Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Negozi o terreni edificabili in vendita a Casei Gerola

• Appartamenti in vendita a Casei Gerola
  • Case semindipendenti in vendita a Casei Gerola
  • Case indipendenti in vendita a Casei Gerola
  • Casali in vendita a Casei Gerola
  • Quadrivani in vendita a Casei Gerola
  • Trivani in vendita a Casei Gerola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile di 3200 m in vendita a Casei Gerola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Casei Gerola
  lun 11 maggio 2026
2.700.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 843 €/m² 
Casei Gerola

LA PIEVE SRL Proponiamo in vendita un sito industriale d'eccellenza, sviluppato su un lotto di 22.372 m con un importante potenziale di espansione (Indice 0.6). La struttura, progettata per la prefabbricazione pesante, si distingue per dota […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Edificabile

terreno edificabile in vendita a Casei Gerola
  mer 13 maggio 2026
37.000 € | m² 730
prezzo al m²: 50 €/m² 
Casei Gerola
zona OMI: B1

terreno edificabile 37.000 €
Da Privato. A 7 Km da Voghera (PV) e a 2 Km dall'uscita Autostrada A7 Milano-Genova, vendesi terreno privato edificabile con alto indice di edificabilità a Casei Gerola. Sono presenti tre lotti, ognuno di 730,00 mq (serviti già da opere primarie e secondarie per futuri allacciamenti, e già delimitato da […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Casei Gerola

terreno edificabile in vendita a Casei Gerola
  sab 16 maggio 2026
65.000 € | m² 8300
prezzo al m²: 7 €/m² 
Casei Gerola
zona OMI: B1

terreno edificabile 65.000 €
Lotto di Terreno Edificabile ed Agricolo di circa 8.300 metri quadrati in Vendita nelle vicinanze di Casei Gerola (PV) - (Vedi più immagini anche su ns. sito internet: CASEOLTREPO. IT) - In ottima area residenziale composta da sole Ville e Villette, promuoviamo la vendita di questo Lotto di Terreno di ci […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile di 3200 m in vendita a Casei Gerola

locale commerciale in vendita a Casei Gerola
  lun 11 maggio 2026
2.700.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 843 €/m² 
Casei Gerola

terreno edificabile 2.700.000 €
LA PIEVE SRL Proponiamo in vendita un sito industriale d'eccellenza, sviluppato su un lotto di 22.372 m con un importante potenziale di espansione (Indice 0.6). La struttura, progettata per la prefabbricazione pesante, si distingue per dotazioni tecniche di alto livello: Il Fabbricato: Una superficie cop […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa in vendita a Casei Gerola

terreno edificabile in vendita a Casei Gerola in zona Gerola
  mer 6 maggio 2026
100.000 € | m² 1841
prezzo al m²: 54 €/m² 
Gerola, Casei Gerola
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Gerola 100.000 €
Casei Gerola (Gerola Nuova) via Pó, a poca distanza da Milano e Pavia, vendiamo splendido casolare rurale di 315 mq da personalizzare e rendere speciale. La proprietà insiste su un lotto di terreno di circa 2000mq ed è divisa in due unità: la parte più antica disposta su 3 livelli e la parte nuova di […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Casei Gerola via Ingegner Luigi Carena

casa indipendente in vendita a Casei Gerola
  mar 5 maggio 2026
175.000 € | m² 135
prezzo al m²: 1296 €/m² 
Casei Gerola
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 caminetto cucina abitabile

terreno edificabile 175.000 €
Villa Indipendente con Ampio Giardino in Vendita in Oltrepò (Zona tra il Vogherese ed il Fiume Po, nei pressi di Casei Gerola) - Immersa nel verde della campagna e al contempo parte di un'ottima e tranquilla area residenziale tra il Vogherese ed il Fiume Po, promuoviamo la vendita di questa Ottima Villa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 905 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1103 €/m²

