropello Cairoli

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  gio 30 aprile 2026
130.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 40 €/m² 
Gropello Cairoli

Proposto da:

AR IMMOBILIARE
AR IMMOBILIARE

terreno agricolo 130.000 €
A pochi minuti dall'ingresso autostradale proponiamo terreno edificabile sul quale costruire diverse soluzioni abitative. Ottimo per chi vuole investire su una zona che diventerà in poco tempo uno dei principali centri logistici
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli

casale in vendita a Gropello Cairoli
  ven 4 aprile 2025
210.000 € | m² 240
prezzo al m²: 875 €/m² 
Gropello Cairoli

Proposto da:

Studio Immobiliare Associato Primo Piano
Studio Immobiliare Associato Primo Piano
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno agricolo 210.000 €
Pensione - Allevamento cani con annesso terreno agricolo. Scopri un'opportunità unica con questo terreno agricolo di circa 28.000 mq situati strategicamente vicino a Milano. Perfetto per chi desidera investire nel settore agricolo. Questo terreno offre una struttura già adibita a ricovero per cani con 1 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo, 86

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  ven 10 ottobre 2025
240.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 48 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

terreno agricolo 240.000 €
Gropello Cairoli: proponiamo lotto di terreno composto da mq 5500 sui quali è possibile costruire altre due ville bifamigliari, terreno agricolo di mq 6000 e villa bifamigliare da ultimare della quale sono già stati pagati gli oneri di urbanizzazione. € 240.000,00
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gropello Cairoli

casa indipendente in vendita a Gropello Cairoli
  gio 9 ottobre 2025
490.000 € | m² 260
prezzo al m²: 1884 €/m² 
Gropello Cairoli

Proposto da:

La nuova ducale
La nuova ducale
bagni: 2 con terrazza con balcone

terreno agricolo 490.000 €
A soli 2 km dall'autostrada MI/GE a 20 minuti da Milano, proponiamo uno splendido cascinale di recente ristrutturazione (2015) immerso in 5000 mq di giardino piantumato e con alberi da frutto oltre a ulteriori 15000 mq di terreno agricolo. Al primo piano troviamo un salone triplo con cucina openspace, ba […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gropello Cairoli : 1236 €/m²
  • prezzo medio villa a Gropello Cairoli : 1346 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Gropello Cairoli

villetta a schiera in vendita a Gropello Cairoli
  mar 9 settembre 2025
35.000 € | m² 550
prezzo al m²: 63 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

terreno agricolo 35.000 €
GROPELLO CAIROLI ZONA RESIDENZIALE: Proponiamo LOTTO DI TERRENO EDIFICABILE AD USO RESIDENZIALE DI 550 MQ. INDICE DI EDIFICABILITA' 0,50. Possibilità di edificare villetta su unico piano con autorimessa annessa Classe Energetica: Non indicata
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  ven 10 ottobre 2025
240.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 48 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Gropello Cairoli - Rif. 4545610

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli
  mer 6 maggio 2026
15.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 15 €/m² 
Gropello Cairoli

terreno agricolo 15.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545610 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PAVIA Offerta minima Euro 15.000,00 Prezzo: Euro 20.000,00. Data asta: 23/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli
  sab 9 maggio 2026
15.000 € | m² 14679
prezzo al m²: 1 €/m² 
Gropello Cairoli
piano: terra C.E. A zona OMI: B1

terreno agricolo 15.000 €
Trattasi di un terreno agricolo in via Gropello Cairoli, nel comune di Gropello Cairoli (PV). Compendio composto da terreni agricoli di 14.679,00 mq. Terreni situati in una zona fertile e facilmente accessibile. IMMOBILE LIBERO Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantag […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Gropello Cairoli

