Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in asta giudiziaria e con cortile e con giardino, da ristrutturare in vendita a Cura Carpignano in zona Prado

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Uffici in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case semindipendenti in vendita a Cura Carpignano Prado
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano Calignano
  • Case indipendenti in vendita a Cura Carpignano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

villa in vendita a Cura Carpignano in zona Prado PREMIUM

villa in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  lun 9 febbraio 2026
1.600.000 € | m² 1045
prezzo al m²: 1531 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
bagni: 6 zona OMI: R1

Villa indipendente con piscina – Prado (PV) In contesto riservato e immerso nella tranquillità, proponiamo in vendita prestigiosa villa indipendente di ampia metratura, caratterizzata da spazi generosi e da un’elevata qualità abitativa
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1572 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Prado : 1681 €/m²

Capannone in vendita a Cura Carpignano

locale di sgombero in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  gio 30 aprile 2026
400.000 € | m² 990
prezzo al m²: 404 €/m² 
Prado, Cura Carpignano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: B1

capannone Prado 400.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio di veicoli o per eventuali attivit all'aperto. Sono presenti anche […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Cura Carpignano via Paiola, Prado

locale commerciale in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  gio 30 aprile 2026
400.000 € | m² 1109
prezzo al m²: 360 €/m² 
Prado, Cura Carpignano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. F zona OMI: R1

capannone Prado 400.000 €
CAPANNONE IN VENDITA A CURA CARPIGNANO - LOC. PRADO Capannone a campata unica di circa mq. 1000 sul collegamento della tangenziale di Pavia Il capannone dispone inoltre di circa mq. 800 di spazio esterno scoperto, ideale per il parcheggio di veicoli o per eventuali attività all'aperto. Sono presenti anch […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Cura Carpignano via Lavoro, 11, Prado

casa indipendente in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  lun 13 ottobre 2025
620.000 € | m² 465
prezzo al m²: 1333 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
C.E. D zona OMI: R1 con terrazza

capannone Prado 620.000 €
Proponiamo in vendita un’esclusiva opportunità immobiliare che unisce in un unico lotto indipendente di circa 3000 mq una splendida villa singola e un ampio capannone industriale. Questa soluzione si rivela ideale per chi desidera coniugare il comfort di una residenza di prestigio con la praticità di uno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1509 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1572 €/m²

Capannone industriale in vendita in Strada della Paiola 2 a Cura Carpignano

capannone in vendita a Cura Carpignano
  mar 4 marzo 2025
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Cura Carpignano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: R1

capannone 400.000 €
In vendita capannone situato in una posizione strategica e ben collegata tra Milano e Pavia. Questo immobile, libero su tre lati e pronto all'uso, offre una soluzione versatile con ampi spazi personalizzabili, rendendolo perfetto sia come sede di rappresentanza che come spazio produttivo funzionale. Su u […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Cura Carpignano via Industria

  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Prado, Cura Carpignano
C.E. G zona OMI: R1

capannone Prado
Riferimento: 4543212 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via dell'Industria, 34, 27010 Prado PV, Italia, Cura Carpignano Pav […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Cura Carpignano PREMIUM

appartamento in vendita a Cura Carpignano
  gio 14 maggio 2026
46.513 € | m² 58
prezzo al m²: 801 €/m² 
Cura Carpignano
piano: 2 bagni: 1 angolo cottura

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Abitazione posta al piano secondo di uno stabile. L’accesso all’unità immobiliare avviene da un vano scala condominiale mediante il quale accedono anche altre unità. Dalla porta caposcala si accede ad un […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cura Carpignano : 1571 €/m²
  • prezzo medio trivano a Cura Carpignano : 1373 €/m²

Immobile in asta di 1 m con più di 5 locali in vendita a Cura Carpignano

pentavano in vendita a Cura Carpignano in zona Prado
  mer 11 marzo 2026
153.140 € | m² n.d.
Prado, Cura Carpignano
zona OMI: R1

locale commerciale Prado 153.140 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Cura Carpignano via Industria, 34, Prado

  gio 12 marzo 2026
153.141 € | m² 1165
prezzo al m²: 131 €/m² 
Prado, Cura Carpignano
C.E. F zona OMI: R1

capannone Prado 153.141 €
PER INFORMAZIONI E PER FISSARE UN APPUNTAMENTO IN UFFICIO, CONTATTARCI AL NUMERO 02/97.48. 70.88 WWW. CONSULOVEST. IT Proponiamo in vendita OTTIMO CAPANNONE ARTIGIANALE ALL'ASTA! Codice di riferimento: X27398 Proponiamo in vendita OTTIMO CAPANNONE ARTIGIANALE ALL'ASTA, realizzato nel 1984. L'immobile si […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914