Immobile di 3200 m in vendita a Casei Gerola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Casei Gerola
  lun 11 maggio 2026
2.700.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 843 €/m² 
Casei Gerola

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Casei Gerola via Vittorio Veneto

casa indipendente in vendita a Casei Gerola in zona Gerola
  mar 5 maggio 2026
73.000 € | m² 148
prezzo al m²: 493 €/m² 
Gerola, Casei Gerola
C.E. G zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Gerola 73.000 €
Casa Indipendente con Giardino, Rustico e Orto in Vendita in Oltrepò pavese - Ubicazione: Casei Gerola (PV) Tra i Vogherese ed il Fiume Po - Parte di un'ottima e tranquilla area residenziale di un tipico paese di pianura a soli cinque minuti di auto da Voghera, promuoviamo la vendita di questa Casa Indip […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 465 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Casei Gerola : 835 €/m²

Negozio in vendita a Casei Gerola via Circonvallazione

negozio in vendita a Casei Gerola
  gio 12 giugno 2025
549.000 € | m² 4640
prezzo al m²: 118 €/m² 
Casei Gerola
C.E. F zona OMI: R1 con terrazza con balcone

negozio 549.000 €
Rif: Carmine - Hotel/Motel Rif Casei Gerola - Casei Gerola, proponiamo ampio hotel/motel da ultimare nelle finiture, distribuito su più livelli e dotato di ascensore, scale interne ed esterne di sicurezza. La proprietà include un’ampia area esterna di 3500 mq e si trova in una zona ad alto traffico, prop […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Casei Gerola via Po

casa indipendente in vendita a Casei Gerola in zona Gerola
  mar 5 maggio 2026
100.000 € | m² 315
prezzo al m²: 317 €/m² 
Gerola, Casei Gerola
zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Gerola 100.000 €
Casei Gerola (Gerola Nuova) via Pò, a poca distanza da Milano e Pavia, vendiamo splendido casolare rurale di 315 mq da personalizzare e rendere speciale. La proprietà insiste su un lotto di terreno di circa 2000mq ed è divisa in due unità: la parte più antica disposta su 3 livelli e la parte nuova dispos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Casei Gerola : 835 €/m²

Case semi ndipendenti in Via Po 28, Casei Gerola Gerola Nuova

appartamento in vendita a Casei Gerola in zona Gerola
  ven 6 giugno 2025
120.000 € | m² 112
prezzo al m²: 1071 €/m² 
Gerola, Casei Gerola
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

negozio Gerola 120.000 €
CASEI GEROLA - A pochi km dal centro del paese e più precisamente nella frazione di Gerola, proponiamo alla vendita abitazione con annesso negozio di circa 60 mq ed ulteriore fabbricato completamente da riattare. Data la posizione di forte passaggio, il negozio fino a poco tempo fa ospitava un bar/tabacc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • yescasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Casei Gerola : 809 €/m²

villa in vendita a Casei Gerola

terreno edificabile in vendita a Casei Gerola
  ven 21 novembre 2025
260.000 € | m² 4500
prezzo al m²: 57 €/m² 
Casei Gerola
zona OMI: B1

terreno edificabile 260.000 €
Prestigioso Lotto di TERRENO edificabile per ville singole e/o bifamiliari frazionabile in VARI lotti di terreno edificabile di circa mq. 400 cad. adatto a villa singola e/o bifamiliare anche con piscina. Progetto approvato per residence di 14 ville
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile di 3200 m in vendita a Casei Gerola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Casei Gerola
  lun 11 maggio 2026
2.700.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 843 €/m² 
Casei Gerola