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli
  mer 6 maggio 2026
14.990 € | m² 15
prezzo al m²: 999 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

terreno agricolo 14.990 €
Terreno agricolo in asta a Gropello Cairoli (PV) – via Gropello Cairoli, snc (CAP 27027) Il compendio immobiliare in asta è situato nel Comune di Gropello Cairoli, in provincia di Pavia, e si compone di terreni agricoli attualmente incolti. Le particelle sono dislocate in corpo staccato rispetto all'Azie […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli

appartamento in vendita a Gropello Cairoli
  sab 9 maggio 2026
15.000 € | m² n.d.
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

terreno agricolo 15.000 €
via Gropello Cairoli, snc, Gropello Cairoli (Pavia) - Compendio composto da terreni agricoli incolti alla data di redazione della perizia (14/07/2022). - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia m […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli
  dom 26 aprile 2026
15.000 € | m² 14669
prezzo al m²: 1 €/m² 
Gropello Cairoli
C.E. G zona OMI: B1

terreno agricolo 15.000 €
Terreni agricoli incolti Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 23/06/2026 Offerta minima: 15.000 € Procedura: 330/2021 lotto 4 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 37% • Mutuo anche al 100% • In […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  ven 10 ottobre 2025
240.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 48 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 14679 m in vendita a Gropello Cairoli

terreno agricolo in vendita a Gropello Cairoli
  mer 6 maggio 2026
14.990 € | m² 14679
prezzo al m²: 1 €/m² 
Gropello Cairoli

terreno agricolo 14.990 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo

azienda agricola in vendita a Gropello Cairoli
  ven 8 maggio 2026
216.000 € | m² 2537
prezzo al m²: 85 €/m² 
Gropello Cairoli
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza

azienda agricola 216.000 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritto di proprietà per la quota intera (1/1) di compendio agricolo composto da un edificio residenziale a tipologia unifamiliare disposto su due piani fuori terra, stalle per suini e locali adibiti alla permanenza degli animali, locali accessori al servizio dell’azie […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo, 86

casa indipendente in vendita a Gropello Cairoli
  sab 9 maggio 2026
216.000 € | m² 152
prezzo al m²: 1421 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1 cantina

azienda agricola 216.000 €
NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 33021PV.1.230626 INDIRIZZO Via Chiozzo 86, Gropello Cairoli, Pavia DESCRIZIONE Compendio immobiliare composto da edificio residenziale unifamiliare disposto su due piani fuori terra, stalle per suini e locali adibiti alla permanenza degli animali, locali accessori al servizio […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1235 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1363 €/m²

Villa singola in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo

casa indipendente in vendita a Gropello Cairoli
  sab 9 maggio 2026
216.000 € | m² n.d.
Gropello Cairoli
C.E. D zona OMI: B1

azienda agricola 216.000 €
Via Chiozzo,, Gropello Cairoli (Pavia) - Diritto di proprietà per la quota intera (1/1) di compendio agricolo composto da un edificio residenziale a tipologia unifamiliare disposto su due piani fuori terra, stalle per suini e locali adibiti alla permanenza degli animali, locali accessori al servizio dell […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico/casale/corte in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo , 86

casa indipendente in vendita a Gropello Cairoli
  ven 8 maggio 2026
216.000 € | m² 150
prezzo al m²: 1440 €/m² 
Gropello Cairoli
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cantina

azienda agricola 216.000 €
Acquisto Assistito - in Asta e Pre-Asta Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA: 23/06/2026 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Chiozzo 86 - 27027 - Gropello Cairoli (PV) Descrizione sintetica: edificio residenziale a tipologia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1235 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1363 €/m²

terreno edificabile in vendita a Gropello Cairoli
  ven 10 ottobre 2025
240.000 € | m² 5000
prezzo al m²: 48 €/m² 
Gropello Cairoli
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Gropello Cairoli via Chiozzo

casa indipendente in vendita a Gropello Cairoli
  sab 9 maggio 2026
216.000 € | m² 153
prezzo al m²: 1411 €/m² 
Gropello Cairoli
C.E. A zona OMI: B1 con terrazza cantina

terreno agricolo 216.000 €
Trattasi di un compendio immobiliare in Via Chiozzo, nel comune di Gropello Cairoli (PV). Compendio composto da un edificio residenziale a tipologia unifamiliare disposto su due piani fuori terra. L'abitazione posta al piano primo, a cui si accede dal terrazzo esterno tramite la scala di ingresso, si com […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1235 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1363 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914