Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Cura Carpignano in zona Prado

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Uffici in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case semindipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Calignano
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Cura Carpignano via Paiola, Prado PREMIUM

locale commerciale in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  gio 30 aprile 2026
400.000 € | m² 1109
prezzo al m²: 360 €/m² 
Prado, Cura Carpignano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. F zona OMI: R1

CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio d […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita a Cura Carpignano

locale di sgombero in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  gio 30 aprile 2026
400.000 € | m² 990
prezzo al m²: 404 €/m² 
Prado, Cura Carpignano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: B1

capannone Prado 400.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio di veicoli o per eventuali attivit all'aperto. Sono presenti anche […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Cura Carpignano via Paiola, Prado

  gio 30 aprile 2026
400.000 € | m² 1109
prezzo al m²: 360 €/m² 
Prado, Cura Carpignano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. F zona OMI: R1

capannone Prado 400.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio di veicoli o per eventuali attività all'aperto. Sono presenti anch […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Cura Carpignano via Lavoro, 11, Prado

casa indipendente in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  lun 13 ottobre 2025
620.000 € | m² 465
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
C.E. D zona OMI: R1 con terrazza

capannone Prado 620.000 €
Proponiamo in vendita un’esclusiva opportunità immobiliare che unisce in un unico lotto indipendente di circa 3000 mq una splendida villa singola e un ampio capannone industriale. Questa soluzione si rivela ideale per chi desidera coniugare il comfort di una residenza di prestigio con la praticità di uno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1509 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1572 €/m²

Capannone industriale in vendita in Strada della Paiola 2 a Cura Carpignano

capannone in vendita a Cura Carpignano
  mar 4 marzo 2025
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Cura Carpignano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

capannone 400.000 €
In vendita capannone situato in una posizione strategica e ben collegata tra Milano e Pavia. Questo immobile, libero su tre lati e pronto all'uso, offre una soluzione versatile con ampi spazi personalizzabili, rendendolo perfetto sia come sede di rappresentanza che come spazio produttivo funzionale. Su u […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Cura Carpignano via Industria

  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Prado, Cura Carpignano
C.E. G zona OMI: R1

capannone Prado
Riferimento: 4543212 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via dell'Industria, 34, 27010 Prado PV, Italia, Cura Carpignano Pav […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Cura Carpignano via Lavoro, 11, Prado PREMIUM

  lun 13 ottobre 2025
620.000 € | m² 465
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
C.E. D zona OMI: R1 con terrazza

Proponiamo in vendita un’esclusiva opportunità immobiliare che unisce in un unico lotto indipendente di circa 3000 mq una splendida villa singola e un ampio capannone industriale. Questa soluzione si rivela ideale per chi desidera coniugare […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1509 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1572 €/m²

Immobile in asta di 1 m con più di 5 locali in vendita a Cura Carpignano

pentavano in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  mer 11 marzo 2026
153.140 € | m² n.d.
Prado, Cura Carpignano
zona OMI: R1

locale commerciale Prado 153.140 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Cura Carpignano via Industria, 34, Prado

  gio 12 marzo 2026
153.141 € | m² 1165
prezzo al m²: 131 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
C.E. F zona OMI: R1

capannone Prado 153.141 €
PER INFORMAZIONI E PER FISSARE UN APPUNTAMENTO IN UFFICIO, CONTATTARCI AL NUMERO 02/97.48. 70.88 WWW. CONSULOVEST. IT Proponiamo in vendita OTTIMO CAPANNONE ARTIGIANALE ALL'ASTA! Codice di riferimento: X27398 Proponiamo in vendita OTTIMO CAPANNONE ARTIGIANALE ALL'ASTA, realizzato nel 1984. L'immobile si […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914