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Casei Gerola

casa indipendente in vendita a Casei Gerola
  gio 23 aprile 2026
145.000 € | m² 250
prezzo al m²: 580 €/m² 
Casei Gerola

negozio 145.000 €
CASEI GEROLA Nell’abitato di Casei, in posizione centrale e servita, proponiamo in vendita una CASA INDIPENDENTE con CORTILE ed ampio RUSTICO (cascina/portico). La proprietà oggetto della presente proposta gravita attorno al cortile, una vera e propria oasi di pace in grado di restituire serenità ed inti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Casei Gerola : 835 €/m²
  • prezzo medio villa a Casei Gerola : 1033 €/m²

negozio in vendita a Casei Gerola

negozio in vendita a Casei Gerola
  mar 24 giugno 2025
120.000 € | m² 200
prezzo al m²: 600 €/m² 
Casei Gerola
bagni: 3 zona OMI: B1

negozio 120.000 €
Cessione attività di Bar, Trattoria, Tabacchi, Giochi, e altro ancora, in Comune di Corana – PV (Zona: Oltrepò Pavese, Tra il Vogherese ed il Fiume Po) – Inerito nel centro di un tipico paese di pianura lombardo, proponiamo cessione attività di Bar, Trattoria, Tabacchi, Ricevitoria Lotto, SISAL, Gratta e […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

R.G.E. 446/2024 Pavia

appartamento in vendita a Casei Gerola
  mar 17 marzo 2026
18.300 € | m² 81
prezzo al m²: 225 €/m² 
Casei Gerola
cantina

terreno edificabile 18.300 €
Fabbricato d'abitazione di circa 81 mq lordi (escluse parti comuni), libero su due lati, disposto su due piani collegati fra loro da scala a chiocciola interna, composto da: soggiorno con cucina, al piano terra, due camere, bagno e ripostiglio al piano primo, con sedime di corte, androne di accesso e van […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Casei Gerola : 809 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Casei Gerola : 835 €/m²

Villa singola in vendita a Casei Gerola via Risorgimento, 34

casa semindipendente in vendita a Casei Gerola
  ven 3 aprile 2026
12.830 € | m² 153
prezzo al m²: 83 €/m² 
Casei Gerola
zona OMI: B1

negozio 12.830 €
Casa indipendente in asta a Casei Gerola (PV) – Via Risorgimento 34 (CAP 27050) Casa indipendente situata in Casei Gerola, in zona centrale del paese. L'edificio risale agli anni 40/50. Superficie e distribuzione interna L'abitazione si sviluppa su due livelli per una superficie complessiva di 153 mq. Al […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 700 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Casei Gerola : 611 €/m²

Casa indipendente in vendita a Casei Gerola via Risorgimento, 34

casa semindipendente in vendita a Casei Gerola
  mer 4 marzo 2026
12.831 € | m² 153
prezzo al m²: 83 €/m² 
Casei Gerola
zona OMI: B1

terreno edificabile 12.831 €
Unico lotto composto da un'abitazione su due piani e piccoli rustici (pollaio) pericolanti. Abitazione: Disposta su due livelli, entrambi in fase di ristrutturazione e non completati. L'accesso pedonale originario è stato murato e dovrà essere riaperto dopo la vendita. Sono incluse quote sulle aree urban […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 846 €/m²

Immobile di 3200 m in vendita a Casei Gerola PREMIUM

locale commerciale in vendita a Casei Gerola
  lun 11 maggio 2026
2.700.000 € | m² 3200
prezzo al m²: 843 €/m² 
Casei Gerola

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Casei Gerola

appartamento in vendita a Casei Gerola in zona Gerola
  mar 7 aprile 2026
13.725 € | m² 81
prezzo al m²: 169 €/m² 
Gerola, Casei Gerola
C.E. D zona OMI: R1 cantina

terreno edificabile Gerola 13.725 €
Frazione Gerola- Via Vittorio Veneto, Casei Gerola (Pavia) - - Fabbricato d'abitazione di circa 81 mq lordi (escluse parti comuni), libero su due lati, disposto su due piani collegati fra loro da scala a chiocciola interna, composto da: soggiorno con cucina, al piano terra; due camere, bagno e ripostigli […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Casei Gerola : 809 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914