Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi in asta giudiziaria e con balcone e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Cura Carpignano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Uffici in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case semindipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Calignano
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa bifamiliare in vendita a Cura Carpignano

casa indipendente in vendita a Cura Carpignano
  mer 9 luglio 2025
315.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1750 €/m² 
Cura Carpignano

Proposto da:

Prestige Immobiliare sas
Prestige Immobiliare sas
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

negozio 315.000 €
Villa bifamiliare di nuova costruzione in una zona ben collegata, servita da autobus urbano, perfetta per chi cerca comodità e tranquillità. La casa si sviluppa su due livelli oltre ad un elegante locale pluriuso rifinito con travi a vista in legno tra il piano terra e il primo piano, creando un'atmosfer […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1530 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1601 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Cura Carpignano

appartamento in vendita a Cura Carpignano
  mar 11 febbraio 2025
130.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1300 €/m² 
Cura Carpignano

Proposto da:

R.E.NORD Group
R.E.NORD Group
piano: terra bagni: 1 C.E. D

negozio 130.000 €
Rif: cc8015 - cura carpignano - ufficio/negozio; 2 locali, servizi e area parcheggio privata.renordimmobili l'unico sito internet dove troverai dettagliate informazioni, foto e video su tutte le nostre proposta. Ulteriori info al n. 0382.491128cura carpignano a 10 minuti da pavia, proponiamo in vendita a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • case24.it
  • webimmobiliare.com
  • bakeca.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cura Carpignano : 1543 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cura Carpignano : 1435 €/m²

Negozio in vendita a Cura Carpignano

negozio in vendita a Cura Carpignano
  ven 10 aprile 2026
90.000 € | m² 85
prezzo al m²: 1058 €/m² 
Cura Carpignano

Proposto da:

AR IMMOBILIARE
AR IMMOBILIARE

negozio 90.000 €
NEGOZIO ALIMENTARI IN VENDITA IN POSIZIONE CENTRALE Attività di alimentari ben avviata, situata in zona centrale di Cura Carpignano, in posizione strategica e di forte passaggio, direttamente affacciata sulla strada provinciale. Il negozio è specializzato nella vendita di salumi, formaggi, pane fresco e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Uffici e studi privati in vendita a Cura Carpignano - Rif. 4543556

negozio in vendita a Cura Carpignano
  gio 23 aprile 2026
51.575 € | m² 300
prezzo al m²: 171 €/m² 
Cura Carpignano
piano: 2 bagni: 2 con terrazza con balcone

negozio 51.575 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4543556 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PAVIA Offerta minima Euro 51.575,00 Prezzo: Euro 68.766,00. Data asta: 09/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914