Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Intera palazzina o loft o negozi con cortile in vendita a Cilavegna

• Appartamenti in vendita a Cilavegna
  • Case indipendenti in vendita a Cilavegna
  • Case semindipendenti in vendita a Cilavegna
  • Trivani in vendita a Cilavegna
  • Ville in vendita a Cilavegna
  • Quadrivani in vendita a Cilavegna
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa bifamiliare in vendita a Cilavegna

casa indipendente in vendita a Cilavegna
  mar 1 luglio 2025
180.000 € | m² 205
prezzo al m²: 878 €/m² 
Cilavegna
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

negozio 180.000 €
CENTRO PAESE – VILLA INDIPENDENTE BIFAMILIARE In posizione centrale, proponiamo villa indipendente composta da due appartamenti collegati da scala interna, ideale per due nuclei familiari o famiglia numerosa. Piano Primo: Ingresso Cucina abitabile Soggiorno luminoso Due camere da letto Ripostiglio e bagn […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 936 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 979 €/m²

Negozio in Vendita a Cilavegna

loft in vendita a Cilavegna
  mar 22 luglio 2025
228.000 € | m² 380
prezzo al m²: 600 €/m² 
Cilavegna
piano: terra C.E. D zona OMI: B1

negozio 228.000 €
riferimento: bp1234In Via Gramsci 32, a pochi passi dalla piazza principale di Cilavegna, proponiamo in vendita un ampio locale situato al piano terra di una palazzina cielo-terra di tre piani. L 'immobile, precedentemente adibito a filiale bancaria, ha una superficie commerciale complessiva di circa 265 […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Cilavegna

appartamento in vendita a Cilavegna
  lun 9 febbraio 2026
129.000 € | m² 106
prezzo al m²: 1216 €/m² 
Cilavegna
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

loft 129.000 €
BILOCALE RISTRUTTURATO - SENZA SPESE CONDOMINIALI!! Cilavegna (PV) , luogo ideale per chi cerca una vita più rilassata ma comunque ben collegata alle principali vie di comunicazione; questa cittadina permette di godere di una posizione comoda sia per chi lavora in città, sia per chi cerca la tranquillità […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 990 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 938 €/m²

Appartamento in vendita a Cilavegna

appartamento in vendita a Cilavegna
  ven 20 marzo 2026
65.000 € | m² 85
prezzo al m²: 764 €/m² 
Cilavegna
piano: 2 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

loft 65.000 €
Rif: CIL008 - RIF CIL008 - SEI ALLA RICERCA DI UN AMPIO BILOCALE CON CANTINA E LOCALE COMMERCIALE?? TEMPOCASA HA AL SOLUZIONE CHE FA PER TE!! A Cilavegna, in Via Cairoli, proponiamo in vendita ESCLUSIVA Ampio bilocale termoautonomo, situato al secondo e ultimo piano di un tranquillo contesto di sole due […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 990 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1106 €/m²

negozio in vendita a Cilavegna

negozio in vendita a Cilavegna
  gio 10 aprile 2025
130.000 € | m² 150
prezzo al m²: 866 €/m² 
Cilavegna

Proposto da:

CARNEVALE SERVIZI IMMOBILIARI
CARNEVALE SERVIZI IMMOBILIARI
bagni: 2 zona OMI: B1

negozio 130.000 €
CILAVEGNA Ristorante-Attività in centro paese con disponibilità di parcheggi composto da sala fino a 70 posti a sedere, ampia cucina con zona frigoriferi e bagno/spogliatoio per personale oltre a bagno uomo/donna per clienti. Inclusi tavoli, cucina completa con abbattitore e intera attrezzatura
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Cilavegna via Giuseppe Ungaretti

appartamento in vendita a Cilavegna
  gio 18 dicembre 2025
98.000 € | m² 75
prezzo al m²: 1306 €/m² 
Cilavegna

Proposto da:

Studio 4 Immobiliare
Studio 4 Immobiliare
piano: 1 C.E. D zona OMI: B1 con balcone cantina

loft 98.000 €
Studio immobiliare Cantone propone in vendita un appartamento trilocale situato al primo piano di una palazzina residenziale nel comune di cilavegna. L’immobile, subito abitabile, è composto da un luminoso soggiorno con cucina open space, disimpegno, due camere da letto, bagno e ripostiglio. A completare […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 990 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 938 €/m²

Casa indipendente in vendita a Cilavegna

casa indipendente in vendita a Cilavegna
  ven 9 gennaio 2026
29.000 € | m² 116
prezzo al m²: 250 €/m² 
Cilavegna
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

loft 29.000 €
Rif: CIL004 - RIF CIL004 - SEI ALLA RICERCA DI UNA CASA INDIPENDENTE CON POSSIBILITA' DI PERSONALIZZAZIONE?? TEMPOCASA HA AL SOLUZIONE CHE FA PER TE!! A Cilavegna, in Via XX Settembre, proponiamo in vendita ESCLUSIVA Casa indipendente moderna e versatile, progettata per offrire comfort, luminosità e ampi […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 936 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 828 €/m²

locale di sgombero in vendita a Cilavegna

casale in vendita a Cilavegna
  ven 21 novembre 2025
600.000 € | m² n.d.
Cilavegna
zona OMI: B1

negozio 600.000 €
Vendesi: a Cilavegna in via Antonio Gramsci, proponiamo ampia cascina da ristrutturare. La struttura comprende: 2 terreni di 3.000 e 300 mq. , due magazzini di 40 e 70 mq. , 5 ampie abitazioni e 5 negozi che affacciano sulla strada principale di Cilavegna. L' intera proprietà si presta a molteplici soluz […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Cilavegna(PV

casa indipendente in vendita a Cilavegna
  ven 9 gennaio 2026
29.000 € | m² 105
prezzo al m²: 276 €/m² 
Cilavegna
bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

loft 29.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 936 €/m²

Villa singola in vendita a Cilavegna

casa indipendente in vendita a Cilavegna
  ven 6 marzo 2026
65.000 € | m² 172
prezzo al m²: 377 €/m² 
Cilavegna

Proposto da:

Web Immobili
Web Immobili
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina

loft 65.000 €
WEB IMMOBILI propone in vendita a Cilavegna una villetta indipendente da ristrutturare con giardino, in posizione tranquilla e immersa nel verde, ideale per chi desidera progettare nel tempo una casa su misura valorizzando gli incentivi per la ristrutturazione: al piano terra ingresso/disimpegno, due loc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cilavegna : 976 €/m²
  • prezzo medio villa a Cilavegna : 1023 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914